Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 654 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 654 - Церемония Признания Хозяина

Настоящим названием серебряного города было Город Восьми Чистилищ. Он разделялся на восемь направлений: четыре стороны света, небо, земля, ворота жизни и ворота смерти. Город имел две части, центральную и внешнюю, которые соединяли различные барьеры и формации.

Чтобы построить этот город, Ши Яну пришлось приложить огромные усилия и использовать природные материалы Леса Вечной Ночи, которые копил Клан Монстров на протяжении тысячи лет. Благодаря помощи Клана Монстров, Клан Ян и другие племена смогли построить город.

Сейчас, Ян Цинь Ди, Ди Шань, Цао Цю Дао, Бин Цин Тон и Хан Цуи стояли возле Ши Яна.

Все они стояли перед огромным серебряным кристаллом, что располагался в центре города. Кристалл был расписан различными изображениями и символами. Вокруг кристалла витал лёгкий свет, вызывающий у людей странные чувства.

Этот серебряный кристалл был огромным, чуть больше баскетбольной площадки. Кристалл очень твёрдый, без единого скола или трещины на поверхности. Изображения и формации, выгравированные на нём, переплетались между собой.

"Ты должен использовать божественное сокровище в качестве центра формации?" Выражение лица Ян Цинь Ди стало очень мрачным и он крепко сжал кулаки.

Услышав это, все остальные с серьёзными лицами посмотрели на Ши Яна.

"Это должно быть только божественное сокровище! Лишь божественное сокровище может высвободить всё силу Города Восьми Чистилищ и противостоять семи древним фракциям." Сказал Ши Ян с равнодушным лицо, но в душе он сильно нервничал.

"Божественное сокровище... В Великой Божественной Земле только главы семи древних фракций обладают по одному из них. Ши Ян... у тебя оно есть?" Спросила Ли Жен Жун дрожащим голосом.

Если у них не будет божественного сокровища, то все усилия, потраченный на постройку города, пойдут прахом. Город Восьми Чистилищ не сможет высвободить свою силу, а значит, не сможет противостоять атаки семи древних фракций.

Ши Ян всё ещё был весь в грязи. На его одежде даже появились дыры. Он выглядел как нищий и ни капли не был похож на хозяина серебряного города, на постройку которого ушли миллионы природных ресурсов.

"Божественное сокровище... у меня есть одно." Слегка колеблясь, сказал Ши Ян.

Ян Цинь Ди и Ли Жен Жун больше ничего не говорили. Они лишь молча смотрели на Ши Яна и ждали его решения.

Глубоко вздохнув, Ши Ян погладил Кровавое Кольцо и вытащил Разрушителя Небес. Он считал, что Разрушитель Небес и Кровавое Кольцо являлись сокровищами Божественного уровня. Однако он не мог решить, какую из этих двух вещей использовать в качестве центра формации и контроллера Города Восьми Чистилищ.

Разрушитель Небес был могущественным оружием Божественного уровня. Энергия этого меча приносила огромную пользу на поле битвы.

А Кровавое Кольцо... внутри него был целый мир. Там хранились Демон Войны, Суть Пламени, Ледяное Пламя, Мёртвое Пламя. Если он использует Кровавое Кольцо в качестве центра формации, то его жизнь станет намного тяжелее.

Тишина стояла вокруг этого места. Даже у таких экспертов. как Ян Цинь Ди и Ли Жен Жун не было Божественного сокровища.

Хоть Материк Грейс был огромен, сокровища Божественного уровня встречались на нём очень редко. Такой вещью могут обладать лишь определённые люди.

Ши Ян сильно хмурился. Поразмыслив немного, он всё же решил использовать Разрушителя Небес в качестве центра формации.

Как только Ши Ян согласился со своими мыслями, он без колебаний схватил гигантский меч духовной энергией и вонзил его в серебряный кристалл.

Божественный меч заискрился и начал медленно погружаться в кристалл. Спустя какое-то время он полностью вошёл в кристалле и оставил на нём лишь небольшую вогнутую область.

Через пятнадцать минут духовная энергия слилась с серебряным городом. Казалось, что город стал частью его тела. Он мог видеть всё, что твориться на улицах города и контролировал каждую формацию или барьер в нём.

Волны энергии хлынули из серебряного кристалла. Пучки серебряного света выстрелили из кристалла в разные стороны и влетали в центр каждой формации или барьера в городе.

Гигантская Формация Души Вселенной активировалась и начала выкачивать энергию их Глубоких Кристаллов наивысшего качества, что лежали под землёй. Волны горячей энергии, подобно извергающемуся лаве вулкана, хлынули из-под земли и затопили весь город.

Врата, ведущие в небо, словно ненасытный гигант, пожирали природную энергию Леса Вечной Ночи и выстрелили пятицветными лучами света в угля города.

Все существа в Лесу Вечной Ночи почувствовали, что количество природной энергии в этом регионе резко упало.

Глубокое Ци и духовная энергия Ши Яна с огромной скоростью невероятно быстро поглощались Разрушителем Небес.

Затем Ши Ян сел на кристалл в позу лотоса и закричал от боли во весь голос. Его лицо сильно побледнело, а всё тело извергало холодный пот.

"Ши Ян!"

"Маленький Ян!"

"Господин!"

Увидев, что происходить с Ши Яном, Ли Жен Жун вместе с Ян Цинь Ди и Ди Шанем рванули к нему, чтобы помочь.

Ши Ян продолжал сидеть и начал складывать ручные печати. Почувствовав приближение, он закричал во весь голос, словно обезумивший зверь, "Не подходите! Не смейте прикасаться ко мне!"

Поскольку Ши Ян был хозяином Разрушителя Небес, Божественный Меч поглощал все его силы. С этой проблемой он должен был справиться сам. Если Ши Ян не сможет это выдержать, то превратиться в пепел вместе с серебряным городом и Разрушителем Небес.

Все замерли и уставились на Ши Яна. Глаза Янь Цинь Ди покраснели, а его мускулистое тело сильно задрожало.

Бин Цин Тон и Хан Цуи укусили свои губы и смотрели на Ши Яна со слезами на глазах.

Треск, треск, треск!

звуки треска костей начали доноситься из тела Ши Яна. затем его кожа треснула и из ран хлынула крови. Всего за несколько мгновений, Ши Ян был полностью покрыт глубокими ранами и собственной кровью.

Ши Ян никому не сказал, что на хозяина божественного оружия, который претендовал на право владения Городом Восьми Чистилищ, будет подвергаться невероятным пыткам во время этого процесса.

В основном, подвергались пыткам те воины, которых Город Восьми Чистилищ посчитал слабыми. Возможно, тело Ши Яна будет разорвано, а душа уничтожена прямо в середине процесса создания центра формации.

Ши Ян понимал, насколько опасен и тяжёл будет этот процесс и поэтому никому не сказал об этом.

Пуф! Пуф!

Кровь хлестала из тела Ши Яна и собиралась в большие лужи под ним.

Тело Ши Яна было мускулистым и крепким. Однако сейчас он выглядел как скелет, с кучей органов и небольшими кусками плоти. Это была настолько ужасающая картина, что большинство не осмеливались смотреть на это.

Ян Цинь Ди хорошо понимал, какую боль испытывает его правнук. Он сам часто доводил себя до такого состояния, чтобы с помощью Бессмертной Тайны Возрождения сделать своё тело сильнее.

И подобная боль не ограничивалась одним телом. Она ещё задевала душу, из-за чего становилась в несколько раз сильнее.

Ши Ян не боялся того, что Ши Ян не сможет вынести эту боль. Он боялся, что Ши Ян рискнёт своей жизнью, чтобы противостоять ей и его душа просто не выдержит этой нагрузки.

Смотря на своего правнука, Ян Цинь Ди сжал кулаки так сильно, что его пальцы вонзились в ладони. Его лицо было очень мрачным, а глаза красным. Он выглядел так, будто сдерживал себя из последних сил.

Бин Цин Тон и Хан Цуи не смели смотреть на Ши Яна. Они отвернулись и прикрывая лицо руками, пытались сдержать слёзы.

Цао Цю Дао, Лин Мин, Ли Жен Жун и другие смотрели на Ши Яна взглядами полными боли и печали.

"С этого момент, я, Цао Цю Дао, клянусь следовать за Ши Яном до самой смерти." Внезапно, Цао Цю Дао опустился на колени и почтительно произнёс эти слова.

Фань Сян Юнь и другие воины хорошо слышали клятву Цао Цю Дао, но ничего не сказали. Они лишь, следом за ним, встали на колени и поклонившись Ши Яну, произнесли клятву в своих сердцах.

Ши Ян делал всё возможное, чтобы защитить каждого из них. Все, кто видел это, понимали, насколько это тяжело для Ши Яна. Из-за этого, они стали уважать Ши Яна ещё больше.

Лон Жу и Лон Инь стояли на городской стене, и смотрели в сторону центра города. Конечно, они не видели всех деталей Церемонии Признания Хозяина, но могли чувствовать огромные изменения в городе. Плотная энергия затопила весь город и становилась плотнее с каждой секундой. Все барьеры и формации города одновременно активировались.

"Это древняя Церемония Признания Хозяина. Если этот ребёнок действительно хозяин города, то.... он сейчас испытывает жуткую боль. Он может превратиться в пепел в любую секунду." Лон Жу проникся уважением к молодому парню, которого недавно видел, "Он слишком молод, для этой Церемонии, однако решил сам участвовать в ней и дошёл до такого этапа. Он гений."

"А эта Церемония Признания Хозяина правда так болезненна?" Спросила Лон Инь.

"Для воинов более высокого уровня это будет совсем не больно, однако этот парень находится лишь на Пике Сферы Духа! Обычно, чем сильнее формация, тем больнее и опаснее будет Церемония Признания Хозяина." Лон Жу начал объяснять, "Насколько я могу судить, этот серебряный город способен уничтожить воина Третьего Неба Сферы Истинного Бога. Это значит... что проходящий Церемонию Признания Хозяина должен быть минимум в Сфере Истинного Бога."

"Он умереть захотел?" Вскрикнула Лон Инь с побледневшим лицом.

Лон Жу подумал немного и сказал, "Кто знает. Если ему удастся выдержать всё это, то его сила воли и дух станут невероятно крепкими. Ни одна Мара не затронет его сердце. Это облегчит его путь к Сфере Короля Богов и поможет терпеть те вещи, от которых мрут обычные воины. Когда он войдёт в Сферу Короля Богов, ему уже нечего будет бояться. Его сердце больше не почувствует страха или беспокойства."

"Он настолько удивителен?" Лон Инь была шокирована, "Дедушка, я никогда не видела, чтобы ты признавал чью-то силу. Он достоин этого?"

"Хоть он не так силён, как Линь Мен и остальные, его разум и воля будто сделаны из стали. Он не испугался, когда узнал о том, что за ним идут семь древних фракций." Лон Жу одобрительно кивнул, "Я не буду оценивать Линь мен до тех пор, пока она не достигнет Сферы Короля Богов. Однако, если этот ребёнок сможет пережить грядущие проблемы и с ним ничего не случиться, в будущем, он станет одним из сильнейших экспертов Клана Людей, что вошли в Сферу Короля Богов."

"А что насчёт Ся Синь Ян из Безупречной Земли?" Спросила Лон Инь.

"Эта маленькая девочка... лучше многих воинов Великой Божественной Земли, но Сфера Короля Богов требует не только удачи." Лон Жу покачал головой, "Этот парень имеет больше шансов достигнуть Сферы Короля богов, чем та девочка. Я бы поставил на то, что он быстрее неё сделает прорыв в эту Сферу. Его сердце невероятно сильно."

"Дедушка, если он сможет пережить Церемонию, что ты сделаешь, когда придут семь древних фракций, чтобы убить его?" С серьёзным лицом, спросила Лон Инь.

"Если он выживет, я выберу его." Без колебаний, сказал Лон Жу.

Лон Инь вздрогнула и с неверием посмотрела на своего деда.

http://tl.rulate.ru/book/13/368572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Оу! У Ши Яна возможный могущественный союзник!
Развернуть
#
Это хорошо, я уже жду не дождусь, когда семи МЕГа крутым древним фракциям, покажут, что они уже нихрена не могут решать (Как у нас США).
Развернуть
#
С 5 лью боевой союз и общественные солнца отказались.
Развернуть
#
И то верно, как-то упустил из виду
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А вот и древний эксперт людей в сфере короля приполз))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку