Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 656 - Ци Тянь Олдай

Стоя на городской стене, Лон Жу и Лон Инь с серьёзным лицами смотрели на небо над серебряным городом. Прямо над территорией центральной части города прокатывались бесконечные разряды молний.

"Он справился." Лицо Лон Инь выражало сильное удивление, "Дедушка, ты сказал, что если он справиться, то поможешь ему. Ты уверен в этом? Что насчёт семи древних фракций?"

"Я думаю, у этого ребёнка больше возможностей. Ему точно удастся сохранить свет Клана Людей." Сказал Лон Жу и подумав немного, продолжил, "Пришло время поговорить с хозяином этого места."

"Дедушка, Линь Мен и другие далеко не хорошие люди. Они не станут слушать чужих советов. Если ты присоединишься к нему, то семь древних фракций не примут этого." С беспокойством сказала Лон Инь.

"Сейчас, Клан Людей находится на грани уничтожения. Один неправильный шаг и Клан Людей навсегда исчезнет с лица материка. Если Линь Мен и другие не хотят даже думать о других вариантов, кроме войны, мне остаётся лишь присоединиться к противоположной стороне." Лон Жу тяжело вздохнул, "Надеюсь, они смогут увидеть всю картину. Я думаю, этого далеко не прост. Даже объединившись, семь древних фракций не смогут уничтожить эту стену."

"Этот город так опасен?" Лон Инь была слегка напугана.

"Я кое-что знаю о древних формациях, но структура и свойства этого города мне неизвестны. Энергия внутри города просто невероятна. Я даже представить себе не могу, как этот ребёнок смог создать такое чудо. Единственное, что я знаю, это то, что даже воины Третьего Неба Сферы Духа сильно пострадают, если атакуют город!" Сказал Лон Жу.

Лон Инь не знала, что сказать.

"Внешняя часть города заполнена барьерами и формациями, которые ослабляют дух и силу воина. Они действуют даже на меня. Как только группа Линь Мен войдут сюда, их уровень культивации упадёт на одно Небо, а можем и больше. Здесь столько барьеров и формаций, что продвижение к центру города будет не легче, чем война с другими расами." Выражение лица Лон Жу стало невероятно серьёзным, "Возможно, этот город станет главным оплотом Клана Людей."

"Но...но они же дружат с разными племенами." Сказала Лон Инь со странным лицом.

"Сейчас... люди уже не единственная высшая раса на Материке Грейс. Межрасовый союз, это новое направление в развитии. Я не знаю, увидел ли тот ребёнок это направление или просто делает, что ему хочется. Однако я признаю, что это был мудрый шаг, отбросить расистские взгляды и создать хорошие отношения с другими расами. Теперь это единственный способ выжить. Если мы будем придерживаться прошлых предубеждений, то Клан Людей исчезнет!"

"То есть, семь древних фракций идут по неправильному пути?"

"По устаревшему пути. Разные ситуации требуют различных мер. Нам необходим союз с другими расами или они просто уничтожат нас. Я специально шёл в Секретную Область Огня и Льда, чтобы убедить Линь Мен и других, откинуть свои предрассудки, но... это будет очень сложно. Линь Мен и остальные слишком консервативны. Боюсь, их невозможно переубедить. Сейчас у нас есть младший, который думает иначе и поэтому я должен помочь ему."

Закончив говорить, Лон Жу с серьёзным лицом высвободил энергию из своего тела и направил её в центр города.

Внутри города тут же вспыхнуло множество барьеров и формаций. Город заполнился ослепительным светом. Появились огромное количество полей, которые ослабляли не только силу людей, но и их жизненную энергию.

Лон Жу выглядел как обычный старик, но когда он высвободил свою ауру, то все формации в городе мгновенно активировались.

В центре города.

Ши Ян уже восстановил своё тело, но его Глубокое Ци и духовная энергия всё ещё были ослаблены. Внезапно, он почувствовал что-то и резко встал на ноги с мрачным лицом.

Ян Цинь Ди, Ли Жен Жун, Ди шань и другие тут же испуганно вскрикнули, "Такая мощь!"

"Кто это?" Бин Цин Тон побледнела, а её голос дрожал, "Такой энергией даже Линь Мен не обладает. С каких пор такое пугающее существо в нашем городе?"

Ши Ян прищурился и влил духовную энергию в город, чтобы найти причину активации формаций. Через пару мгновений он крикнул с мрачным лицом, "Старик во внешнем городе!"

Все тут же побледнели.

"Эй, маленький друг, мы можем поговорить?" Внезапно, по городу прокатился чистый голос.

"Чёрт!" Ян Цинь Ди сжал кулаки от гнева, "Это действительно он! Я проверял его, но не смог найти в нём ничего необычного. Я не ожидал, что скрывает такую силу!"

Если Ян Цинь Ди не смог почувствовать сферу старика, это означало, что тот находится как минимум во Втором Небе Сферы Истинного Города. В данный момент, самый сильный воин Города Восьми Чистилищ находится в Первом Небе Сферы Истинного Бога.

Огромная сила старика напугала всех.

"Сейчас у него нет злых намерений." Ши Ян задумался, а затем сказал, "Я встречусь с ним. Посмотрим, чего он хочет."

"Нет!"

Ян Цинь Ди и Ли Жен Жун пытались остановить его.

Однако прежде, чем они успели что-то сделать, Ши Ян сверкнул ярким светом, а затем исчез.

Через мгновение, возле Лон Жу и Лон Инь, появилась яркая вспышка света, которая быстро исчезла и на её месте стоял Ши Ян.

Лон Жу улыбнулся и кивнул, "Так это ты. Я не ожидал, что ты правда окажешься хозяином этого города. Как тебя зовут?"

"Ши Ян."

"Ши Ян... Я слышал о тебе. Хаха... Ты вроде победил Ли Фена в Горах мёртвых Душ. Я даже представить себе не мог, что ты окажешься хозяином этого места."

"А вы кто?"

Ши Ян был невероятно серьёзен. Каждая клетка его тела была напряжена. Он был готов мгновенно активировать все барьеры и убить старика, если тот сделает хоть одно неверное движение.

Ему повезло, что Город Восьми Чистилищ был полностью готов, иначе был он ни за что не пошёл бы к этому старику.

Аура этого старика была невероятно мощной. Ши Ян чувствовал тоже самое, только когда столкнулся с Сюань Мином.

Сюань Мин являлся владельцем Леса Вечной Ночи и находился на пике девятого уровня. Он уже одной ногой стоял на десятом уровне. Можно смело сказать, что он был самым сильным существом, которое знал Ши Ян.

Ши Ян не ожидал, что кто-то с подобной силой попадёт к его город.

"Меня зовут Лон Жу. Я не соврал вам." Старик улыбнулся, "Однако, В Великой Божественной Земле мало кто знает моё настоящее имя. Все называют меня другим именем. Возможно ты его слышал."

"Продолжайте." Серьёзно сказал Ши Ян.

"Ци Тянь Олдай." Сказал Лон Жу с улыбкой.

Ши Ян был шокирован настолько, что его глаза чуть не вылезли из орбит.

'Это он!'

Ци Тянь Олдай, самый загадочный воин-отшельник Великой Божественной Земли. Вот уже несколько сотен лет о нём не было ничего слышно, однако его положение в обществе до сих пор было выше, чем у вместе взятых Линь Мен, Юнь Хао и Цинь Гу Чуаня. Его возраст равен возрасту сильнейших экспертов Клана Монстров. Даже глава семи древних фракций переходили на уважительный тон, когда речь заходила о нём.

"Хехе, похоже ты слышал обо мне." Лон Жу улыбнулся с беззаботным лицом, "У меня нет к вам никаких претензий. Даже наоборот, я хочу попросить тебя об одолжении. Ты не против?"

"Старший, пожалуйста, говорите. Если это в моих силах, я не откажу." Сказал Ши Ян.

"Твой город очень не плох. Я хотел бы стать его частью." Лон Жу погладил драконью трость и с улыбкой продолжил, "Другие расы собираются уничтожить людей и мне некуда идти. Я хочу найти приют и этот город идеально подходит мне."

Ши Ян с ещё большим удивлением уставился на старика. Подумав немного, он спросил, "Секретная Область Огня и Льда должна быть более безопасной. Почему вы не хотите пойти туда?"

"Если бы я не посетил это место, то обязательно пошёл бы туда, но теперь мне хочется остаться в этом городе. Секретная Область Огня и Льда всего лишь небольшое пространство вне материка. Она не моя родина. Здесь я чувствую себя намного лучше." Лон Жу широко улыбнулся, "Именно поэтому я и раскрыл свою личность. Я не хочу, чтобы вы думали, будто я строю какие-то зловещие планы или что-то в этом роде. Выполнишь ли ты мою просьбу, хаха?"

Ши Ян нахмурился. Спустя некоторое время он с усмешкой сказал, "Старший, вы уже в нашем городе."

"Да, я в городе, но вы всё ещё мне не доверяете. Я просто боюсь, что вы будете отвлекаться на меня в критический момент." Лон Жун вздохнул и продолжил спокойным голосом, "Я понимаю ваши заботы и в данный момент не пойду в центр города. Как только ваши проблемы решаться и если город ещё будет стоять, вы поймёте, почему я захотел так поступить."

"Почему ты такой осторожный? Дедушка думает, что ты хороший и решил помочь тебе. Ты думаешь, что мы хотим навредить тебе?" Сказала Лон Инь с небольшим возмущением.

"Нет, я не думаю, что он планирует что-то зловеще." Сказал Ши Ян и слегка расслабился. Он знал, что такие маленькие девочки, как Лон Инь, ещё не могут обладать хитрым умом. По её поведению можно сказать, что Лон Жу действительно не был настроен враждебно, по отношению к Ши Яну. Именно это дало Ши Яну повод расслабиться.

"Я просто хочу прояснить свою личность. Так что, теперь в будущем вы не будете думать, что я планирую что-то против вас. Кроме того, я докажу своё отношение к вам." Лон Жу с равнодушным лицом махнул рукой, "Маленький друг, я знаю, что ты сейчас сильно занят и поэтому больше не буду отвлекать тебя. Семь древних фракций прибудут сюда через шесть часов. Вы должны подготовиться."

"Что вы будите делать, когда группа семи древних фракций атакует это место?" Спросил Ши Ян.

"Я буду защищать это место. Однако я не собираюсь убивать людей из семи древних фракций." Сказал Лон Жу.

"А что если я буду убивать людей семи древних фракций?"

"Возможно, я не увижу этого."

"Спасибо."

Ши Ян, с благодарностью, поклонился старику, а затем исчез во вспышке яркого света.

Хоть Ши Ян не знал, почему самый сильный и таинственный отшельник Великой Божественной Земли хочет помочь ему, но теперь часть вещей, которые сильно беспокоили его, испарились.

"Этот парень слишком осторожен." Лон Инь надулась, "Я думала, что он возьмёт нас в центр города."

"Если бы он сделал это, то сильно бы упал в моих глазах." Лон Жу улыбнулся, "Все его друзья и родственники находятся в центре города. Если бы он впустил нас в туда и меня был бы зловещий план, то началась бы резня. Он должен думать об этом. Да, он показывает, что не доверяет нам и слишком осторожен, но это очень хорошая черта, особенно в это время. Он должен тщательно продумывать каждый свой шаг. Это поможет ему выжить в будущем."

http://tl.rulate.ru/book/13/369158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чую события почти сорвались в скачь, это обнадёживает)
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ци Тянь Олдай самый умный персонаж на данный момент.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку