Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646 - Не возвращайтесь

Посреди Леса Вечной Ночи. Стометровое дерево, с огромными ветвями, внезапно задрожало, а затем с грохотом упало на землю.

Пятна света поползли из корней этого дерева, к его вервям. Где-то на середине ствола, пятна света собрались вместе в виде сияющей двери.

Дверь ярко вспыхнула и по ту сторону можно было увидеть центральную территорию Секретной Области Огня и Льда.

Из странной двери тут же выскочили две красивые женщины, Бин Цин Тон и Хан Цуи.

Бин Цин Тон посмотрела на вход в Секретную Область Огня и Льда, и тихо сказала, "Поспешим."

"Чем этот ублюдок думает? Зачем он связался с другими расами? Эх, от него одна головная боль!" Хан Цуи со вздохом закатила глаза. Это движение было настолько изящным, что могло пленить души многих людей.

Вспоминая о человеке, с котором они скоро встретятся, сердце Хан Цуи начинало биться сильнее.

"Сейчас не время об этом думать. Этот идиот в опасности. Если мы опоздаем, то ничем не сможем ему помочь." Сказала Бин Цин Тон, слегка нахмурившись.

В этот момент, из леса, к ним на встречу, вышла группа молодых воинов. Эти воины находились в разных Сферах, но были довольно сильны. Они спокойно шли в Секретную Область и шутили, в общем вели себя так, будто человечество не находилась на пороге истребления.

Когда они достигли входа и заметили Бин Цин Тон с Хан Цуи, они невольно затаили дыхание.

Молодые воины семи древних фракций горящими глазами смотрели на тела Бин Цин Тон и Хан Цуи. Сглатывая слюну, они подавляли желание наброситься на этих двух красавиц.

Лидером этой группы воинов был молодой парень в Сфере Небес. Он слегка улыбнулся и поклонившись спросил, "Мастер Бин, куда вы идёте?"

Бин Цин Тон ответила своим обыденным холодным тоном, "Охотиться."

"Ахаха, если вы хотите поохотиться, я могу пойти с вами. Я хорошо знаком с этой местностью и готов помочь вам." Молодой воин рассмеялся так, словно хотел выслужиться перед ней.

"Нет нужды в этом." Холодно сказала Бин Цин Тон и быстро пройдя сквозь эту группу, исчезла за деревьями. Хан Цуи улыбнулась прекрасной улыбкой и игнорируя воинов, пошла вслед за сестрой.

"Лей Куань, ты зря стараешься. Эти две женщины находятся в Третьем Небе Сферы Духа. Зачем им твоя помощь?" Смуглый низковатый парень ехидно усмехнулся, "К тому же у этих цветов есть хозяин."

"Шлюхи." Сказал Лей Куань и с мрачным лицом продолжил, "Они захотели какого-то варвара. Хмф, видать они перехотели жить. Человек по имени Ши Ян скоро умрёт и они, скорее всего, тоже."

Среди группы этих молодых воинов был Шень Лин, парень, который покинул убежище Клана Ян. Он нахмурился и спросил, "У этих двух женщин есть отношения с Ши Яном?"

Шень Лин долгое время провёл в Лесу Вечной Ночи и именно поэтому Лей Куань взял его с собой. Услышав его слова, он улыбнулся и сказал, "Господин Шень, я слышал, что в Клане Ян много красавиц. Это правда?"

Шень Лин вздрогнул и почтительно сказал, "Да, это правда. Ли Фень Ер и Ян Сюэ выдающиеся красавицы. А зачем молодой господин Лей, спрашивает меня об этом?"

Лей Куань зловеще улыбнулся.

"Когда будем их убивать, мы должны же получить с этих предателей хоть какую-то выгоду. Если мы сможем хорошенько повеселиться с ними, то они принесут пользу человечеству." Сказал низкий толстяк с извращённой улыбкой.

"Куча мусора!" В этот момент из-за деревьев вышел Ли Фен из Демонической Долины. Он холодно посмотрел на них и сказал, "И это ваш путь воина?"

Увидев ли Фена, группа молодых воинов побледнела. Они одновременно поклонились с громко сказали, "Брат."

"Проваливайте отсюда и не позорьте Демоническую Долину! Убить вас даже легче, чем муравья. Ши Ян может сделать это в любой момент." Ли Фен холодно фыркнул и ушёл в лес.

Спустя минуту, как Ли Фен ушёл, Лей Куань с раздражением сказал, "Ублюдок! Он не смог даже победить варвара, который ниже его на одну Сферу. И кто из нас позорит Демоническую Долину?"

"Лей Куань, ты участвуешь в операции по убийству Ши Яна?" Спросил толстяк.

"Ещё бы!" Лей Куань рассмеялся, "Старшие уже объявили о подготовке к операции. Они хотят убить всех членов Клана Ян и Клана Ши. Я слышал, что они неприлично богаты. Мы можем хорошо заработать на этом."

Остальная группа зловеще рассмеялась.

Лишь Шень Лин промолчал. На секунду, в его сердце вспыхнула печаль, но она тут же пропала. Он думал, что Ян Цинь Ди и другие заслужили это. Они отказались от защиты семи древних фракций и объединились с другими расами. Они заслужили свою смерть.

..........

Ли Фен шёл через лес и крутил бронзовую монетку между пальцев. Время от времени, монетка вспыхивала чёрным светом и из неё вылетал чёрный туман.

Ли Фен шёл в том направлении, где свет монетки был ярче всего. Сначала он бежал, а затем начал идти.

Спустя какое-то время, Ли Фен остановился и с кривой улыбкой сказал, "Вы заметили меня."

Бин Цин Тон и Хан Цуи вышли из-за большого дерева, и смотрели на него зловещими взглядами. Хан Цуи сильно нахмурилась и со злостью сказала, "Зачем ты следишь за нами?"

"У меня приказ." Сказал Ли Фен, с неким напряжением в голосе.

"Чей приказ?" Бин Цин Тон посмотрела на него ледяным взглядом, "Ли Фен, хоть ты силён, но мы с сестрой без труда сможем убить тебя."

Ли Фен являлся сильнейшим из молодого поколения и находился на Втором Небе Сферы Духа. Его понимание Концепций Демонической Долины было на высоком уровне. Если он начнёт сражаться с Бин Цин Тон, которая находилась на Третьем Небе Сферы Духа, то сможет одолеть её.

"Это приказ лидеров, а не моего учителя." Ли Фен улыбнулся, "Если хотите избить меня, то вы сможете это сделать, но вот убить, хахаха, это будет сложно."

"С какой целью ты следишь за нами?" Сердито сказала Хан Цуи. Пламя гнева уже пылало в её глазах.

"Вы сами знаете." Ли Фен сделал несколько шагов назад и напрягся, "Лично у меня нет к вам дурных намерений. Я здесь, чтобы сказать вам, что если вы уйдёте, то можете забыть о возвращении. Другими словами, если вы вернётесь, то даже Глава Боевого Союза не защитит вас."

"Почему ты говоришь это нам?" Бин Цин Тон нахмурилась, "Насколько я знаю, вы с Ши Яном враги после случившегося в Долине Драгоценных Инструментов."

"Враги...я бы не сказал, что это так." Ли Фен начал говорить с очень высокомерным видом, "Меня бесят слабые воины. Только сильные достойны моего внимания. Ши Ян один из тех, кто мне нравится. Хоть я люблю убивать, но я так же восхищаюсь и уважаю сильных экспертов. Я не хочу, чтобы этот парень был убит так бесславно. Я хочу сам убить его, в честном бою."

Бин Цин Тон и Хан Цуи смотрели на него со сложными выражениями лиц.

У многих членов семи древних фракций были хорошие отношения с Ши Яном. Например Жу И из Чудесного Каменного Города, Глава Культа Божественного Света, Клан Знамени и семья Аоке.

Однако, как только они узнали о том, что Ши Ян связался с другими расами, большинство из них решили порвать все отношения с Ши Яном. Некоторые из них даже разозлились и захотели напасть на Клан Ян.

Тех людей, кто хотел помочь Ши Яну, можно было сосчитать по пальцам одной руки.

Ли Фен должен скоро стать новым лидером Демонической Долины. О его жестоком характере знает вся Великая Божественная Земля. Ему настолько нравиться сильно убивать, что это невозможно описать словами.

Однако даже такой человек презирал действия верхушек семи древних фракций. В этот момент Бин Цин Тон и Хан Цуи не знали, что сказать.

"Что насчёт других моих сестёр? Они в порядке?" Немного подумав, спросила Бин Цин Тон,

Лен Дан Цин и Шуан Йи Жу всё ещё находились в Секретной Области Огня и Льда. Бин Цин Тон боялась, что семь древних фракций могут выпустить на них свой гнев.

"Они должны быть в порядке. Верхушка сказала, что все, кто напрямую связан с Ши Яном будут считаться предателями. Так что, пострадаете только вы двое." Ли Фен подумал немного, а затем продолжил, "Если вы сейчас вернётесь, то будем считать, что ничего не произошло. Верхушка вас не тронет. Но если вы настаиваете на своём....то лучше бы вам не возвращаться."

"Спасибо." Бин Цин Тон кивнула, "Мы не вернёмся. Если у тебя будет шанс...то пожалуйста, скажи об этом сёстрам."

Ли Фен удивился, а затем с лёгкой улыбкой сказал, "Как же я завидую этому парню. Не думал, что вы решитесь предать семь древних фракций ради него. Хорошо, я расскажу об это вашим сёстрам. Можете не беспокоиться о них. Если мы ещё раз встретимся, я уже не буду так вежлив. Теперь вы сами по себе."

Закончив говорить, Ли Фен развернулся и ушёл в направлении Секретной Области Огня и Льда.

Бин Цин Тон и Хан Цуи молча стояли на одном месте некоторое время. Затем Хан Цуи сказала, "Кажется у него действительно хорошие намерения. Не ожидала, что он будет помогать нам. Если бы он нас не предупредил, то мы бы вернулись в Секретную Область после того, как сообщили обо всём Ши Яну. Тогда бы нас и убили."

"Да, трудно понять сердца людей. В тяжёлые времена, есть враги, которые могут протянуть руку помощи." Помолчав немного, Бин Цин Тон с презрением сказала, "А есть друзья, которые могут воткнуть нож в спину."

Хан Цуи фыркнула с мрачным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/13/366569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
П@зд$ц всем! Было семь фракция, станет 2 фракции и чистка предателей заодно!👿
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Глава не о чём...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку