Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 649 - Луч надежды

В Чёрном Бассейне.

Над бассейном видел плотный чёрный дым, больше похожий на одной огромное облако.

Цзо Ши плыла по воде и с хмурым лицом вдыхала этот дым. Её аура постепенно становилась больше.

В какой-то момент, чёрная молния упала с неба и ударила прямо в Цзо Ши.

Сюань Мин сидел над бассейном в человеческой обличие и постоянно проводил какие-то манипуляции руками. Используя свою невероятную силу, он создавал чёрные молнии в небе и посылал их в тело Цзо Ши.

Спустя шесть часов, Цзо Ши прекратила хмуриться и со счастливой улыбкой начала танцевать на глади чёрной воды.

Напивая весёлую мелодию, Цзо Ши со смехом сказала, "Это работает!"

Сюань Мин довольно улыбнулся и смахнул пот со лба, "Ты обладаешь невероятным врождённым талантом и если сосредоточишься на культивировании, то твоё будущее станет невообразимым. Однако... ты слишком непослушная. Да и нашёл я тебя слишком поздно. Встреться мы раньше, ты бы уже была в Сфере Истинного Бога."

"Зачем мне такая сила?" С небольшим презрением сказала Цзо Ши, "Культивирование, это слишком сложное и скучное занятие. Мой учитель каждый день заставлял меня культивировать. Как же он раздражал. А ты ещё хуже, чем Чи Сяо. Не заставляй меня или я буду тебя ненавидеть."

Сюань Мин криво улыбнулся, "В Великой Божественной Земле чуть ли не каждый воин хочет стать моим учеником. Эх, я прилагаю огромные усилия, чтобы принести тебе пользу, а ты каждый день проклинаешь меня. Эх, как же тяжела моя жизнь."

"Пф." Цзо Ши совершенно не обращала внимание на его жалобы, "Я достигла Сферы Духа. Теперь я могу идти?"

"Нет!" Тут же сказал Сюань Мин, "Там много опасностей. Если пойдёшь туда, то точно пострадаешь,"

Затем Сюань Мин посмотрел в сторону и гневно крикнул, "А теперь вы, кучка дебилов!"

Янь Лон, Сюэ Лу, небесная Птица, Гигантский ледяной Аллигатор и Небесный Волк Серебряного Крыла появились в сотне метров от Чёрного Бассейна в своей истинной форме.

"Босс Сюань Мин, зачем вы нас позвали?" Спросил Гигантский Ледяной Аллигатор. Когда он говорил, из его огромной пасти вылетал ледяной пар.

"Босс Сюань Мин, если у вас не приказов, то можно мне уйти? Мне нужно сильное оружие и я хочу попросить этого человеческого ребёнка сделать его." Сказал Небесный Волк Серебряного Крыла.

"Куча долбоёбов!" Закричал Сюань Мин и его борода яростно затряслась, "Если я не буду следить за вами, то вы убьёте сами себя. Вы даже не заметите, как он продаст вас."

Янь Лон возмущённо взревел, "Босс Сюань Мин, вы не преувеличиваете? Ши Ян хорошо к нам относиться. Он постоянно помогает нам улучшать тела и создаёт оружия. Он не такой, как другие люди."

Сюэ Лу и Небесная Птица синхронно закивали. Они были согласны со словами Янь Лона.

"Дебилы, ой дебилы!" Сюань Мин покачал головой с таким выражением лица, словно находился на похоронах, "Как же моя жизнь тяжела. Я постоянно должен следить за кучкой этих идиотов. Ну за что мне это наказание?!"

"Сюань Мин, то сказал, что там много опасности. Что ты имел в виду?" Цзо Ши нахмурилась, "Моему дедушке грозит опасность? Расскажи мне всё."

"Хорошо, я расскажу." Сюань Мин фыркнул, "Люди из семи древних фракций хотят напасть на ту группу людей. Насколько я знаю, через полмесяца они начнут действовать."

Услышав это, Цзо Ши побледнела и закричала, "Мне нужно возвращаться! Я должна вернуться!"

"Я не позволю тебе пойти туда!" Крикнул Сюань Мин, "Ты хочешь, чтобы тебя там убили? Даже не беря в расчёт то, что ты только сейчас достигла Сферы Духа, там будут люди в Сфере Истинного Бога. У семи древних фракций как минимум десять воинов Сферы Истинного Бога. Какая от тебя будет польза, если ты пойдёшь туда? Они прихлопнут тебя и даже не заметят!"

"Нет! Я должна вернуться! Старик Сюань Мин, если ты будешь держать меня, я буду ненавидеть тебя до конца жизни!" Крикнула Цзо Ши.

Услышав слова Сюань Мина, Янь Лон, Сюэ Лу, Небесная Птица и другие сильно нахмурились.

Давайте я вам кое-что объясню." Сюань Мин с серьёзным лицом посмотрел на группу монстров, "Это гражданская война Клана Людей. Вы можете слегка помочь им, но я вам не разрешаю рисковать своей жизнью. Наши внуки живут по всему Лесу Вечной Ночи. Вы не должны позволить человеческой гражданской войне коснуться Клана Монстров. Не будьте идиотами до такой степени!"

Небесная Птица, Гигантский Ледяной Аллигатор и Небесный Волк Серебряного Крыла ничего не ответили. Но вот Янь Лон крикнул,"Ши Ян сильно помог нам. Мы должны помочь ему в ответ. К тому же...если он умрёт, кто будет улучшать наши тела?"

"Если вы все умрёте, то вам уже не понадобиться улучшение тел!" Сюань Мин хлопнул себя по лбу, "Если кто-то ослушается моего приказа, я сначала выбью из него всё дерьмо, а потом вышвырну из Леса Вечной Ночи и никогда не позволю вернуться!"

После этих слов, пять монстров закрыли рты и не смели что-то сказать. Но вот выражения на их мордах постоянно менялись.

"Старик Сюань Мин, ты должен мне помочь или я не буду больше культивировать с тобой. Я не пошевелю ни пальцам даже под угрозой смерти!" Во весь голос крикнула Цзо Ши, "Если моя семья погибнет, я буду ненавидеть тебя всю жизнь!"

Сюань Мин устало потёр виски и сказал, "В лучшем случае...Я могу спасти Клан Цзо и спрятать их в безопасном месте."

"Нет!" Цзо Ши решительно покачала головой, "Ши Ян сильно помог мне. Ты должен спасти его!"

"Этот ребёнок обладает огромным талантом. Мне не нужно вмешиваться. Эх, он испортил Лес Вечной Ночи. Он совершенно не следует правилам. Он избегает меня и промывает мозги этим идиотам. Спасти его? Ни за что!" Сказал Сюань Мин.

Цзо Ши надула губы с недовольным лицом.

"Мой маленький потомок, зачем тебе заботиться о его жизни?" Сюань Мин почувствовал сильную головную боль из-за всей этой ситуации, "Как же тяжела моя жизнь. Скажи, почему ты хочешь спасти его? Чем он заслужил это?"

"Несколько лет назад он отвёл меня и мою семью в Бескрайнее Море, а потом в Великую Божественную Землю. Без него, я бы не встретилась с тобой. Так же, он помог мне получить технику Звезды Чёрной Черепахи." Сказала Цзо Ши.

Сюань Мин нахмурился, "Это правда или ты пытаешься помочь ему таким способом?"

"Сам ты врёшь!" Цзо Ши недовольно хмыкнула, "Ты можешь читать мысли. Почему бы тебе не прочесть мои?"

Сюань Мин прищурился и выстрелил серебряным светом в голову Цзо Ши.

Спустя пару секунд он задумчиво погладил бороду, "Да, это правда. Дай немного подумать. Хорошо, раз ты достигла Сферы Духа, то пришло время сменить место культивирования. Если твой прогресс удовлетворит меня, то я помогу этому ребёнку."

Глаза Цзо Ши сверкнули, "Ты не врёшь?"

"Зачем старику обманывать маленькую девочку?" Сюань Мин закатил глаза и пробормотал с жалобным лицом, "Моя жизнь...очень тяжела."

"Хорошо! Я согласна, но ты должен помочь!" Лицо Цзо Ши было полно решимости, "Культивирование, да? Я ничего не умею кроме него. Хехе."

"Эм, Босс Сюань Мин, а что насчёт нас?" Пять Монстров смотрели на Сюань Мина.

"Ждите моего приказа. Разрешаю любую помощь, но без моего приказа не лезьте в бой. Понятно?" Сказал Сюань Мин, а затем жалобно сказал, "Ну что за дебилы! После изменений в мире, все стали ещё тупее. Эх, моя жизнь очень тяжела!"

Когда Янь Лон, Сюэ Лу и остальные услышали, что Сюань Мин дал добро на помощь Ши Яну, они тут рванули из Чёрного Бассейна.

После того, как все ушли, Сюань Мин открыл рот и вдохнул весь чёрный дым, что летал над Чёрным Бассейном.

Затем он взмахнул рукой и окутав Цзо Ши чёрным дымом, полетел вместе с ней в особую область Леса Вечной Ночи.

.......

Внутри зеркального озера.

Ли Жен Жун медленно открыл сияющие глаза. В его могущественной ауре, что хлестала из его толстого тела, присутствовали нотки древности.

"Хм, эта девочка Бин Цин Тон здесь?" Заметив девушку в Пруду Божественного творца, Ли Жен Жун сильно удивился. Затем он посмотрел на Ши Яна и спросил, "Чего это ты такой мрачный? Любовные неприятности?"

"Семь древних фракций хотят напасть на нас." Сказал Ши Ян.

Настроение Ли Жен Жуна мгновенно упало на самое дно.

Ли Жен Жун хорошо знал силу семи древних фракций и если они кого-то хотят уничтожить, то тот долго не живёт. Так же он знал, что Ши Ян не сможет противостоять им со своей нынешней силой.

"Вы нашли решение?" Спросил Ли Жен Жун.

Ши Ян покачал головой.

Ли Жен Жун немного подумал и сказал, "Ты вроде знаешь кузнечное дело. Может, займёмся им?"

"Улучшения оружий?" Ши Ян покачал головой и криво улыбнулся, "На это нет времени. Да и с лучшим оружием на руках мы не сможем переломить ситуацию."

"Я имел в виду не улучшения оружий." Выражение лица Ли Жен Жуна стало невероятно серьёзным, "Я говорил о формациях! Я помню, что в древнюю эпоху существовало много опасных формаций. Некоторые даже были способны за раз убить десяток воинов Сферы Истинного Бога!"

Ши Ян слегка дрогнул, а затем резко встал.

Ши Ян молча обдумывал что-то в течении минуты, а затем сказал, "Есть идея, но она очень сложная. Нужны материалы, которые есть только у Клана Монстров. Так же это будет грандиозная постройка. За короткое время с ней не справиться."

"А что, если Клан Монстров поможет тебе?" Ли жен Жун посмотрел на Ши Яна, "Их гигантские тела могут хорошо помочь при строительстве массивных сооружений."

Глаза Ши Яна ярко блеснули и он во весь голос крикнул, "Старый Ли, ты гений! Это может сработать! Ахаха, Ах ты хитрый лис. Если Клан Монстров согласиться помочь, то мы быстро управимся с постройкой одной древней формации. Я думаю, это сработает!"

Проблема, которая несколько дней тревожила всё убежище Клана Ян, была решена всего парой слов Ли Жен Жуна.

http://tl.rulate.ru/book/13/367184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хах, скоро семь древних фракций получат по мордалам)
Аригато:)どうも
Развернуть
#
****** они знатных отхватят!
Развернуть
#
Как то тупо 😑
Развернуть
#
Мне определённо нравится эта старая черепаха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку