Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 652 - Я хозяин!

Группа из сотни воинов смотрела на серебряный город со странными выражениями лиц.

Янь Ке и Вень Ди являлись отшельниками-экспертами Великой Божественной Земли. Хе Цин Ман, Чу Ян Цинь, Вей Чжай и другие молодые воины, что стояли за ними, были их учениками. Некоторые воины Сферы Духа из этой группы были их последователями.

Кроме Янь Ке и Вень Ди, что находились во Втором Небе Сферы Истинного Бога, в группе было около дюжины воинов Сферы Духа. Большая часть остальных молодых воинов находилась в Сфере Земли и в Сфере Нирваны.

Такая группа воинов не была слабее любой из семи древних фракций. Более того, все они были элитными воинами с огромным потенциалом.

Заметив приближающуюся группу, лица Ли Фен Ер и других воинов, которые стояли на сторожевых башнях, стали невероятно серьёзными.

В этот момент, из города вылетела волна серебряного света. на стенах города вспыхнули различные магические узоры, похожие на рыб, птиц, облака и горы. Все они выглядели очень реалистично и испускали мощную энергию.

Лон Жу и Лон Инь мгновенно ощутили изменения в городе. Они сильно удивились и выйдя из каменного дома, забрались на угол городской стены.

"Ой!" Лон Инь удивлённо вскрикнула, "Почему бабушка Янь и Мастер Вень здесь?"

Лон Жу равнодушно посмотрел на сотню воинов и сказал, "Сейчас только Лес Вечной Ночи безопасен для человечества. Так как другие племена бушуют по всей Великой Божественной Земле, Клан Людей стягивается сюда."

"Дедушка, мы пойдём к ним?" Спросила Лон Инь.

Лон Жу покачал головой, "Не торопись. Давай посмотрим, что сделает хозяин города. Группа Янь Ке и Вень Ди отличается от нас. С ними довольно много людей. Они не скрывают свою силу. Хозяин города точно выйдет, чтобы узнать, что происходит."

Лон Жун находился в серебряном городе на протяжении двух дней и не переставал удивляться различным формациям, что находились на каждом углу. Но больше всего его поразило то, сколько ценных материалов было использовано на строительство города. Он всё сильнее интересовался этим серебряным шедевром.

Лон Жу всё больше хотелось знать, какой гений смог заставить Клан Монстров служить ему. А каждая древняя формация, которую он встречал, была настоящей загадкой для него.

"Дедушка, ты должен быть осторожен. не позволяй им увидеть тебя." Сказала Лон Инь с улыбкой.

Лон Жу слегка кивнул, "Не волнуйся, мы просто посмотрим на то, что произойдёт"

......

"Потрясающая работа!"

Янь Ке и Вень Ди с изумлением смотрели на бесчисленное количество формаций, что начали сиять на городских стенах.

Хе Цинь Ман и Чу Ян Цин были напуганы колебаниями энергии, которые исходили от городских стен и не смели что либо говорить.

Вей Чжай с серьёзным лицом смотрел на серебряный город. В его глазах можно было увидеть сильный страх.

Он несколько раз путешествовал по Лесу Вечной ночи и знал, что эта территория принадлежит Клану Монстров. Здесь жило множество гигантских зверей. Как только семь древних фракций пришли в Лес Вечной Ночи, они сразу же забились в Секретную Область Огня и Льда, и не смели провоцировать Клан Монстров.

Но сейчас, посреди территории Клана Монстров появился серебряный город Это было очень странно.

Пока Янь Ке и Вень Ди глазели на город, несколько зверей прилетели в город, с огромным количеством природных материалов на спинах. Увидев группу людей, звери с презрением фыркнули, а затем улетели в лес.

"Гигантский Ледяной Аллигатор!" Удивлённо вскрикнула Янь Ке, а её зрачки резко сжались.

"Я уверен, Клан Монстров не сможет создать подобное. Этот серебряный город не та вещь, которую они могут создать своими силами."

Сказав эти слова, Вень Ди сильно нахмурился и продолжил с серьёзным выражением лица, "Может Клан Монстров захватил нескольких кузнецов и заставил их построить этот город?"

"Парочка кузнецов не смогла бы создать такой город. Я думаю, мы чего-то не знаем." Янь Ке покачала головой, "Подождём, пока не появиться хозяин города. Я хочу увидеть того, кто посмел присоединиться к Клану Монстров!"

"Может, сначала пойдём в Секретную Область Огня и Льда? Мы должны рассказать об этом семи древним фракциям, а затем разобраться с этим серебряным городом вместе с ними." Немного поколебавшись, сказал Вень Ди.

"Всё в порядке. Пока мы не будем конфликтовать с людьми этого города, ничего не случиться." Сказала Янь Ке.

Хе Цинь Ман и Чу Янь Цинь продолжали смотреть на серебряный город с сильным удивлением.

......

В центре города.

Ши Ян чувствовал себя обессиленным. Он смотрел, как воины Клана Ян размещают материалы в формацию, что располагалась глубоко в земле и слегка расслабился.

В этот момент, Ши Ян получил сообщение Ян Цинь Ди через Звуковой Камень. В нём говорилось, что неизвестная группа из сотни воинов подошла к городу.

Ши Ян криво улыбнулся. Он выглядел очень усталым. Его лицо и волосы были в грязи, одежда сильно помята, а под глазами огромные чёрные круги. Всё его тело так и кричало о том, что он истратил слишком много Глубокого Ци и духовной энергии.

"Сейчас приду." Сказал Ши Ян в звуковой камень. Затем яркий серебряный свет окутал всё его тело и он мгновенно исчез.

......

Яркий свет сверкнул на городской стене и через мгновение, на его месте появился сильный молодой парень.

Хе Цин Ман и Чу Ян Цин с выпученными глазами уставились на этого молодого парня и прикрыли свои рты. Они узнали его.

Этим молодым парнем был Ши Ян, полностью покрытый пылью и грязью. Посмотрев на Янь Ке и Вень Ди, он достал несколько таблеток, а затем проглотил их. Его лицо тут же стало выглядеть чуть лучше.

"Хм?" Выражение лица Лон Жу стало очень странным, "Хозяин не пришёл и вместо себя отправил младшего? Мы так к гостям не относимся."

Лон Инь посмотрела на Ши Яна и странно улыбнулась, "Эм, этот парень выглядит очень неопрятно. Он посмел в таком виде появиться перед гостями. Разве его не заботит своя репутация? Хм, он съел таблетки перед людьми. Он раскрыл тот факт, что у него не хватает Глубокого Ци. Я думаю, хозяин этого города не очень хороший человек."

Хе Цинь Ман сильно сжимала рот руками и неотрывно смотрела на Ши Яна. Её тело сильно дрожало.

Ши Ян не заметил двух девушек в толпе воинов. Проглотив ещё несколько таблеток, он небрежно сказал, "Откуда вы и куда направляетесь?"

Вень Ди и сделал один шаг вперёд и нахмурившись, сказал, "Ребёнок, позови своего старшего. Где хозяин этого города?"

Его голос громогласным эхом прокатился по всей округе.

"Ведите себя тихо!" Раздражённо крикнул Ши Ян и с мрачным лицом сказал, "Я хозяин города. Если у вас нет ко мне дела, то уходите."

Строительство города находится на завершающем этапе. Ши Ян не хотел тратить время попусту и попросил незнакомцев уйти.

Эта группа воинов не была похожа на Лон Жу и Лон Инь. Ян Цинь Ди и Ли Фен Ер не смогли узнать, в какой Сфере находиться Лон Жу и посчитали его простым стариком. Лон Инь находиться на пике Сферы Небес и не была угрозой для Ян Цинь Ди.

А вот группа Янь Ке и Вень Ди сильно отличалась от них. Они вообще не скрывали своей силы. Двух экспертов Второго Неба Сферы Истинного Бога было вполне достаточно, чтобы отбросить строительство города назад на несколько этапов. Так же, дюжина воинов Сферы Духа может сильно повредить недостроенный город.

Если они войдёт внутрь и начнут сражаться, то даже после их убийства, город сильно пострадает.

Ши Ян решил не пускать их в город, но и не провоцировал.

"Ты хозяин?" Вень Ди разозлился и гневно крикнул, "Ребёнок, не трать мой время, я хочу видеть твоего господина. Почему вы находитесь здесь? Вы же люди. Почему вы не идёте в Секретную Область Огня и Льда? Что вы хотите сделать?"

"Что мы хотим сделать?" Ши Ян усмехнулся, "Мы строим этот город, не для того, чтобы сражаться с другими племенами, а чтобы защититься от семи древних фракций!"

В этот момент Янь Ке, Вень Ди, Лон Жу и Лон Инь были ошеломлены.

Ши Ян больше не хотел говорить с ними и махнул рукой, "Извините, но у меня ещё есть дела. Прости за наше поведение. Секретная Область Огня и Льда находиться недалеко отсюда. Мы не будем вас сопровождать."

Затем он ушёл с городской стены. Идя вперёд, он высвободил свою энергию и будто бы слился с городскими стенам.

Многочисленные символы на городских стенах тут же вспыхнули ярким светом, а ворота с четырёх сторон света начали распространять опасную ауру.

Лица Янь Ке и Цень Ди стали очень мрачными.

Они были экспертами-отшельниками и долгое время не вмешивались в дела Великой Божественной Земли. Однако Ни Роу и Линь Мен всегда относились к ним с почтением. Поведение Ши Яна сильно раздражало их.

"Мы из разозлили, да?" Янь Цинь Ди ушёл с Ши Яном. идя по дороге, он посмотрел на правнука и со вздохом сказал, "Твоё поведение создаст много врагов."

"Думаешь, я этого не знаю." Ши Ян вздохнул, "Однако мы не должны выпускать их. Как только они проявят хоть малейшую враждебность, последствия будут очень тяжёлыми. К тому же, они расисты. Они не разделяют наших взглядов. Мы можем лишь прогнать их."

Ян Цинь ди кивнул, "Тогда забудем об этом. Но... вдруг они нападут на нас прямо сейчас?"

"Не слишком страшно. Хоть Город Восьми Чистилищ ещё не закончен, его сила далеко не маленькая. Если они предпримут хоть что-то, то сразу же потерпят неудачу." Сказал Ши Ян с высокомерной улыбкой.

Ян Цинь Ди слегка расслабился и больше ничего не сказал.

http://tl.rulate.ru/book/13/368064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку