Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 648 - Сильная любовь

Когда Бин Цин Тон и Хан Цуи прибыли в убежище Клана Ян, Ши Ян всё ещё сидел на берегу озера с мрачным лицом. Он так и не смог придумать решение этой проблемы.

Ян Цинь Ди, Цао Цю Дао и другие были ещё более мрачными и тяжело вздыхали. Ни у одного из них не было ни одной стоящей идеи, как справиться с семью древними фракциями.

Когда Фань Сян Юнь, Цао Цю Дао и Ян Цинь Ди заметили появление двух прекрасных женщин, они тут же высвободили свою ауру и приготовились к сражению.

Они думали, что семь древних фракций уже начали действовать и Бин Цин Тон с Хан Цуи были первой волной их атаки. Два старика уже были готовы броситься в бой.

В этот момент, Ши Ян вышел из глубоких раздумий. Увидев двух красавиц, с которыми у него была любовная связь, он с лёгкой улыбкой спросил, "Почему вы здесь?"

"Линь Мен, Ни Роу и Гуань Хо собираются напасть на вас. Мы здесь... чтобы предупредить вас. Уходите как можно скорее. Не ждите их прихода." Прекрасные глаза Бин Цин Тон слегка покраснели. Она элегантно улыбнулась и продолжила, "Ты достиг Третьего Неба Сферы Духа. Это хорошо."

Хан Цуи улыбнулась улыбкой, которая могла затмить красоту цветов, "Ты, мелкий гад! Почему ты постоянно заставляешь людей беспокоиться о тебе? Это твой врождённый талант, постоянно попадать в неприятности? Эх, я даже не знаю, что сказать по этому поводу."

Услышав слова Бин Цин Тон и Хан Цуи, Ян Цин Ди и другие замерли со странными выражениями лиц.

Они слышали слухи о связи Ши Яна с четырьмя правителями Города Ледяного Императора, но не знали, правда ли это. Однако сейчас, увидев поведение двух женщин и услышав их мягкие голоса, они поняли, что это было намного больше, чем просто слухи.

"Вы должны были оставаться в Секретной Области Огня и Льда. Разве вы не понимаете, что после этого у вас будут неприятности?" Ши Ян тепло улыбнулся, "А где остальные? Они в Секретной Области?" Он имел в виду Лен Дан Цин и Шуань Юй Чжу.

"Они не могут выйти незаметно, иначе бы были уже здесь." Бин Цин Тон закусила губу. Она всегда вела себя как благородная и холодная женщина, но теперь была похожа на маленькую девочку, которая впервые познала вкус любви. "Давайте уходить. Нет ничего страшного в том, что ты не сможешь справиться с таким противником. Сила семи древних фракций гораздо больше, чем ты себе можешь представить. Вы....вы не сможете противостоять им."

Бин Цин Тон знала, на что способны семь древних фракций. Она так же знала, что бесполезно просить Ши Яна покинуть своих людей и присоединиться к семи древним фракциям. Она могла лишь попробовать убедить его уйти как можно дальше.

"Если бы мы могли просто уйти, то давно бы так сделали." Ши Ян покачал головой и посмотрел на Ян Цинь Ди, "Давай не будем спешить. Из любой ситуации всегда есть выход. Нам просто нужно время."

Ян Цинь Ди махнул рукой и улыбнулся, "Вам нужно многое обсудить. А я пока займусь делами, которые накопились."

Цао Цю Дао и Ши Цзянь широко улыбнулись и разошлись по своим делам.

Ян Цинь ди и Цао Цю Дао являлись героями Бескрайнего Моря. За сотню лет они пережили множество сражений. Ни один воин не может сравниться с крепостью их умов и сердец. Текущая проблема никак не сможет заставить их поволноваться.

Когда все разошлись, Бин Цин Тон и Хан Цуи силе возле Ши Яна. Мягкий и холодный ветерок обдувал их лица. Под светом луны, солнца и звёзд, эта картина выглядела невероятно романтично.

"Ты когда-нибудь... думал о нас?" Слабо спросила Хан Цуи после недолгого молчания. На её лице можно было заметить следы тоски.

"Иногда." Ши Ян широко улыбнулся, глядя на ней. Его привычный холодный вид полностью исчез, "Но я был сильно занят. На каждом шагу меня подстерегала опасность. Я много сражался... У меня не было свободного времени..."

"Всё в порядке." Бин Цин Тон нежно улыбнулась и тихо прошептала, "Мы много не желаем. Пока в твоём сердце есть место для нас, хотя бы самое крошечное, нам этого будет достаточно. Наш возраст сильно отличается... Мы понимаем... Мы не сильно подходим..."

Бин Цин Тон и Хан Цуи очень давно живут на Великой Божественной Земле. Они намного старше Ши Яна.

Культивирование помогает многим девушкам сохранить свою молодость. Та же Техника Ледяного Нефрита, которую культивируют эти две женщины, специализировалась на сохранении внешнего вида. Она помогала женщинам навсегда сохранить свою красоту. Благодаря ей, Бин Цин Тон и Хан Цуи выглядели как двадцатилетние девушки.

Однако они знали свой реальный возраст и со временем чувствовали, что просто обманывают Ши Яна, пользуются им.

Ши Ян уже достиг той же Сферы, что и они. Бин Цин Тон и Хан Цуи знали, что Ши Ян не остановиться на этом и пойдёт дальше. Они хотели, чтобы Ши Ян достался только им, но быстро откидывали эти мысли.

Великие воины могли делать всё, что захотят. Они могли править, завоёвывать и уничтожать.

Бин Цин Тон и Хан Цуи смотрели, как Ши Ян прямо на их глазах становиться всё сильнее и чувствовали себя совершенно беспомощными. Они считали, что им нужно проводить с Ши Яном как можно больше времени и если он хоть немного будет отвечать им взаимностью, для них этого будет достаточно.

Большинство женщин дорожили своей любовью и с головой погружались в неё.

Женщины, практикующие боевые искусства, не осмеливались влюбляться. Они не были такими же решительными, как мужчины. Отношения могли сковать женщин настолько, что это могло повлиять на их развитие, как воина.

Как только Ши Ян покинул Город Ледяного Императора, четыре женщины поняли, что сильно влюбились в него. Они постоянно хотели знать, где он находится и каждую ночь жаждали его.

"Мы просто хотим... просто хотим быть с тобой." Хан Цуи всегда была очень сильной и властной женщиной. Но сейчас, с каждым сказанным словом, она становилась слабее, "Вот такие мы... женщины... Стоит нам только влюбиться, как мы становимся слабыми... и бесполезными."

Ши Ян сидел молча. В его голове вращалось множество мыслей, а сердце утопала в различных эмоциях.

Он без колебаний оставил четырёх женщин, так как считал их приятным бонусом на своём пути. Они не были его главной целью.

Однако, в критический момент, две женщины, не задумываясь, пошли против семи древних фракций. не беспокоясь о своих жизнях, они пришли предупредить его. Они были словно камни, летящие в самый центр бушующего моря.

"Я с рождения бессердечен. Я эгоист и меня вообще нельзя назвать хорошим человеком... Я не знаю, как отплатить вам за вашу доброту..." Ши Ян посмотрел на озеро, "Но для вас... у меня всегда будет место в моём сердце."

Глаза Бин Цин Тон и Хан Цуи ярко засияли. Казалось, будто они вновь ожили.

Внезапно, Ши Ян почувствовал что-то странное. Он выпустил духовную энергию, а затем сказал, "Вы...с вашими душами что-то произошло!"

Услышав слова Ши Яна, Бин Цин То ни Хан Цуи сильно удивились. Они не ощущали никаких изменений внутри себя.

Ши Ян влил духовную энергию в Бин Цин Тон и Хан Цуи, и увидел, что их внутренний мир в довольно плохом состоянии. Их сердца были охвачены разными эмоциями, что не давало им прогресса от культивации. Так же, их души были окутаны очень плотным серым туманом, который они не могли видеть.

Это была Мара - самое опасное препятствия для воина. Если воин не сможет одолеть его, то он навсегда останется в нынешней Сфере, несмотря на все усилия, которые он прилагал.

(П.п: Мара - это демон искушения в буддизме)

Ши Ян мгновенно сжёг Мару, сделав души и сердца двух женщин чистыми. Они больше не чувствовали тоски, которая заполняла их сердца. Кроме того, их культивирование слегка увеличилось.

"Следуйте за мной. Сейчас вы готовы к прорыву. Я сделаю всё, чтобы вы стали сильнее." Ши Ян махнул рукой и мгновенно окутал двух женщин звёздным светом.

Затем, Ши Ян, Бин Цин Тон и Хан Цуи, полетели над Лесом Вечной Ночи, со скоростью молнии. Через час, они приземлились возле зеркального озера.

дав команду Сути Пламени сжечь поверхность озера, Ши Ян взял двух женщин за руки и вместе с ними нырнул в озеро.

Рядом с древней формацией культивировали Е Чжан Фен, Ли Жен Жун и Ди Шань.

Ди Шань и Ли Жен Жун уже вошли в Сферу Истинного Бога. Сейчас они стабилизируют свою силу, поглащая природную энергию.

Бин Цин Тон и Хан Цуи не были знакомы Ди Шаня, но они многое знали о Ли Жен Жуне. Увидев его, они вскрикнули от сильного удивления.

Алхимики и кузницы Великой Божественной Земли являлись особой группой людей с огромным статусом. Они были мастерами своих профессий, но вот скорость их культивирования была намного меньше, чем у обычных воинов. Бин Цин Тон и Хан Цуи слышали, что Ли Жен Жун застрял на пике Сферы Духа и не может прорваться уже несколько десятков лет.

Они никогда не думали, что Ли Жен Жун сможет прорваться в Сферу Истинного Бога и с трудом верили своим глазам.

"Не сомневайтесь. Старый Ли действительно вошёл в Сферу Истинного Бога. Теперь ему открыт совершенно другой мир." Ши Ян улыбнулся и указал на Пруд Божественного Творца, "Бин Тон, сядь туда и выпусти свою душу. Не волнуйся и позволь формации делать всё самой."

Бин Цин Тон кивнули и поплыла к формации. Достигнув Пруда, она развернулась и спросила, "А что будет?"

"Через десять дней ты прорвёшься в Сферу Истинного Бога. Без какого либо риска и неожиданных ситуаций." С улыбкой сказал Ши Ян.

Бин Цин Тон и Хан Цуи были шокированы.

"Сёстры в законе, Ши Ян не шутит. Мой учитель и дядя Ди Шань прорвались с её помощью." Сказал Е Чжан Фен со странной улыбкой, глядя на двух красивых девушек. (П.п: Сестрой в законе китайцы называют жену брата.")

Бин Цин Тон и Хан Цуи сильно удивились, когда их назвали сёстрами в законе. Они сильно покраснели и огромная радость заполнила их сердца.

"Давай уже, прорывайся в новую Сферу." Ши Ян начал подгонять Бин Цин Тон.

Бин Цин Тон и Хан Цуи посмотрели на Ши Яна сияющими глазами. Их тела сильно дрожали. Они были невероятно счастливы.

http://tl.rulate.ru/book/13/367114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ахах ах, сестра в законе))) это слово - золовка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку