Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640 - Клан Демонов и Клан Богов

Вся область вокруг озера вновь погрузилась в тишину.

Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна в истинных обличиях улеглись на берегу озера, и стали залечивать раны. Они использовали секретную технику Клана Монстров, чтобы собирать природную энергию и превращали её в питательные вещества.

Ди Шань, Ли Жен Жен, Юэ Ин и Ци Му молча стояли на одном месте. В их головах летало множество мыслей.

Ши Ян стоял рядом с Ян Цинь Ди, который сейчас выглядел как обглоданный скелет. Его безумие утихло и он был истощён. Жестокая и тираническая аура, что ещё минуту назад заполняла округу, исчезла без следа. В глазах Ян Цинь Ди можно было увидеть сильную усталость.

Ши Ян аккуратно сел возле него и слегка прищурился.

Щупальца, что росли из тела, исчезли. Его меридианы слегка подрагивали, перерабатывая чужую энергию.

Подавляя негативные эмоции, вспыхивающие в его сердце, Ши Ян соединился с Первородной Сущностью Звёзд, через духовную энергию. Она могла отчистить его разум от побочного эффекта переработки Глубокого Ци.

Ши Ян использовал Первородную Сущность Звёзд, чтобы узнать познать новые тайны звёзд, благодаря которым, его Боевой Дух Звёзд продвинулся на новый уровень. Этот переход помог ему войти на Третье Небо Сферы Духа.

С переходом на новое Небо, Ши Ян смог обрести мощь, равную воина Сферы Истинного Бога, благодаря которой он смог справиться с Коморосом.

Чувствуя, как негативные эмоции внутри него успокаиваются, Ши Ян проверил своё тело духовной энергией.

Золотая Сущность из Золотого Скелета Гиганта подняла прочность его тела на совершенно другой уровень. Теперь оно было невероятно прочным.

Боевой Дух Окаменения превзошёл всё, что было известно Клану Ши о своём духе. Теперь даже Ши Цзянь не знал, насколько прочным стало тело его внука.

Благодаря удачному стечению различных обстоятельств, тело Ши Яна теперь могло с лёгкостью выдержать атаки Комороса. Более того, он мог сам поставить Комороса в невыгодное положение, во время битвы.

Сейчас Ши Ян находился на Третьем Небе Сферы Духа и обладал невероятно прочным телом. Сила его негативной энергии была огромна. Сочетая всё это вместе с Боевыми Духами, которые перешли на новый уровень и бессмертным телом Клана Ян, он обрёл силу, что была не меньше, чем у воинов более высокой Сферы.

Подавив прилив радости от чудесных изменений в теле, Ши Ян сосредоточился на переработке Глубокого Ци.

Потоки негативных эмоций, что появлялись во время переработки, жёстко подавлялись его стальной волей. На протяжении всего процесса, разум Ши Яна оставался кристально чистым.

Спустя какое-то время, Ши Ян открыл глаза и положил свои руки на спину Ян Цинь Ди.

Через секунду Ян Цинь Ди вздрогнул и крикнул, "Маленький Ян, не смей!"

Ян Цинь Ди чувствовал, как странная энергия проникает в его тело из ладоней Ши Яна. Эта энергия быстро сливалась с его кровью и Глубоким Ци, и ускоряла процесс конденсации Бессмертной Крови.

Эта странная энергия прокатывалась по всему телу Ян Цинь Ди и вызывала чувство комфорта. Это чувство было настолько сильным, что он чуть не застонал от удовольствия.

Однако, Ян Цинь Ди быстро пришёл в себя и отказывался принимать эту энергию. Он думал, что Ши Ян делится с ним своим собственным Глубоким Ци.

Он не хотел, чтобы его правнук ослаб из-за него и даже откидывал эту энергию в обратную сторону.

"Не двигайся!" Крикнул Ши Ян и продолжил с серьёзным лицом, "Прадедушка, мне не нужна эта энергия. Я всегда могу получить её в любой момент, стоит мне только захотеть. У меня есть Боевой Дух, который позволяет забыть о нехватке энергии...навсегда."

Услышав это, Ян Цинь Ди сильно задрожал.

Боевой Дух, который позволяет навсегда забыть о нехватке энергии? Как такая вещь, которая противоречит законам мира, может вообще существовать?

Теперь Ян Цинь Ди понял, почему Ши Ян прорывался в новые Сферы намного раньше, чем он рассчитывал. В этом был виноват Боевой Дух, о котором упомянул Ши Ян.

"Ты должен принять эту энергию. Тебе она нужнее." Ши Ян продолжил говорить с серьёзным лицом, "Я пока могу обойтись без неё. А если она мне понадобиться, я могу в любой момент заполучить её."

Ян Цинь Ди немного подумал, а затем начал с радостью впитывать эту энергию.

Ши Ян сразу почувствовал слияние таинственной энергии с телом Ян Цинь Ди.

Вскоре, вся таинственна энергия, что была переработана из Глубокого Ци убитых, была поглощена Ян Цинь Ди.

Ян Цинь Ди сконденсировал Бессмертную Кровь и используя Бессмертную Тайну Возрождения, начал исцелять своё тело, с помощью Бессмертной Крови. Прямо на глазах, разорванные сухожилия и вены стали быстро срастаться.

Через двадцать минут, Ян Цинь Ди снова выглядел как нормальный человек.

Ди Шань, Ли Жен Жун, Ци Му и Юэ Ин наблюдали за всём этим в тишине и не знали, как реагировать на это

Бессмертный Боевой Дух Ян Цинь Ди был развит до максимума. С помощью Бессмертной Крови, он смог, всего за несколько минут, полностью нарастить свою плоть. Такое уходила далеко за пределы их воображение.

Только Ши Ян знал, что после каждого восстановления тела с помощью Бессмертной Тайны Возрождения, тело становится прочнее, а культивация легче.

После восстановления, тело Ян Цинь Ди было совершенно другим. Он стал намного сильнее.

К тому же, недавнее сражение подтолкнуло Ян Цинь Ди к прорыву на Третье Небо Сферы Духа.

"Оставьте меня одного на некоторое время!" Сказал Ян Цинь Ди с радостным лицом.

Ши Ян тут же призвал Суть Пламени и попросил сжечь поверхность озера. Затем он перетащил туда Ян Цинь Ди и приказал Ди Шаня с Ли Жен Жуном присматривать за ним.

На берегу озера остались лишь Ши Ян, Огненный Дракон, Кровавая Обезьяна, Юэ Ин и Ци Му.

"Вы остаётесь здесь. Когда придёт время, я отпущу вас." Ши Ян посмотрел на Ци Му и Юэ Ин, "Не волнуйтесь, я не буду причинять вам вреда. Да и скоро вы сами захотите остаться со мной."

"Парень, а ты умеешь доставлять неприятности!" Внезапно раздался громкий смех.

Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна тут же вскочили на ноги с серьёзными лицами.

Перед Ши Яном вспыхнул яркий свет, который постепенно превращался в красивого мужчину средних лет. Он тепло улыбался.

"Глава!" Ци Му и Юэ Ин одновременно поклонились.

Ши Ян немного помолчал, а затем тоже поклонился и сказал, "Глава, спасибо за заботу о Клане Ян. Я никогда не забуду о вашей доброте."

"Ты помнишь мою доброту, но так относишься к моим старейшинам?" Юнь Хао покачал головой со странным выражением лица, "Ци Му и Юэ Ин пришли сюда, чтобы забраться вас в Секретную Область Огня и Льда. Другие расы бушуют повсюду. Оставаясь снаружи, вы долго не продержитесь."

"Пффф!" Кровавая Обезьяна с презрением фыркнул, "Мы живём в гармонии с Ши Яном. С чего вдруг мы должны причинять ему вред? Только вы, люди, способны убивать своих товарищей по поводу и без."

Юнь Хао криво улыбнулся, "Похоже я зря всё это делал. Я не ожидал, что тебе удастся создать союз с другими расами. Эх, я мыслю слишком однобоко."

Ци Му и Юэ Ин нахмурились. Они видели, на что способен союз Ши Яна и зверей, и не знали, как это комментировать.

"Я всегда буду помнить вашу заботу." Ши Ян с почтением посмотрел на Юнь Хао, "Однако я не хочу идти в Секретную Область Огня и Льда. Я убил довольно много людей семи древних фракций... мне нельзя оставаться с ними. Я знаю, насколько плоха моя ситуация. Рано или поздно, семь древних фракций захотят отомстить. Я просто стремлюсь выжить и плевать, кто будет помогать мне в этом. Хоть люди, хоть звери, хоть другие расы, главное польза от них.

Юнь Хао удивился и помолчав немного, сказал, "Ты же понимаешь, что сделав это, у тебя больше не будет никаких связей с Кланом Людей. Как минимум... семь древних не захотят видеть тебя. Если ты сделаешь это, то окажешься по ту сторону баррикад."

"Я понимаю." Ши Ян улыбнулся, "Но я не могу отвернуться от Клана Тёмного Демона и Крылатого Племени. Отношения между нами очень глубокие и я не хочу видеть их смерть. Семь древних фракций хотят уничтожить их, а я будут прилагать все усилия, чтобы они смогли жить."

"А кто сказал, что Ши Ян человек?" Внезапно крикнул Кровавая Обезьяна, "В нём течёт кровь другой расы, иначе бы он не был таким сильным. В древности, ваш Клан Людей постоянно смешивал свою родословную с родословной других рас. Сейчас чистых людей не существует. Без родословной других рас, как вы, люди, смогли обладать такой силой? Ты постоянно говоришь другие расы, чужаки, иноземцы, однако насколько ты сам чист?"

"Я не знаю, что насчёт других, но в Главе Клана Ян течёт кровь другой расы. Только у других рас может быть такая потрясающая регенерация. Клан Людей никогда не обладал подобными способностями!"

Огненный Дракон усмехнулся и сказал, "Если бы вы не сношались с другими расами при любой возможности, Клан Людей был бы истреблён ещё в Древнюю Эпоху. Но и этого вам не было достаточно. Хмф! Причина, почему люди смогли так быстро стать сильнее, это ваша мания воровать и грабить! Вы воровали энергию и материалы всех Кланов. Люди всего лишь паразиты этого континента!"

"И другие расы того же мнения о людях." Сказал Кровавая Обезьяна.

Юнь Хао был шокирован словами двух экспертов Клана Монстров.

Ши Ян тоже был поражён. Он посмотрел на Огненного Дракона с тупым выражением лица и спросил, "То есть ты хочешь сказать, что в теле моего прадеда есть родословная другой расы?"

"Верно!" Огненный Дракон кивнул, "У Клана Людей никогда не было подобных способностей. В древнюю эпоху, лишь два Клана обладали такой устрашающей регенерацией."

"Какие?" С удивлением спросил Ши Ян.

"Клан Демонов..." Сказал Огненный Дракон с серьёзным лицом и помолчав немного, осторожно продолжил, "....и Клан Богов."

http://tl.rulate.ru/book/13/365248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Теперь окажется что он потомок обоих рас -_-
Развернуть
#
Скорее так,мать человек,а батя сын демона и богини,по канону вроде так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку