Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 655 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 655 - Нет другого выхода!

Ши Ян выглядел так, будто с него заживо содрали кожу. Кровь, в перемешку с плотью, лилась с его тело. Ни один воин его, же уровня, не мог нанести ему вреда, однако Церемония Признания Хозяина обладала совершенно другой мощью. Энергия, что окутывала Ши Яна, была столь же сильной, как атака воина Сферы Истинного Бога в полную силу!

В данный момент, всё Глубокое Ци, негативная энергия и духовная энергия были выкачены из тела Ши Яна Разрушителем Небес.

С каждой секундой, сил у Ши Яна становилось всё меньше, а Божественный меч требовал всё больше энергии.

Ши Цзянь, Ли жен Жун, Ди Шань и другие встали вокруг окровавленного тела Ши Яна.

Бин Цин Тон и Хан Цуи уже не сдерживались и рыдали во весь голос.

Ян Цинь Ди сел напротив Ши Яна и неотрывно смотрел на тело правнука, с которого слезает плоть, вены и сухожилия.

Если бы на месте Ши Яна находился обычный воин, то он был бы уже мёртв, даже если бы обладал бессмертной душой. Только человек, с невероятно крепкий телом и Бессмертным Боевым Духом, как у Ши Яна, мог выдержать подобное.

Люди, стоящие вокруг Ши Яна, смотрели на него с разными выражениями лиц. Они смотрели на то, как плоть сползает с его тела.

Постепенно, из-под плоти показался гладкий, сияющий скелет, который испускал странные колебания энергии.

Ли Жен Жун с выпученными глазами уставился на оголённые кости Ши Яна и невольно вскрикнул, "Золотой Скелет!"

Крик Ли Жен Жуна привёл многих в чувства. Они тут же внимательно посмотрели на Ши Яна и обнаружили, что его кости будто бы были отлиты из чистого золота и мерцали странным золотистым светом.

Цао Цю Дао посмотрел на Ян Цинь Ди и спросил, "Брат Ян, Бессмертный Боевой Дух Клана Ян может сделать скелет золотого цвета? Я никогда раньше подобного не видел!"

Ян Цинь Ди покачал головой, "Бессмертный Боевой Дух никогда не обладал такой способностью, но я уже не уверен в этом... Единственное, что я могу сказать, это то, что кости Ши Яна невероятно твёрдые."

"Золотой Скелет... Золотой Скелет..." Ли Жен Жун постоянно бормотал себе под нос, будто пытался что-то вспомнить, а затем крикнул во весь голос, "Клан Гигантов! Золотой Гигант! Нет, этого не может быть! Он же не похож на гиганта."

Все тут же уставились на Ли Жен Жуна.

"Когда воины Клана Гигантов достигали Сферы Короля Богов, их скелет становился золотым. Мы называли их Золотыми Гигантами." Ли Жен Жун начал объяснять, "Золотой Скелет, это уникальная особенность экспертов Клана Гигантов. Насколько я знаю, кроме них, ни одна другая раса не обладает золотым скелетом."

"Так ты думаешь, что он из Клана Гигантов?" Ян Цинь Ди не знал, смеяться ему или плакать от этих доводов.

"Хм, он не похож на одного из них." Ли Жен Жун криво улыбнулся, "Однако он как-то связан с Кланом Гигантов. Я чувствую странные колебания энергии, исходящие из его костей. Такое есть только у Золотых Гигантов."

"Не думайте об этом много." Внезапно сказал Ши Ян хриплым голосом, "Когда я был на Острове Холодного ветра, то попал в пространственную трещину. там был похоронен Золотой Гигант. Я извлёк из него Золотую Сущность и усовершенствовал ею своё тело. Именно поэтому мои кости теперь золотые."

Все были ошеломлены.

"Какой же удачей надо обладать, чтобы заполучить Золотую Сущность. Ты... ты не человек." Сказал Ли Жен Жун с выдавленной улыбкой.

Пока они разговаривали, Город Восьми Чистилищ погрузился в тишину. Казалось, будто бы он был вновь построен. Теперь каждый переулок города испускал мощную ауру.

Используя пять капель Бессмертной Крови. Ши Ян начал восстанавливать своё тело, применяя Бессмертную Тайну Возрождения.

В этот момент, треугольный знак Бао Ао, на шее Ши Яна, стал горячим и выпустил огромный поток энергии.

Ши Ян нахмурился и высвободил духовную энергию.

"Как дела, парень?" Раздался голос Бао Ао из треугольного знака. Через секунду из знака вылетел сгусток алого света и превратился в изображение.

Глядя на это изображение, лицо Ши Яна стало невероятно серьёзным.

В этом изображении была показана армия пяти Кланов: Клана Демонов, Тёмного Клана, Клана Мёртвых, Клана Тёмных Душ и Клана Призрачной Метки. Десять тысяч воинов пяти Великих Кланов стояли у границ Леса Вечной Ночи. Просто видя эту картину, Ши Ян почувствовал такое давление, что ему стало трудно дышать.

Смотря на изображение перед глазами, Ши Ян начал чувствовать себя беспомощным и думал, как бы сбежать подальше из этого места. Казалось, что всё его желание бороться, куда-то исчезло.

"Воины пяти Кланов скоро войдут в Лес Вечной Ночи, и посетят Секретную Область Огня и Льда. Парень, я слышал, что ты отказался присоединиться к Клану Людей. Не хочешь стать членом древней семьи Бао?" Спросил Бао Ао с лёгкой улыбкой. Его тело совершенно не испускало злобы и он даже казался совершенно безобидным человеком.

Ши Ян быстро успокоился и покачал головой, "Извини, но я не хочу зависеть от кого-то. К тому же, у меня есть дела, которые я должен сделать."

Бао Ао спокойно кивнул, "Ладно, я не тороплюсь. Дам тебе побольше времени на размышления. Кстати, заодно покажу тебе нашу мощь."

Как только голос Бао Ао стих, изображение резко изменилось. Коморос, Мёртвая Гора, Мёртвое Море, три Подземных Короля с синим пучком света появились на этом изображении.

Увидев это, Ши Ян почувствовал, будто его сердце упало на дно глубокой пропасти.

"Можешь думать, сколько угодно. Моё предложение действует до момента твоей смерти." Усмехнулся Бао Ао и оборвал связь.

Изображение перед Ши Яном исчезла, а треугольник на его шее потух.

Ян Цинь ди, Цою Цю Дао, Ли жен Жун и Ди Шань смотрели на Ши Яна со странными выражениями лиц.

"Вы видели это?" Серьёзным тоном спросил Ши Ян.

"Что?" Спросил Ян Цинь Ди.

"Вы не видели, того, что сейчас произошло?" Спросил Ши Ян со странным лицом.

"Мы лишь заметили, что на твоей шее что-то блеснуло и перед тобой появился мутный сгусток света. Затем ты начал бормотать что-то невнятное. Больше ничего." Сказал Ли Жен Жун.

Ян Цинь Ди и Ди Шань кивнули.

Выражение лица Ши Яна вновь стало серьёзным, "Паять великих Кланов начали вторжение! Скоро они выдвинуться к Секретной Области Огня и Льда, и скорее всего, пройдут мимо нашего убежища."

Все вокруг тут же побледнели.

"Я видел трёх Подземных Королей и ещё нескольких воинов, чья сила равна человеческим воинам Сферы Истинного Бога. такой силе невозможно противостоять." Ши Ян задумался, а затем сказал, "Я активирую Телепортационную Формацию на Остров Холодного Ветра, в Бескрайнем Море. Пусть все воины Сферы Нирваны и ниже отправятся туда."

Ши Ян думал о переселении всех слабых в Бескрайнее Море. С помощью Телепортационной Формации это не было сложной задачей.

Он знал, что Клан Демонов и Тёмный Клан не пощадят Телепортационные Формации на Клана Ян и Секты Трёх Богов, так что решил соединиться с формацией, что находилась на бывшей территории Клана Мёртвых.

Сейчас элита Тёмного Клана и Клана Демонов находилась у Леса Вечной Ночи, а значит, Бескрайнее Море на какое-то время будет самым безопасным местом. Именно поэтому он решил вернуться туда.

Однако, когда Ши Ян влил духовную энергию в Телепортационную Формацию, его лицо тут же побледнело от страха.

Увидев это, у всех, вокруг него, появилось плохое предчувствие.

"Всё разрушено." Глаза Ши Яна слегка потускнели, "Все Телепортационные Формации в Бескрайнем Море разрушены. Даже их пространственные узлы уничтожены."

"А что насчёт Горы Северных Сокровищ?" Спросил Цао Цю Дао.

"Тоже самое."

Все тут же запаниковали.

"Что нам теперь делать?"

"Защищаться до последнего вздоха! У нас нет другого выбора."

.......

У входа в Секретную Область Огня и Льда.

Янь Ке и Вень Ди , вместе с сотней молодых воинов достигли места назначения.

Янь Ке уже собиралась послать охранникам Секретной Области духовное сообщение, как друг махнула рукой и крикнула, "Врассыпную."

В этот момент, из огромного ствола дерева, выскочила группа воинов семи древних фракций.

Возглавляли эту группу Линь Мен, Ни Роу, Цинь Гу Чуань и Юнь Хао. Внезапно выскочившие воины Сферы Истинного Боаг и Сферы Духа, напугали группу Янь Ке и Вень Ди.

"Старшая Янь! Мастер Вень!" Линь Мен сильно удивилась, увидев двух стариков у входа, "Почему вы здесь?"

"Другие расы хотят уничтожить лан Людей. Как члены Клана Людей, мы хотим помочь сородичам выжить." Сказала Янь Ке серьёзным тоном.

"Вы двое прошли тысячи километров, ради желания помочь нам. Мы очень ценим это." Сказала Линь Мен с благодарным лицом, "Однако, некоторые люди прогнили до самых костей. Как же я жалею, что не смогла убить их раньше!"

"Прогнили?" Вень Ди удивился, а затем спросил, "Это не те, которые сотрудничают с другими племенами?"

"Да!" С яростью крикнул Цинь Гу Чуань, "Мастер Вень, вы видели их?"

Вень Ди кивнул с мрачным выражением лица, "По пути сюда, мы встретили их. Они подружились с Кланом Монстров и построили город!"

"Куда вы идёте?" Спросила Янь Ке.

"Мы собираемся убить этих предателей. Мы не хотим, чтобы они объединились с с другими расами." Сказала Линь Мен.

"Может займёмся другими делами? Или все забыли, что армия пяти Кланов собралась возле Леса Вечной Ночи?" Спросил Юнь Хао.

"Тогда нужно как можно быстрее убить этих предателей!" Фыркнул Цинь Гу Чуань и посмотрел на двух стариков, "Старшая Янь, Мастер Вень, что вы думаете насчёт этого?"

"Мы не против этой идеи." Сказала Янь Ке.

"Отлично." Кивнула Линь Мен. Она начала думать, что даже Бог хочет убить Ши Яна, поскольку здесь появились Янь Ке с Вень Ди, да ещё в такой момент.

http://tl.rulate.ru/book/13/368643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мне интересно, что будет делать армия людей, когда увидет армии остальных кланов?)
Развернуть
#
Может быть остальные кланы решат, что он им союзник?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку