Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 653 - Начало действий

Янь Ке и Вень Ди молча стояли за пределами серебряного города. Они не осмеливались действовать опрометчиво.

Хе Чинь Ман и Чу Ян Цин хотели окликнуть Ши Яна, но сдержались. Глядя на формации городских стен, которые испускали опасные колебания энергии, они чувствовали, что находятся в разных мирах. Хоть они был в пределах их досягаемости, они не смели прикасаться к нему.

"Пойдём." Сказала Янь Ке и покачала головой, "нелегко будет сломать этот город. Возможно их знают семь древних фракций. Сперва получим информацию. Мы всегда успеем вернуться сюда."

Вень Ди согласился с её решением. Посмотрев ещё немного на серебряный город, они развернулись и приказали группе двигаться дальше.

Хе Цинь Ман и Чу Ян Цин пошли в самом конце группы. Иногда они оборачивались, чтобы посмотреть на серебряный город.

Увидев, как группа воинов уходит, люди в серебряном городе с облегчением выдохнули.

Янь Ке и Вень Ди имели высокий уровень культивации, а их воины хорошо обучены. Если бы началось сражение с ними, то даже в случае победы, строительство города было бы отброшено чуть ли не к самому началу. Этого они вообще не хотели.

Спустя некоторое время после ухода Янь Ке и Вень Ди, в серебряный город пришли Бин Цин Тон и Хан Цуи. Теперь они обе были в Сфере Истинного Бога.

Ши Ян обрадовался, когда узнал, что женщины смогли прорваться. Затем он послал в озеро Йи Тян Мо и Ю Роу.

Е Чжан Фен отправился с ними и помог войти в озеро. Как только Йи Тян Мо и Ю Роу попали туда, Е Чжан Фен сразу же вернулся обратно в серебряный город, чтобы помочь Ши Яну.

Строительство города продолжилось и Ши Ян вновь погряз в работе.

......

Секретная Область Огня и Льда.

Внутри ледяного здания, три воина Третьего Неба Сферы Духа охраняли секретную комнату. Ся Цин Хо подошёл ко входу в эту комнату. Три воина поклонились ему и открыли дверь.

огромный поток холодной ауры хлынул из комнаты. Посреди комнаты, на огромной зелёной подушке, сидела Ся Синь Ян. Ослепительно яркий свет вращался вокруг неё.

Почувствовав вошёдшего, она открыла глаза и с улыбкой спросила, "Прадедушка, зачем ты сюда пришёл?"

Посмотрев на неё некоторое время, Ся Цин Хо сказал, "Маленькая Ян, Ши Ян в Лесу Вечной Ночи."

Глаза Ся Синь Ян ярко сверкнули, "Он ещё не пришёл в Секретную Область Огня и Льда? Где он?"

Ся Цин Хо покачал головой, "Он отказывался идти в Секретную Область Огня и Льда, и остался в Лесу Вечной Ночи. Юнь Хао, Глава Культа Божественного Света приглашал его множество раз, но он каждый раз отказывался. Он хочет дружить с другими племенами."

Ся Синь Ян нахмурилась, "Он всегда был таким. Он в опасности?"

Ся Цин Хо поколебался немного и всё же решил рассказать правду, "Семь древних фракций хотят убить его. У них очень сильная ненависть к другим племенам. Любого, кто хоть как-то будет сотрудничать с прочими расами, они расценивают как предателя. Сейчас, кроме Культа Божественного Света и Боевого Союза, пять фракций собирают свои силы. Вскоре Ши Ян и Клан Ян будут уничтожены. Я...я не хочу скрывать это от тебя, и не хочу, чтобы ты ввязывалась в это."

Ся Синь Ян резко вскочила на ноги, "Прадедушка, ты послал ему сообщение и или предупредил, чтобы он был осторожен?"

"Нет, я ничего не сделал. Я не могу так рисковать. Клан Ся сейчас слаб и я не могу дать недругам повода, чтобы угрожать нам. Если бы кто-то узнал, что я связался с Ши Яном, то не только будущее Клана Ся, даже твоё будущее было бы под угрозой." Ся Цинь Хо вздохнул, "Ты должна порвать с ним все отношения. Клан Ян обезумел. Они хотят сотрудничать с другими племенами. Мы не можем заставить их следовать за нами. Самое большое, что мы можем сделать, это не присоединяться к операции по их уничтожению."

"Прадедушка!" Ся Синь Ян пришла в ярость, "Без Ши Яна, ты бы не смог восстановить своё разум и у Клана Ся не было бы шанса переселиться в Великую Божественную Землю. Даже я не смогла бы прорваться в Сферу Истинного Бога, если бы он не отдал мне Воду Истинной Жизни. Люди должны быть благодарны и отплачивать за любую помощь. Как ты мог так поступить?"

"У меня нет выбора. Это ради будущего Клана Ся, ради твоего будущего." Ся Цин Хо ничуть не сожалел о своём решении. "Маленькая Ян, хоть Ши Ян силён, но он выбрал другую сторону. Он должен был понимать, что это произойдёт, когда делал выбор. Однако он всё равно решился на это. Такие люди очень опасны. Они долго не живут. "

"Я не согласна с твоим решением!" Ся Синь Ян было очень стыдно за своего прадеда. Она с серьёзным лицом посмотрела на Ся Цин Хо и сказала, "Я ухожу!"

"Ты никуда не пойдёшь!" Вдруг раздался детский голос Линь Мен. Через секунду дверь комнаты открылась и она вошла. Посмотрев на Ся Цин Хо, Линь Мен сказала, "Выйди."

Ся Цин Хо поклонился, а затем ушёл.

"Учитель, почему?" Ся Синь Ян посмотрела на Линь Мен с серьёзным лицом, "Почему вы хотите убить Ши Яна? Это из-за меня?"

"Да." Сказала Линь Мен без малейших колебаний, "Его существование влияет на твой прогресс. Для женщин, любовь - это самое большое искушение. Особенно для тех, ко посвятил свою жизнь пути воина. Пока он жив, в твоём сердце будет дверь, ведущая тебя к смерти. Он влияет на всё твою жизнь!"

"Учитель, вы хоть кого-нибудь любили?" Спросила Ся Синь Ян без страха.

"Любила, но я убила его своими собственными руками. Именно поэтому в моём сердце нет уязвимых мест." Сказала Линь Мен.

Ся Синь Ян сильно испугалась.

"Я хочу для тебя лучшего. В будущем, ты превзойдёшь меня и станешь лидером всего Клана Людей. Ты должна избавиться от Ши Яна, от своего искушения. А если ты сама не можешь это сделать, я, как твой учитель, помогу тебе в этом!" С серьёзным лицом сказала Линь Мен.

"Нет!" Крикнула Ся Синь Ян, "Я не хочу, чтобы ты контролировала меня. Я не твоя марионетка!"

"Всё, что я делала, было сделано ради тебя. Независимо от того, что предстоит совершить, но если это принесёт пользу, я без колебаний это сделаю." Линь Мен фыркнула, "Я позволила твоему прадедушке рассказать это, ради того, чтобы ты знала, что я тебе не вру. И даже если ты меня возненавидишь, я хочу дать тебе ясную причину для ненависти."

Закончив говорить, Линь мен развернулась и вышла из секретной комнаты.

"Внимательно наблюдайте за ней. Если заметите что-то необычное, сразу сообщайте мне." Сказала Линь Мен, смотря на трёх охранников.

" А это точно нормально?" Спросил один из охранников.

"Нормально. Она будет подавленна некоторое время, но скоро забудет о нём." Холодно сказала Линь Мен.

"Она... она возненавидит вас."

"Если ненависть ко мне, сделает её сильнее, я буду рада. На этом этапе её нужна сильная мотивация! Я всё время заставляла её культивировать, но результат был мизерный. Если она сделает меня целью своей мести, то будет стараться изо всех сил. Это то, что я хочу видеть."

.....

За пределами Леса Вечной Ночи.

Множество членов Клана Призрачной Метки летали в воздухе. Коморос с мрачным лицом держал в руке Священные Инь Писания и с помощью духовной энергии листал их.

Группа Клана Призрачной Метки вела себя так, будто ждала кого-то.

Спустя какое-то время, недалеко от воинов Клана Призрачной Метки, в небе появилась зелёная точка. Это точка быстро разрослась и превратилась в Логово Мёртвых Душ. Члены Клана Тёмных Душ быстро вышли из логова. В их глазах не было ни единой эмоции.

Спустя какое-то время, из Логова вышел один член Клана Тёмных Душ.

Ивижен, что стоял возле Комороса, и три других члена Клана Тёмных душ уважительно поклонились, как только заметили своего сородича.

У этого члена Клана Тёмных Душ были пустые глаза и тёмная, мёртвая аура извергалась из его тела, будто он только что вышел из мира смерти. Как только он появился, показалось, что мир перестал существовать.

"Господин, члены Клана Призрачной Метки прибыли." Сказал Ивижен, сохраняя позу поклона.

Воин из Клана Тёмных Душ слегка кивнул и ничего не сказал. Остальные члены Клана Тёмных Душ встали позади него и замерли, словно каменные истуканы. Никто из них не смел пошевелиться или сказать хоть слово.

Через какое-то время, на горизонте появилось огромное пятицветное знамя. Это знамя летело очень быстро и несло на себе множество членов Тёмного Клана.

Три Подземный Короля, Аби, Хейдес и Хей Тян, стояли на знамени и образовывали треугольник. Между ними летал синий свет, внутри которого можно было разглядеть что-то мутное.

Три Подземных Короля смотрели на этот синий свет с почтением и относились к нему, как к своему Господину. Как только они долетели до определённого района, то сразу сказали это голубому свету и указали на Клан Тёмных Душ и Клан Призрачной Метки.

Треск, треск, треск.

Спустя какое-то время, недалеко от леса, из-под земли, раздался громкий треск гостей. Через несколько секунд, большой кусок земли обрушился и образовалась огромная голубая дыра.

Сразу же, из дыр начали вылетать различные гробы. Члены Клана Мёртвых шли из-под земли, друг за другом. Посреди армии Клана Мёртвых летел огромный тёмно-красный гроб, который охраняли Мёртвая Гора и Мёртвое Море.

"Лидер Мёртвых, ты опоздал." Сказал член Клана Тёмных Душ, который появился самым последним. Его голос звучал так, будто выли сотни опечаленных призраков.

"Даже если я опоздал, я не последний." Раздался резкий, словно меч, голос из тёмно-красного гроба, который охраняли Мёртвая Гора и Мёртвое Море.

В этот момент, с севера и востока неслись гигантские демонические звери. Воины Клана Демонов сидели на спинах этих зверей.

Это были две разные группы Клана Демонов. Одной из них являлась Семья Бао и командовал ими Бао Ао.

Другая команда была ничуть не слабее группы Бао Ао. Это ещё одна древняя семья Клана Демонов, семья Цзе, возглавляемая Цзе Цзе. У этого Демона был знак в виде ромба на лбу, из которого струилась странная духовная энергия.

Бао Ао и Цзе Цзе являлись прямыми потомками древних семей Клана Демонов. Они оба пришли из Демонической Области и были давними соперниками. Они всегда сражались друг с другом за право командовать всем Кланом Демонов.

Бао Ао и Цзе Цзе взяли с собой несколько тысяч элитных воинов, которые летели на демонических зверях. Их мощь была настолько огромна, что они могли подавить другие расы. Прибыв последними, они как бы говорили, что являются тут главными.

Главы Тёмного Клана, Клана Мёртвых, Клана Тёмных Душ, Клана Призрачной Метки и Клана Мёртвых, Главы пяти Великих Кланов, собрались вместе, недалеко от Леса Вечной Ночи.

http://tl.rulate.ru/book/13/368119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
АААА!!! Сколько можно, нет ну автор даёт, как можно главу сделать такой малоинформативной!!!
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку