Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 658 - Пусть начнётся битва

Лон Жу понимал, что его одного не достаточно, чтобы переубедить эту толпу людей.

Он знал, что расовая дискриминация на континенте ничуть не уменьшилась даже спустя десять тысяч лет. Помимо этого, Линь Мен, Ни Роу, Гуань Ху и Лу Мяо были невероятно упрямы.

Даже Янь Ке и Вень Ди, два знаменитых отшельника, не видели всей картины. Сколько людей вообще могли это сделать? К этому же, это было правдой, что другие расы вырезали всех людей на Великой Божественной Земле.

Одного Лон Жу было недостаточно, чтобы решить проблему расизма.

Именно поэтому он решил присоединиться к Ши Яну. Он считал, что путь, по которому идёт Ши Ян, единственный способ выжить всему человечеству.

А раз он не мог заставить людей думать по-другому, Лон Жу лишь с горечью покачал головой. Он просто молча стоял на городской стене.

"Простите, Старший Лон. Ради Клана Людей, ради товарищей, что были убиты, мы должны это сделать." С серьёзным лицом сказала Линь Мен.

Толпа воинов позади неё кипела. Они с трудом сдерживали свою жажду крови.

В этот момент, на городской стене появился Ши Ян. Он посмотрел на группу семи древних фракций и с улыбкой сказал, "И вы тоже пришли."

Он смотрел на Тянь Юань Нана, Ся Цин Хо, Бай Ген Сена, Ци Му, Бей Сы и Бей Ди. Увидев их, его сердце заполнилось горечью.

"Босс Ши Ян." Одновременно сказали Лао Ли и Лао Лун. Их грустные голоса потонули в море сердитых криков других воинов.

Жу И и Тянь Юань Нан с мрачными лицами покачали головой.

Бай Ге Сен и ещё некоторые люди фыркнули с гневным лицом.

Когда Ши Ян посмотрел на Ся Цин Хо, то тот стоял с невероятно холодным лицом. Ши Ян не мог увидеть на нём ни одной эмоции.

В этот момент, рядом с Ши Яном появился Янь Цинь Ди. С хмурым лицом он посмотрел на группу Шень Линя, что раньше принадлежала Клану Ян, и группу Ся Цинь Хо. Спустя пару секунд, Янь Цинь ди зловеще рассмеялся, "Тут есть пара знакомых лиц, отлично. Хаха. Никогда не думал, что увижу их среди врагов. Судьба действительно зловещая штука."

Шень Линь, Дон Цинь и другие предатели Клана Ян отвернули головы и делали вид, будто его не слышали.

Небольшие нотки стыда появились на лице Ся Цин Хо. Он вздохнул и сказал, "Брат Ян, ещё не поздно вернуться. Если ты это сделаешь, то всё будет в порядке."

Янь Цинь Ди ухмыльнулся, "Вернуться? Я разве уходил или кого-то предавал? Кто из нас должен вернуться? Ты когда-нибудь вообще задумывался об этом?"

Ся Цинь Хо покачал головой с мрачным лицом и больше ничего не сказал.

После обменом парой фраз, их дружба, длившаяся несколько десятков лет, исчезла без следа.

"Я, Янь Цинь Ди, клянусь, что превращу в пепел любого, кому я раньше помогал, если он присоединиться к битве!" Холодно сказал Ян Цинь Ди.

"Глава маленькой шайки из отсталого региона смеет высокомерно говорить. Это самая смешная шутка, которую я когда-либо слышал!" Цинь Гу Чуань рассмеялся, "В конце сегодняшнего дня, любые упоминания о вас будут стёрты с лица земли!"

Янь Цинь Ди зловеще улыбнулся, "Это мы ещё посмотрим."

"Те, кто хотят убить нас, оставайтесь на месте. Ну а те, кто ещё помнят мою доброту и не хотя участвовать в битве, пожалуйста, отступите на отступите на полтора километра. Так я буду знать кто мои враги... и кто мои друзья." Сказал Ши Ян невероятно холодным и спокойным голосом.

"Мы отступаем. Я с самого начал говорил, что не собираюсь участвовать в этом. Я тут, лишь для того, чтобы понаблюдать." Сказал Юнь Хао с улыбкой и махнул рукой.

Все члены Культа Божественного Света, включая Тянь Юань Нана, Ци Му и Юэ Ин отступили на полтора километра.

С самого начала, Юнь Хао не хотел воевать с Ши Яном. Он даже взял с собой лишь чуть больше десяти воинов Культа Божественного Света.

Ю Вань Цзян нахмурился и сказал, "Наш Боевой Союз отличается от других сил. Хоть я ваш гегемон, я не буду принуждать вас. Кто хочет сражаться, оставайтесь, а кто нет, уходите."

Спустя пару секунд, Ю Вань Цзян махнул рукой, "Воины Города Небесного Императора, уходим."

Боевой Союз состоял из коалиции семи городов, таких как: Город Небесного Императора, Город Императора Войны, Город Огненного Императора, Город Императора Грома, Город Императора Ветра, Белый Имперский Город и Город Ледяного Императора. Все вопросы, касающиеся Боевого Союза, обсуждались главами этих городов.

Именно поэтому Ю Вань Цзян не мог отозвать весь Боевой Союз, как это сделал Юнь Хао.

Воины Города Небесного Императора следуя приказу Ю Вань Цзяня, отступили на полтора километра. Лен Дань Цин, Шуань Юй Чжу и ещё несколько девушек из Городя Ледяного Императора отступили вместе с ними.

Бей Сы и Бей Ди, главы Клана Знамени, из Белого Имперского Города так же объявили о своём отступлении. Они не хотели враждовать с Ши Яном.

Однако Бай Сен Ген, который в прошлом часто защищал Ши Яна, остался стоять на месте. Он лишь посмотрел на Цай И и сказал, "Этот парень спас тебя. Ты можешь уйти."

Цай И поникла и отлетев на полтора километра, встала рядом с Лао Ли и Лао Луном.

"Ши Ян помог мне, поэтому я не участвую в этом." Сказал Жу И, Глава Чудесного Каменного Города, смотря на Главу Секты Сокровищ, Луо Мяо. Затем он вместе с Линь Чжи и Луо Меном отлетел назад.

Шень Линь, Дон Цинь и другие предатели Клана Ян стояли на месте с опущенными головами.

Ся Цин Хо стоял с равнодушным выражением лица, как будто не слышал слов Ши Яна.

Наблюдая за тем, как некоторые люди отступают, Ши Ян улыбался и чувствовал теплоту в сердце. Он не ожидал, что будут люди, которые помнят его доброту.

О мнении Ся Цин Хо, Бай Ген Сена и Шень Линя он давно знал и поэтому их решение не удивило его. Однако в этот момент о понял, кто для него действительно друг.

Лица Линь Мен и Ни Роу были искажены от гнева. Они думали, что после этого сражения, им придётся разобраться ещё и с отступившими.

Они не хотели видеть, чтобы в их организациях были люди, которые склоняются к другому мнению и поэтому решили, что позже найдут тех, кто избавится от проблемы.

Как только группа семи древних фракций разделилась, Линь Мен холодно посмотрела на оставшихся и сказала, "Кто-то ещё хочет уйти?"

Люди, которые ещё верят в меня, прошу, отступите на полтора километра назад." Внезапно раздался голос Лон Жу.

Хоть Лон Жу сказал это, но он не ожидал, что действительно окажется небольшая группа воинов, которая не боится Линь Мен и Ни Роу, и отступит.

Большинство из них не были членами семи древних фракций. Они являлись мелкими независимыми фракциями, что были раскиданы по по Великой Божественной земли. Ради того, чтобы выжить, они пришли в Секретную Область Огня и Льда и временно присоединились к семи древним фракциям.

Большинство из этих воинов получили когда-то помощь от Лон Жу, а некоторые просто слепо верили в него. Они считали Лон Жу великим мудрецом и верили каждому его слову.

Эта группа была не меньше той, что ушла после слов Ши Яна.

Ши Ян был шокирован этом.

Только сейчас он понял, насколько влиятелен Лон Жу на Великой Божественной Земле. Лон Жу всего парой слов заставил людей поверить в него и забыть о страхе перед семью древними фракциями.

Линь Мен, Ни Роу и другие помрачнели. Они сильно недооценили влияние Лон Жу, которое уже достигло пугающего уровня.

Группа Линь Мен начали сильно сожалеть о том, что дала Ши Яну так много времени. Они должны были напасть на него сражу, а не позволить ему говорить. Это могло бы предотвратить появление многих неожиданных событий в сражении.

"Отлично!"

Ши Ян взревел как дикий зверь, а его глаза начали пылать огнём безумия, "Я последний раз спрашиваю, вы действительно хотите убить нас?"

"Без сомнений!" С ухмылкой сказала Линь Мен.

Ни Роу, Цинь Гу Чуань, Гуань Ху, Лу Мяо, Янь Ке и Вень Ди кивнули с серьёзными лицами.

"Тогда пусть начнётся битва." С ухмылкой сказал Ши Ян. Его голос был спокойным, как никогда прежде.

Внезапно, на городской стене, под ним, вспыхнуло множество формаций и раздались яростные взрывы.

В этот момент, серебряный город будто бы превратился в древнего зверя, который пришёл на поле боя для того, чтобы испить крови всех и каждого.

Бесчисленное количество формаций вспыхнуло ярким светом и невероятно мощные потоки энергии.

Семи громадный колон света, появились над озером в центре города и испускали ужасающе мощную энергию.

Затем, с неба, прямо в группу семи древних фракций, обрушились семь колон света, которые оставили на земле кратеры, диаметром в сотню метров. Любой воин, что хоть слегка коснулся этих колон света, мгновенно исчезал, не оставив после себя даже пепла. Некоторых воинов накрыли огромные волны и заживо похоронили их.

Все тут же побледнели от страха.

Никто не ожидал, что Ши Ян будет таким решительным и жестоким. Он напал на них первым и совершенно не колебался.

Крики, наполненные болью и отчаянием, мгновенно заполнили всю область вокруг группы семи древних фракций. Воины, которые только что потеряли своих друзей и родственников, были в ярости и кричали во весь голос от гнева.

Люди, которые отступили на полтора километра, чувствовали как земля под их ногами яростно трясётся. Увидев картину впереди, их лица стали пепельными и они инстинктивно высвободили свою энергию, для защиты.

В этот момент каждый из них думал, что поступил правильно, не оставшись там. Даже Линь Мен и Ни Роу не остались невредимыми и выглядели как побитые собаки.

Никто из них представить себе не мог, какой силой обладает Город Восьми Чистилищ. Энергия, из которой состояли семь столбов света, могла убить даже неготового воина Сферы Истинного Бога.

"Как страшно!"

Увидев всё это, Лон Инь не удержалась и вскрикнула от страха с бледным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/13/369595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ножи и вилки заточены, серебряные блюда начищены до блеска, хрусталь омыт в хрустальной ледяной воде и установлены на праздничном столе. Чтобы ВЕЛИКИЙ Мастер Готовки Ши Ян приготовил из человеческих дегенератов, высококлассные блюда, приправленные отчаянием и лютым п#зд@м!!!
Развернуть
#
Вот так! Доминируй! Властвуй! УНИЧТОЖАЙ!!!
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку