Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 659 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 659 - Мощь города

Ши Ян никогда не проявлял жалость к своим врагам. Если он начинал атаковать, то действовал в полную силу.

Сразу после исчезновения семи столбов света, Ши Ян влил духовную энергию в Город Восьми Чистилищ и атаковал второй раз.

В небе появились облака из сияющего света. Собравшись за пределами серебряного города, облака обрушили град молний на людей семи древних фракций.

Группа семи древних фракций быстро пришла в себя и начала защищаться.

Линь Мен взмахнула своими маленькими руками и листья Ивы появились в воздухе. Зелёный свет в виде плёнки заслонил всё небо в этой области.

Это было сокровище Святого уровня Безупречной Земли, Песня Густой Листвы. Она состояла из листьев десяти тысячелетней Ивы и ещё нескольких сотен других материалов.

Ивовые листья взмыли в небо и расширившись, превратились в зелёное одеяло, которое заслонило всё пространство над головами группы семи древних фракций. листья настолько плотно стояли друг с другом, что даже солнечный свет не мог пройти сквозь них.

Разряды молний бомбардировали покров из зелёных листьев. Ослепительные вспышки света, летали то тут, то там на небе.

Ни Роу, Цинь Гу Чуань, Гуань Ху и Лу Мяо с сердитыми лицами коснулись пространственных колец и достали свои сокровища.

Над головой Ни Роу появились несколько облаков серой ваты. Несколько нитей этой ваты вылетели в небо и начали растворять сияющие облака.

Этим сокровищем Ни Роу на самом деле являлась сжатая аура тридцати шести Смертельных Пещер. Каждая нить ваты излучала огромную убийственную ауру, которая быстро заполнила всю область.

Цинь Гу Чуань, Гуань Ху и Лу Мяо вынули нефритовую флейту, большой барабан и бронзовый колокольчик. Три сокровища ярко сверкнули над их головами, а затем все бросились к Ши Яну.

Три воина Сферы Истинного Бога объединились, чтобы убить Ши Яна.

Они считали Ши Яна самым опасным противником и считали, что без него город перестанет функционировать. После его смерти, с остальными будет легко справиться.

Каждая часть города была наполнена формациями и барьерами, которые всегда контролировались его духовной энергией.

Они поняли, что Ши Ян является сердцем этого города. Без него, группа Янь Цинь Ди не сможет управлять серебряным городом.

Группа Линь Мен уже представляла гибель Клана Ян.

В какой-то степени, эта стратегия была правильной, однако они недооценили мощь Ши Яна.

Нефритовая флейта издавала очень неприятный звук, который даже раздражал души. А под контролем Цинь Гу Чуаня, воина Сферы Истинного Бога, её влияние на души значительно усиливалось.

Большой барабан издавал громоподобный бой. Каждая звуковая волна барабана влетала прямо в духовное море Ши Яна. Если бы обычный воин Сферы Истинного Бога получил бы хоть один удар такого барабана, то его Духовное Море мгновенно бы взорвалось, а душа развеялась.

Бронзовый колокольчик яростно звенел и испускал море энергии. Эта энергия была настолько мощной, что могла разорвать тело воина.

Цинь Гу Чуань, Гуань Ху и Лу Мяо были опытными воинами Сферы Истинного Бога. Когда они объединялись для сражения с кем-то, то даже такие воины Сферы Истинного Бога как Ди Шань или Ли Жен Жун не смогли бы выстоять против них.

Но Ши Ян совершенно не боялся их.

Нефритовая Флейта и Большой барабан являлись духовными сокровищами. Они созданы специально для духовных атак, которые были намного опаснее физических.

Однако против Ши Яна духовные атаки были совершенно бесполезны.

Души Ши Яна спокойно принимала каждую атаку двух сокровищ и даже не шелохнулась.

Пламя Пожирающее Души уже давно окружило Духовное Море Ши Яна своим огнём и сжигало любые волны духовной энергии, которые входили в тело носителя.

Единственное, что беспокоило Ши Яна, это бронзовый колокольчик Лу Мяо. Подождав немного, Ши Ян вытянул левую руку и с серьёзным лицом коснулся городской стены.

Формация в виде лотоса мгновенно вспыхнула. Она тут же приняла вид огромного, полупрозрачного цветка, из центра которого вылетела огромная засасывающая сила.

Полупрозрачный лотос, похожий гигантский всепожирающий рот, рванул вперёд и поглощал каждую энергетическую волну бронзового колокольчика.

Каждая проглоченная звуковая волна взрывалась внутри лотоса, одна за другой.

От этих взрывов, серебряный город слегка тряхнуло несколько раз, но ничего существенного не произошло. Всё функционировало нормально.

Ши Ян в это время не усмехался или как-то комментировал. Отбиваясь от атак трёх воинов Сферы истинного Бога, он достал Бусину Поглощающую Души и кинул её вперёд. Бусина сделала один круг над головами группы семи древних фракций.

Души воинов, которые были убиты семью столбами света, мгновенно были затянуты в Бусину Поглощающую Души.

Затем Ши Ян призвал свой Таинственный Боевой Дух. Всего за три секунды его меридианы разбухли от чужого Глубокого Ци до невероятных размеров.

Ши Ян широко улыбнулся и сказал, "Если хотите уничтожить этот город, то старайтесь лучше. Если это всё, на что вы способно, то валите отсюда и не тратьте моё время. Забейтесь обратной в Секретную Область Оня и Льда, и дальше предпринимайте свои жалкие попытки спастись от гнева других рас."

Затем они погрузился в городскую стену и словно растворился в ней.

Город Восьми Чистилищ затих и больше не создавал новых атак.

Линь Мен и Ни Роу выставили сокровища перед собой, и приготовились к новой волне атак.

Цинь Гу Чуань, Гуань Ху, Лу Мяо чувствовали себя так, словно получили град пощёчин. Из лица скривились от злобы, а глаза пылали огнём злобы.

Главы пяти сильнейших фракций объединились, но не смогли убить Ши Яна или оставить в стене города дыру. Они даже позволили Ши Яну отступить. Этот факт нанёс по их самооценке невероятный удар.

"Слишком высокомерный! Если этот ребёнок не будет убит, то он станет самой большой угрозой для всего Клана Людей!" В этот момент Цинь Гу Чуань был похож на бешеную собаку. Он сжимал кулаки и говорил сквозь зубы, "Мы должны атаковать ещё сильнее!"

Линь Мен, Ни Роу, Гуань Ху и Лу Мяо кивнули. Их сердца горели от ярости.

В полутора километрах от места битвы, Юнь Хао и Ю Вань Цзян стояли с испуганными лицами. Они просто глазели на город впереди, что казалось, был сделан из железа и стали, и не могли произнести ни слова.

До того, как добраться сюда, никто из них не думал, что этот серебряный город будет таким мощным. Они даже представить себе не могли, что Ши Ян может обладать такими зловещими трюками. Серебряный город с лёгкостью подавил объединённую атаку трёх воинов Сферы Истинного Бога.

Ни один из них даже не подозревал о том, что Ши Ян может самостоятельно справиться с большинством духовных атак. Они считали, что всё это было силой Города Восьми Чистилищ.

"Мастер Юнь, ты вроде говорил...что Ши Ян является частью Культа Божественного Света и культивирует Боевой Дух Звёзд. Этот город был построен по одному из методов вашего Культа?" Спросил Ю Вань Цзян, с трудом отойдя от шока.

Юнь Хао криво улыбнулся и покачал головой, "Хоть Ши Ян культивирует Боевой Дух Звёзд, он является членом Культа только на словах. Это всё часть его собственной силы. У него очень много трюков в запасе... Даже я не знаю их все."

Ю Вень Цзян задумался, а затем с улыбкой сказал, "Что ж, думаю наше решение отступить было правильным. Насколько я могу судить, им за разрушение этого города придётся заплатить собственной кровью."

Выражение лица Юнь Хао стало серьёзным, "Не стоит недооценивать группу Линь Мен! Когда они берутся за дело всерьёз, то могут показать огромную силу. Кроме того, у них ещё есть сокровища, которые они редко используют. Всё это время они сдерживались."

Ю Вань Цзян тяжело вздохнул, "Верно. Если линь Мен и другие придут в ярость и используют Божественные оружия, то город будет разбит за считанные секунды."

Из-за слов Юнь Хао и Ю Вань Цзяня, лица Лен Дань Цин и Шуань Юй Чжу сияли. Они с восхищением смотрели на серебряный город.

После прибытия сюда, они беспокоились о Ши Яне и думали, что он не сможет противостоять семи древним фракциям.

На Великой Божественной Земли, группа из глав семи древних фракций представляла собой непобедимую силу.

Хоть Ши Ян силён, но он всё ещё молод. К тому же, он на одну Сферу Ниже противника. две женщины постоянно беспокоились о нём и не могли смотреть на сражение.

Однако, одни даже себе представить не могли, что Ши Ян начнёт действовать первым и произведёт такую атаку, которая вызовет огромные потери в группе Линь Мен.

Но ещё больше две женщины были шокированы тем, что Ши Ян смог в одиночку противостоять трём воинам Сферы Истинного Бога. Он играючи откинул их и ушёл в город.

Эти события были для них словно успокоительное.

Жу И, Бей Сы, бей ди и другие были шокированы и со сложными лицами смотрели вперёд.

Сила, которую продемонстрировал Ши Ян, потрясла их. В этот момент, каждый из них подумал, что принял самое правильное решение за всю жизнь, когда отказался от битвы.

"Ци Тянь Олдай обладает широким кругозором. Хорошо, что мы послушали его, иначе бы были уже мертвы."

Члены мелких фракций, что отступили только из уважения к Лон Жу, были напуганы до смерти. Они буквально благодарили Бога, за то, что дал им мысль не участвовать в битве.

Увидев мощь серебряного города, каждый из них захотел отойти подальше, чем на полтора километра.

http://tl.rulate.ru/book/13/369651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
БЛэт, когда не удержался, из-за предыдущей главы))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Первое салат из дегенератов слабых уровней.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку