Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645 - Голосование

Секретная Область Огня и Льда.

Внутри огромного зала, построенного из камня, находились Глава Безупречной Земли Линь Мен, Глава Культа Божественного Света Юнь Хао, Глава Демонической Долины Ни Роу, Глава Небесного Дворца Цинь Гу Чуань, Глава Секты Сокровищ Луо Мяо, Глава Чертогов Боевого Духа Гуань Ху и Глава Боевого Союза Ю Ван Цзянь. Руководители семи древних фракций собрались здесь.

Эти семь человек на протяжении многих лет правили Великой Божественной Землёй.

Сегодня они собрались в этом месте и с мрачными лицами смотрели на бронзовый котёл, что стоял в центре зала.

Бронзовый котёл был длинной в пять метров и стоял на трёх опорах, толщиной с человеческую ногу. Котёл был покрыт выгравированными изображениями облаков, людей, зверей, демонов, призраков и других существ. Все эти изображения ползали по поверхности котла.

Зелёный дым исходил из котла и мог успокоить душу любого человека от одного вдоха.

Этот котёл назывался Котлом Цикла Вселенной, сокровище Божественного уровня Безупречной Земли. Линь Мен дорожила им сильнее собственной жизни.

Линь Мен и остальные шестеро молча сидели вокруг котла и ждали, когда его зелёный дым станет гуще. Затем они выпустили свои Души Богов и посадили их в котёл.

Когда Души Бога встали в круг, они начали вливать духовную энергию в центр котла.

Котёл Цикла Вселенной ярко вспыхнул и из него вырвалась мощная волна духовной энергии, которая охватила всю Секретную Область Огня и Льда.

Спустя какое-то время, Душа Бога Линь Мен вошла в центр котла, где находилось кристально чистое пространство.

Линь Мен тут же ощутила, будто её душа попала в космос и летала в определённом направлении.

Душа Бога Линь Мин летела через космос, как маленькая рыбка, плывущая в отражении ночного неба огромного озера.

Потратив большую часть энергии Душа Бога Линь Мен достигла млечного пути.

Линь Мен сконцентрировалась и выпустила духовную энергию, чтобы найти в этом млечном пути человека и установить контакт с ним.

Настоящий океан духовной энергии разлился в космосе во все стороны. Частички этой духовной энергии было достаточно, чтобы уничтожить душу обычного человека.

Через несколько секунд, Душа Бога Линь Мен слегка дрогнула, почувствовал слабое духовное колебание. Она тут же помчалась в сторону этого колебания.

В этот момент, из млечного пути вылетел поток холодных мыслей.

Этот поток врезался в Душу Бога Линь Мен и отправил её в обратном направлении.

Котёл Цикла Вселенной яростно затрясся. Гравировки зверей и демонов на котле начали быстро двигаться. Они обнажили свои когти и начали ими размахивать, будто хотели уничтожить котёл.

Шесть Душ Богов тут же выпустили свою духовную энергию и окутали ей котёл.

Котёл Цикла Вселенной прекратил дрожать, а гравировки демонов и зверей на котле выглядели так, будто их прижала к земле огромная ладонь и не давала двигаться.

Душа Бога Линь Мен сильно дрожала. Медленно, она вышла из котла и вернулась в тело. Остальные шесть Душ Богов последовали её примеру.

Семь воинов Сферы Истинного Бога Клана Людей выглядели так, будто пережили жестокую битву. Их духовные силы были почти полностью истощены.

На лице Линь Мен была гримаса боли, а из семи отверстий на её голове сочилась кровь. Её потребовалось очень много времени, чтобы придти в себя.

Открыв глаза, она со страхом сказала, "Великий Наставник кажется слабой. Я не знаю, что с ней произошло."

Лица Юнь Хао, Ни Роу и остальных тут же исказились от страха.

"Мы знаем, что твой Великий Наставник была последней, кто достиг Сферы Короля Богов. Она несравненный воин Великой Божественной Земли за последнее тысячелетие. Я даже представить себе не могу, какой силой она обладает. Что с ней могло случиться в Бескрайнем Звёздном Небе?" голос Ни Роу сильно дрожал, "Насколько же опасно Бескрайнее Звёздное Небо, раз она не может связаться с тобой?"

"За миллионы лет на Материке Грейс родилось бесчисленное множество воинов Сферы Короля Богов. Все они покинули материк и отправились в Бескрайнее Звёздное Небо. Среди этих экспертов были не только люди, но и предки Клана Демонов, Тёмного Клана и других рас. С тех пор как они ушли, от них не было ни одной новости." Линь Мен поколебалась немного и продолжила, "Когда Великий Наставник уходила, она сказала ,чтобы я связалась с ней с помощью Котла Цикла Вселенной, если мы столкнёмся с опасностью, с которой не сможем справиться. Я смогла её почувствовать, но, кажется, с ней случилось что-то плохое. Она будто....в плену."

"В плену?!"

Шесть глав семи древних фракций были шокированы до глубины души.

В их глазах, учитель Линь Мен была сильнейшим существом, что ходило по Великой Божественной Земле в эту эпоху. Когда покинула Материк Грейс, Юнь Хао и другие были детьми, которые только начали культивировать. Они слышали, что она решила уйти, как только прорвалась во Второе Небо Сферы Короля Богов.

Прошло очень много лет и за это время она должна была стать ещё сильнее. Однако она оказалась пленена в Бескрайнем Море Звёзд.... Что с ней произошло?

"В Древнюю Эпоху, Клан Богов исчез с Материка Грейс...полностью. С того момента прошёл один миллион лет. Интересно, существуют ли они сейчас? В ту же эпоху, правители Клана Демонов и Тёмного Клана начали уходить с материка, один за другим. С тех пор о них ничего не было слышно. С тех пор прошло очень много времени. Никто не знает, живы ли они или давно погибли." Линь Мен вздохнула, "Мы можем лишь гадать, существуют ли ещё такие монстры. Раз мы не можем связаться с Великим Наставником, нам нужно искать другое решение."

"В архиве Чертогов Боевого Духа есть записи времён старше Древней Эпохи....Незапамятной Эпохи. В ту эпоху не существовало Кланов. Тогда жили Незапамятные Существа, которые были намного сильнее нас и бессмертны. Я читал, что эти существа могли создавать внутри своих тел новые миры. Они жили задолго до десяти великих Кланов. В какой-то момент, они начали пропадать с Материка Грейс. Единственное, что я знаю, это то, что после достижения пика своих сил, Материк Грейс больше ничего не мог им дать."

После слов Гуань Хо, Главы Чертогов Боевого Духа, лица остальных присутствующих наполнились диким страхом.

В их сердцах невольно поселилась паника.

"Наша сила ничто по сравнению, по сравнению с воинами древности, не говоря уже о существах Незапамятной Эпохи." Линь Мен кисло улыбнулась, "Похоже мы должны полагаться только на свои силы."

"За пределами Материка Грейс находится множество пространств. Большинство из них принадлежат другим кланам. В прошлом, они были заточены в них, но разрушения мирового барьера, они вернулись. Клан демонов, Тёмных Клан и Клан Тёмных Душ сумели сохранить своих древних воинов. Похоже наше будущее станет очень тяжёлым." Сказал Гуань Хо со вздохом.

"После стольких лет, эксперты других рас либо умерли, либо ушли в Бескрайнее Звёздное Небо. Те, кто на нас напал, всего лишь их внуки, иначе мы все давно были бы убиты." Фыркнул Юнь Хао, "Но всё не так плохо. По крайне мере... мы не видели у них воинов Сферы Короля Богов."

"Но у них есть наследие. Большая часть наследия Клана Людей давно пропала." Линь Мен покачала головой, "Да и выжившие члены других рас пугают. Они пережили огромное количество трудностей, что сделало их только сильнее. А у нас лишь определённое число высокоуровневых воинов. Эта война будет очень тяжёлой для нас."

После небольшой паузы, Линь Мен холодно сказала, "Кроме того, у нас есть предатели."

Лица Цинь Гу Чуаня, Гуань Хо и Луо Мяо тут же помрачнели.

Юнь Хао сидел с равнодушным лицом.

"Они осмелились создать союз с другими расами! Мы должны убить их, чтобы они не вызвали проблем в будущем." Цинь Гу Чуань усмехнулся, "Этот мальчишка, Ши Ян, довольно не плох. Если мы позволим ему дальше делать всё, что он захочет, это может принести нам много неприятностей. Думаю, стоит принять меры. До того, как другие Кланы придут сюда, мы должны вырвать все сорняки."

"Ши Ян часть Клана Людей," Сказал Юнь Хао слегка нерешительным голосом. После рассказа Янь Лона, он не знал, к кому приписывать Ши Яна, "Какая-никакая, но они всё же сила. С ними у человечества будет больше шансов на выживание."

"Я предлагаю их убить." Цинь Гу Чуань внезапно встал, "Мы должны проголосовать. Кто за то, чтобы убить его?"

Линь Мен, Ни Роу, Луо Мяо и Гуань Хо проголосовали за смерть Ши Яна.

Из всех семерых, помимо Юнь Хао, только Ю Ван Цзянь, Глава Боевого Союза и Города Небесного Императора, не голосовал.

"Брат Ю, что насчёт тебя?" Луо Мяо посмотрел на него.

"У этого ребёнка хорошие отношения с моим Боевым Союзом. Я думаю он не плох." Сказал Ю Ван Цзянь.

"Из семерых, пятеро за. Согласно нашему правилу, вопрос решён." Цинь Гу Чуань посмотрел на Линь Мен.

Линь Мен молча кивнула.

"Хорошо. Прежде чем начнём войну, убьём надоедливых насекомых!"

Цинь Гу Чуань зловеще улыбнулся, "Наши пять фракций проведут операцию. Культ Божественного Света и Боевой Союз не участвуют. Надеюсь вы не будите мешать."

Юнь Хао и Ю Ван Цзянь нахмурились. Они ничего не сказали, так как этот вопрос был очень труден.

http://tl.rulate.ru/book/13/366233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Хех, кто-то не знает как пишется слово "Смерть". Они даже не понимают, что уже почти не соперники Ши Яну. К тому же думаю тот старик (Ну монстр 9 уровня) заявится на вечеринку и скажет мол: "Вы конечно простите, но это территория клана монстров, так что свалите по добру по здорово. Конечно до этого Ши Ян отправит на тот свет пару людей со сферой "Истинного бога")
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Но это чисто мои предположения, читаю это произведение по мере выхода глав тут)
Развернуть
#
Скоро будет асарти из 5кусков божественного мяса, а шеф-повар(Ян) и дегустацию проведёт черепашка
Развернуть
#
Ох эти фракции, уже в такой изначальной жопе!!
Развернуть
#
Верхушка из 5 кусков говна, которые не очень умны. 2ое зная о парне больше , отказались от этой идеи. Зная, что 5 дебилов уже трупы!
Развернуть
#
Ага, думаю то что Ши Яну *****
Развернуть
#
Кто голосует за то, что гг свалит с материка грейс до того, как станет королём богов?
Развернуть
#
Как же они охренеют, когда его друзья 9 сферы придут из бескрайнего моря
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку