Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 651 - Гости

После того, как старик и маленькая девочка вошли, Ли Фен Ер подготовила для них дом во внешней части города.

"Меня зовут Лон Жу. Я охотник. Это моя внучка, Лон Инь. Один воин выбрал её в качестве своей ученицы и поэтому она так сильна, несмотря на свой возраст. Благодаря ей я до сих пор жив и в конце концов нам удалось добраться до Леса Вечной Ночи."

Старик по имени Лон Жу говорил не быстро, но и не медленно и слегка щурил свои мутные глаза.

Лон Инь лишь молча улыбалась.

Ли Фен Ер хмуро смотрела на них некоторое время, а затем сказала, "Будите жить тут. Это внешняя часть города. Можете свободно ходить по ней. Однако вам не разрешается входить в центральную часть города."

Лон Жу улыбнулся и кивнул, "Мы запомним. Спасибо, мисс."

Ли Фен Ер кивнула и ушла со странным лицом. Она чувствовала, что здесь что-то не так.

Дождавшись, когда Ли Фен Ер уйдёт, старик поднял свою драконью трость и постучал ею по стенам дома. Через какое-то время он нахмурился от сильного удивления.

"Что такое, дедушка?" Весело спросила Лон Инь.

"Потрясающе." Лон Жу улыбнулся, "Эта стена сделана из сплава твёрдых камней. Это очень хорошо для защиты. Кажется, они были закалены высокой температурой. Действительно, потрясающе! Тот, кто построил этот город, несравненный кузнец. Во всей Великой Божественной Земле лишь единицы могут такое создать."

Лон Инь была шокирована, "Так это место, основная база Клана Людей? Дедушка, почему бы тебе не выпустить духовную энергию и не обследовать его?"

Лон Жу покачал головой с улыбкой, "Они были и так слишком добры, когда впустили нас. Если я так сделаю, то эту будет не вежливо по отношению к ним. Мы не должны нарушать их правила. К тому же, нельзя использовать духовную энергию в чужом доме, чтобы узнать тайны людей. Так что, малышка, не порти здесь ничего."

"Хмф!" Лон Инь надулась, "С твоей силой мы будем в порядке, даже если на нас нападёт армия других племён. Даже без этих людей мы будем жить хорошо."

"Это другое. Девочка, ты должна быть благодарна." Лон Жу с кривой улыбкой покачал головой, "Этот город ещё не закончен и они сильно рискуют, пуская нас внутрь. Хаха, эти люди совсем не похожи на семь древних фракций. Если бы здесь были Линь Мен и Ни Роу, они бы прогнали нас как можно дальше."

"Хмм, там нам больше не нужно идти в Секретную Область Огня и Льда?"

Хоть Линь Мен и Ни Роу жуткие эгоисты, они защищают человеческую расу и спасли много людей." Лон Жу сильно нахмурился, "Скоро другие племена нападут на них и очень большая армия. Мы должны хоть как-то помочь им дать отпор."

.......

Ши Яна не заботило появление двух людей. Он был полностью сосредоточен на вырезании формаций и постоянно складывал ручные печати.

У серебряного города было шесть ворот. Помимо входов с четырёх сторон света, одни ворота были расположены на верхушке, а другие вели под землю. Подземные ворота были соединены с глубокой пещерой, которая вела к Узлу Земли.

Сам город был разделён на две части, внешнюю и внутреннюю. Внешняя часть города была всякими ловушками, опасными формациями и барьерами. Внутренняя часть занимала одну пятую часть территории города и являлась Гигантской Формацией Души Вселенной. Она втягивала в себя природную энергию через ворота на вершине города.

Для создания этого города, Ши Ян одолжил у Клана Монстров чуть ли не все ресурсы, которыми они обладали.

Члены клана Ян, Клана Цао, Крылатого Племени и Клана Тёмного Демона временно прекратили культивировать, ради строительства города.

Конечно, без помощи Клана Монстров, одними человеческими усилиями невозможно было бы построить такой огромный город.

И вдохновил Ши Яна на эту идею, Ли Жен Жун.

"Маленький Ян, не загоняй себя так. Передохни немного." Сказал Ши Цзянь, подойдя к озеру, возле которого трудился Ши Ян.

Ши Ян устало улыбнулся, "Всё нормально... Я всё ещё могу работать. Семь древних фракций могут напасть на нас в любой момент. У нас очень мало времени. мы должны сделать всё возможное, чтобы пережить атаку семи древних фракций."

Ши Цзянь вздохнул, "Эх, твой дедушка бесполезен и совсем не может тебе помочь. Когда мы пришли в Бескрайнее Море, то осознали, насколько слабы. А с приходом в Великую Божественную Землю всё стало ещё хуже. Мы были как лягушки на дне колодца. Эх, если бы мы намного раньше пришли в Бескрайнее Море или Великую Божественную Землю, то смогли бы лучше помочь тебе."

"Да всё нормально. Пока мы живы, у нас есть шанс для всего." Ши Ян с улыбкой посмотрел на Ши Цзяня, "Дедушка, ты должен пойти поработать. И позаботься о других. Скажи, чтобы они не загоняли себя до полного изнеможения."

За эти дни, множество людей потеряло сознание из-за недостатка сил или энергии.

Сильные воины падали в обморок один за другим. Хоть Ли Жен Жун непрерывно создавал огромное количество таблеток, что восстанавливали силы, слишком много воинов нуждалось в них и многим они не доставались.

К счастью, Цао Цю Дао, Фань Сян Юнь и Ман Гу поделились своими таблетками и прочими лекарствами, которые копили их фракции на протяжении нескольких сотен лет. Эти таблетки и лекарства облегчили ситуацию. Без их помощи, число терявших сознание продолжало бы стремительно расти.

В это время никто не думал о собственной выгоде. Все объединили свои силы, чтобы выжить и стали ещё более дружны. каждый делился с товарищем по несчастью таблеткой или лекарством, хотя сам уже валился с ног.

Чем сложнее ситуация, тем сильнее становились люди. Без общей цели и угрозы смерти, этого никогда бы не произошло.

.....

Спустя один день....

Сквозь густой лес, в сторону серебряного города, шла группа воинов из сотни человек. Они были одежды в красивые одежды и весело разговаривали между собой.

Энергичный старик и старуха с красным лицом вели эту группу молодых воинов. Идя вперёд, эти два старика что-то активно обсуждали между собой.

Прямо позади них находился десяток молодых воинов Сферы Духа, а остальные находились в Сфере Небес или Сфере Нирваны. Все они выглядело очень бодро.

Среди этой группы воинов находились две красивые девушки. Это были Хе Цин Ман и Чу Ян Цинь из Бескрайнего Моря.

Они тихо разговаривали между собой. Их лица выглядели очень хорошо. Не было ни намёка на усталость от длительного путешествия.

Чу Янь Цинь не носила свою вуаль. Люди, что смотрели на неё, постоянно впадали в транс.

Неизвестно, что с ними приключилось, но они обе находились на пике Сферы Небес. Их аура была очень плотной, а из тел вылетели мощные колебания энергии.

Вокруг них шли воины Сферы Земли и Сферы Нирваны. Время от времени они смотрели на девушек и горячо вздыхали.

"Цин Ман. Мы скоро прибудем в Секретную Область Огня и Льда. Там собрались все семь древних фракций Великой Божественной Земли. Это место должно быть очень интересным. Я знаю многих людей из семи древних фракций. Если хочешь, я могу устроить тебе экскурсию по тому месту." Сказал красивый молодой парень с улыбкой, держа в руке нефритовый меч.

Хе Цин Ман слегка нахмурилась и покачал головой, сказала, "Вей Чжай, я не пойду с тобой. И пожалуйста, не называй меня больше Цин Ман."

Вей Чжай слегка улыбнулся, "Ты слишком вежлива. Наши учителя хорошие друзья. Младшая сестра, почему ты не хочешь со мной общаться?"

"Просто не могу общаться с такими высокими людьми." Холодно сказала Хе Цин Ман со слегка раздражённым лицом. Вей Чжай хорошо читал атмосферу и сразу понял, что она больше ничего не скажет. Затем он перевёл взгляд на Чу Ян Цинь.

Однако, прежде чем он успел что-то сказать, Чу Ян Цинь усмехнулась ,"Даже не думай. Ты не мой тип. Иди и попытай удачи с кем-нибудь ещё!"

Всё знали, что Вей Чжай был тем ещё распутником. Он выбрасывал каждую девушку, когда вдоволь наиграется с ней. Более того, он не считал свою распутность позором и гордился ей. Он часто хвастался своими сексуальными похождениями.

При этом, Вей Чжай был самым сильным учеником в этой группе. Он находился в Сфере Духа. Помимо высокой Сферы, Вей Чжай обладал множеством редких материалов и таблеток, ради которых многие девушки вешались к нему на шею. Обычно, такие девушки получали лишь пару таблеток, в обмен на своё тело и репутацию.

"Люди их отсталых регионов, вроде Бескрайнего Моря, никогда не видели героев. Откуда у вас такой холодный характер?" Вей Чжан не стал сердиться. Он скорее был сильно удивлён, "Я просто хочу дружить с вами. Мы можем просто болтать и обсуждать культивирование. Вы слишком много думаете."

"Не видели героев?" Чу Ян Цинь фыркнула и холодно сказала, "Насколько я знаю, как только Ши Ян прибыл в Великую Божественную Землю, он сразу же победил Ли Фена. Вей Чжай, ты говоришь, что весь такой классный. Ты сможешь победить Ли Фена?"

Лицо Вей Чжая тут же помрачнело и он холодно сказал, "Опять этот Ши Ян! Сколько раз за этот поход ты упоминало его имя? Он меня уже бесит!"

"Ты сказал, что в нашем Бескрайнем Море нет героев. Если ты сможешь победить Ши Яна, то я буду считать тебя номером один. Ну так что, сможешь?" Хе Цин Ман с презрением усмехнулась, "Ши Яну потребовалось десять лет, чтобы достигнуть пика Сферы Небес. А сколько у тебя это заняло?"

Лицо Вей Чжая стало ещё более мрачным

"Брат Вей, зачем сердиться на мёртвого человека? Даже если он силён, другие племена всё равно прикончат его. Тебе не нужно так беситься." Вдруг сказал молодой воин, который шёл рядом с Вей Чжаем.

Вей Чжай слегка ухмыльнулся, "Надеюсь он мёртв, иначе... хмф!"

В этот момент, группа воинов резко остановилась. Старуха и учитель Вей Чжая с удивлением уставились на серебряный город, что стоял вдалеке.

"Ох, там город! Когда мы тренировались тут в прошлом, его не существовало!" Крикнул один молодой воин. Хе Цин Ман и Чу Ян Цин смотрели вперёд и не могли понять, что это за таинственная вещь.

http://tl.rulate.ru/book/13/367644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хах, ну почему так! За что автор?!?! Зачем... Зачем?! Делать такие бесполезные главы!!! (Это крик боли, когда читаешь с выходом новой главы, так что не обращаем внимание)
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А он не мог сделать город чуть скрытнее или он специально сделал его самой заметной вещью в лесу там только неоновой вывески "Слабо раздолбать?" не хватает...
Развернуть
#
Город явно из того места в котором была найдена книга.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку