Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 657 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 657 - Гражданская война

Линь Мен, Янь Ке, Вень Ди и ещё более восьмисот воинов семи древних фракций летели к серебряному городу. Это небольшая армия состояла из сильнейших воинов семи древних фракций.

Когда они вылетели из леса и увидели серебряный город, то были поражены. несмотря на то, что все знали примерное описание города, его реальный вид ошеломил каждого.

"Этот парень знает много трюков. Он даже умудрился построить целый город!" Сказал Ни Роу, не скрывая своего удивления.

"Клан Монстров помог ему. Когда мы проходили мимо этого места, то видели, как звери покидали город." Вень Ди фыркнул, "Они не понимают разницы между расами. Эти предатели должны извиниться перед нашими товарищами, что погибли от руг других племён."

Лень Мин и Цинь Гу Чуань кивнули.

"Может сначала уведомим их?" Ю Вань Цзян нахмурился, "Это слишком жестоко, вот так, без предупреждение нападать."

"Глава Ю, нам не нужен ваш Боевой Союз в этой операции. Мы можем справиться сами." С усмешкой сказал Цинь Гу Чуань.

Ю Вань Цзян посмотрел на него с гневом и холодно фыркнул.

Позади Ю Вань Цзяня стояли Бей Сы и Бей Ди из Клана Знамени, Бай Ге Сен из семьи Аоке, Лао Ли, Цай И, Лен Дань Цин и Шуан Юй Чжу из Города Ледяного Императора. У всех были сложные выражения лиц.

Бей Ди и Бей Сы тяжело вздыхали из-за того, что не знали, как предотвратить предстоящее сражение.

Лао Ли хотел что-то сказать, но был быстро заткнут яростным взглядом Бей Сы. Поскольку тут были сильнейшие воины семи древних фракций, он не был достоин говорить хоть что-то.

Лицо Цай И было похоже на грозовую тучу. Куча мыслей мешались в её голове. Она хотела многое сказать Ши Яну, но понимала, что сейчас это уже бесполезно.

"Они сами выбрали этот путь. Другие расы убивают всех людей по Великой Божественной Земле. Их цель уничтожить человечество и им это известно. Однако, не смотря на всё это, они решились так поступить. Они сами построили себе дорогу к смерти." Сказал Бай Ге Сен.

Услышав это, Цай и стало ещё печальнее. Ей хотелось помочь Ши Яну, но всё, что она могла, это просто стоять и молча наблюдать.

Лен Дань Цин и Шуан Юй Чжу были самыми обеспокоенными. Они получили сообщение Ли Фена и знали, что Бин Цин Тон с Хан Цуи в этом городе. Они смотрели на серебряные стены впереди, но им казалось, что за ними совершенно другой мир. Они хотели пойти туда, но не смели этого делать. Это чувство причиняло им сильную боль.

Позади Юнь Хао, Тян Юань Нан, Ци Му и Юэ Ин что-то активно обсуждали.

Жу Йи, глава Чудесного Каменного Города Секты Сокровищ, тоже был здесь. Выражение его лица постоянно менялось, будто он пытался принять решение.

Ся Цин Хо, глава Клана Ся, молча стоял рядом с Линь Мен. Выражение его лицо было невероятно холодным.

Среди семи древних фракций, было много людей, что хорошо относились к Ши Яну и Ян Цинь Ди. Некоторые были не согласны с решением уничтожить группу Ши Яна и хотели как-то урегулировать этот вопрос, но все попытки оказались тщетны. Они могли лишь молча наблюдать за происходящим.

Хе Цинь Ман и Чу Янь Ци стояли позади Янь Ке с мрачными лицами. Они обменялись взглядами и не смели говорить что либо о Ши Яне. Они боялись, что люди могут посчитать это их слабостью.

В это время. Ши Ян стоял в центре формации. Он устало вздохнул и сказал, "Идём. К нам пришли гости."

Янь Цинь Ди и остальные кивнули с серьёзными лицами. Все они знали, что от исхода этой битвы зависит, будут ли они жить или умрут. Как только всё начнётся, они должны будут использовать все свои силы.

"Маленький Ян, ты сможешь выдержать это?" Ян Цинь Ди был обеспокоен, "Как только они нападут, ты должен будешь управлять городом. Ты уверен, что сможешь сделать это, в своём нынешнем состоянии?"

Для постройки Города Восьми Чистилищ, Ши Ян потратил огромное количество Глубокого Ци и духовной энергии. Хоть у него было много восстанавливающий таблеток, он не мог избавиться от накопившейся усталости и восстановить силы в ближайшее время.

Сейчас у Ши Яна была только половина Глубокого Ци, от максимального количества, и треть духовной энергии.

Так только начнётся битва, он должен будет использовать Глубокое Ци и духовную энергию для активации барьеров и формаций. Если его энергии не хватит, сила города будет уменьшена.

Если он использует всю свою энергию в сражении, то его тело начнёт разрушаться.

Если это действительно случиться, то Ши Ян умрёт ещё до того, как будет разрушен.

"Всё в порядке." Ши Ян странно улыбнулся ,"Как только начнётся война, мне станет намного лучше."

Если бы Ши Ян не обладал Таинственным Боевым Духом, то у него не было бы уверенности в том, что они смогут выстоять.

Таинственный Боевой Дух помог ему с лёгкостью решить самую огромную проблему!

Он мог поглощать Глубокое Ци убитых людей. Ему нужно было лишь вытерпеть побочный эффект фильтрации чужой энергии и проблема с нехваткой Глубокого Ци исчезнет.

А для восстановления духовной энергии он мог использовать Бусину Поглощающую Души.

"Этот Ци Тянь Олдай... Проследить за ним?" Сказал Ди Шань и задумавшись немного, продолжил, "Я и брат Ли сможем задержать его на некоторое время, если он что-то выкинет."

"Не нужно." Ши Ян покачал головой, "Не знаю почему, но я чувствую, что этот старый монстр на нашей стороне."

Однако Ян Цинь ди, Ди Шань и другие всё ещё следили за Ци Тянь Олдай. Его имя было слишком известно в Великой Божественной Земле. Любой воин слышал об этом пугающем таинственном старике.

Никто не знал, о чём думает это старик. Поэтому, хоть Ши Ян и сказал, что доверяет ему, остальные решили перестраховаться.

"Эй, народ!"

В этот момент раздался громкий крик. Голос Лон Жу разлетелся на несколько километров и словно кувалда, ударил по ушам каждого, кто его слышал.

Ши Ян и Янь Цинь Ди были ошеломлены, услышав этот крик. Группа Линь Мен и Янь Ке тут же, со страхом, уставилась на городскую стену.

На углу городской стены стоял Лон Жу и крепко сжимал драконью трость. Его лицо было полны морщин, а мутные глаза сильно прищурены. Он выглядел как старик, который находится одной ногой в могиле.

"Ци Тянь Олдай!"

"Ци Тянь Олдай!"

"Старший Лон!"

"Это Старший Лон!"

"Что он делает в этом городе?"

Множество удивлённых криков раздались из группы семи древних фракций. Все были ошеломлены, узнав Лон Жу.

Линь Мен, Ни Роу, Янь Ке, Вень Ди и другие воины Сферы Истинного Бога тут же напряглись. Они быстро вылетели вперёд и на расстоянии в один километр от старика, уважительно поклонились.

На Великой Божественной Земле случалось множество катастроф. Иногда, даже семь древних фракций не могли придумать, как справиться с ними и обращались к Лон Жу за советами.

Лон Жу имел важный статус в Клане Людей. Он являлся истинным воином, которого все уважали.

Давным-давно, а Горах Мёртвых Душ случилась огромная катастрофа. В те времена Линь Мен, Юнь Хай и Ни Роу не обладали и десятой частью своих нынешних сил. Лон Жу помог восстановить контроль над Горами Мёртвых Душ.

Произошло ещё несколько подобных случаев и каждый раз Лон Жу делал всё возможное, чтобы помочь Клану Людей.

Хоть Линь Мен, Цинь Гу Чуань и Ни Роу имели огромное положение в обществе, но были вынуждены высказывать Лон Жу своё уважение.

Люди, которые не знали о Лон Жу, поняли кто он, когда услышали удивлённые крики. Все начали обсуждать, что он тут делает.

Юнь Хао был шокирован. Он быстро сообразил, что это шанс предотвратить сражение и быстро сказал, "Старший Лон, почему вы в городе? Я знаю, что Старший Лон обладает огромной мудростью. У вас есть для нас новые инструкции?"

"Я не смею давать вам инструкции." Лон Жу мягко улыбнулся, "Другие расы собираются за пределами Леса Вечной Ночи скоро будут здесь. Каждая минута, проведённая вами за пределами Секретной Области Огня и Льда подвергает её всё большей опасности. Да и вы, без защиты Секретной Области находитесь в опасности. Я знаю о вражде между вами и хозяином этого места. Я не думал, что в такое время члены нашего Клана будут тратить силы на гражданскую войну."

После того, как Лон Жу сказал это, все члены семи древних фракций начали суетиться. Многие люди, которые являлись расистами, с гневом кричали о том, что Лон Жу не прав.

Лишь одна десятая часть этой группы согласилась со словами Лон Жу.

Люди, которые имели хорошие отношение с Ши Яном, были полностью согласны с тем, что сказа Лон Жу, но их утонули среди сердитых криков.

Стоя на городской стене, Лон Жу чувствовал, как его сердце заполняется печалью. Он хорошо понимал, что ему не удастся переубедить эту толпу.

Хоть Линь Мен, Ни Роу, Янь Ке и другие уважали его, они не были его подчинёнными. Если бы его мнение было на стороне Линь Мен и других, то они бы с большим уважением прислушались к нему. Но сейчас его слова шли вразрез с их желанием, поэтому они не сильно прислушивались к нему.

Лон Жу был простым стариком, без огромной силы за спиной. Хоть он обладал загадочной силой, он был лишь на один уровень сильнее Линь Мен и других. Без огромной армии он не мог заставить семь древних фракции подчиниться.

Линь Мен, Ни Роу и Цинь Гу Чуань перекинулись парой слов. Затем Линь Мен посмотрела на Лон Жу и сказала уже менее уважительным тоном, "Старший Лон, как вы можете говорить такое? Они присоединились к другим расам. Они убили много людей Небесного Дворца. Даже эксперт Сферы Истинного Бога был убит ими! Они ясно показали свою лояльность другим расам и хотят вместе с ними уничтожить Клан Людей!"

"Мы должны покарать их!"

"Предатели должны быть убиты!"

"Убить их! Отомстим за товарищей!"

Многие воины Небесного Дворца, Безупречной Земли и Чертогов Боевого Духа кричали так яростно, будто Ши Ян убил всю их семью.

Хоть никто из них не знал, кем были убиты Нин Ду Цуань и Чу Бай Циня, но они не стесняясь, всё сваливали на Ши Яна. Им казалось, что он больше всего подходит для этого.

Но никто из них даже представить себе не мог, что Ши Ян действительно это сделал.

http://tl.rulate.ru/book/13/369254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну как же без главы не о чём... ладно ждём проду.
Аригато:)どうも
Развернуть
#
У автора просто талант к растягиванию сюжета...
Развернуть
#
Автор молодец, зарабатывает, (Особенно если сравнить рынок китая) не слишком сбивая интерес к произведению)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку