Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639 - Последствия битвы

Негативное Поле Ши Яна охватило Комороса Кесседи и Ивижена. Их разум был полностью охвачен этой энергией.

Эти три воина Сферы Истинного Бога жили более десяти тысяч лет. Они до сих пор не восстановили свои силы и возможно, не исцелили свои раны, которые получили давным-давно.

Хоть Коморос и остальные находились на более высоком уровне в своей Сфере, но энергии в их телам было намного меньше, чем у Юнь Хао или Цинь Гу Чуаня. Без поддержки Клана Демонов и Клана Мёртвых, Клан Призрачной Метки никогда бы не мог уничтожить Секту Сокровищ.

Из-за недостатка энергии они не могли показать всю свою мощь, что дремала внутри них.

Коморос находился на Третьем Небе Сферы Истинного Бога, однако в прошлом получил множество жутких ранений, от который он до сих пор не оправился. Сейчас, он не сможет биться на равных даже с одним Юнь Хао.

Кесседи и Ивижен находились на Втором небе Сферы Истинного Бога, но в данный момент их сила была равна силе Чу Бай Циня. Будь у них вся сила, они бы не проигрывали Огненному Дракону и Кровавой Обезьяне.

Клан Тёмных душ и Призрачной Метки считались одними из сильнейших рас в древние времена. Если бы они восстановили всю свою силу, то ни Ян Цинь Ди, ни Огненный Дракон, ни Кровавая Обезьяна и в подмётки бы им не годились.

Ши Ян спокойно шёл вперёд, а вокруг него летал дым пепельного цвета.

Из-за Негативного Поля Ши Яна, Коморос, Кесседи и Ивижен забыли все свои боевые приёмы. Они инстинктивно использовали свою энергию, чтобы избавиться от чужеродной энергии в телах, но это было бесполезно.

Члены Клана Призрачной Метки продолжали взрываться, как только Ши Ян делал новый шаг. Их души и Глубокое Ци полностью поглощались им.

"ААААААА!"

Внезапно, один воин Первого Неба Сферы Духа из Клана Призрачной Метки издал душераздирающий крик.

Коморос на мгновение остановился со странным выражением лица, а потом из его рукава вылетело Священное Инь Писание. Священное Инь Писание тут же выпустила серый туман, который полностью окутал Комороса, Кесседи и Ивижена.

Как только серый туман коснулся тела Комороса, он тут же пришёл в себя. Его глаза и разум стали чистыми.

Придя в себя, Коморос огляделся и обнаружил, что все его соплеменники, которых он привёл с собой, были убиты. От них остались лишь куски плоти и лужи крови.

Глаза комороса мгновенно налились кровью.

"Кунь!" (П.П: Одна из восьми триграмм Гуа Фу Си, располагается на севере и символизирует Землю.)

Коморос издал неразборчивый крик, который в виде звуковой волны, вошёл в Священные Инь Писания.

Множество символов начали двигаться внутри Священных Инь Писаний. Потоки духовной энергии, смешанной с инь энергией, хлынули из Священных Писаний в Духовное Море Комороса.

Странная ауры вырвалась из тела Комороса. Его покрасневшие глаза мгновенно стали кристально чистыми. Держа Священные Инь Писания, он начал быстро складывать ручные печати и что-то бормотал.

Ян Цинь Ди продолжал сражаться с Кесседи и внезапно, на его кровавой броне появилось множество маленьких трещин.

Огромное количество символов вылетело из Священных Инь Писаний и он выстроились высоко в небе, в виде письменной формации. Это было похоже на технику, которая поглощала природную энергию и перерабатывала её в инь энергию.

Символы в небе вспыхнули ярким пятицветным светом и стали влетать друг в друга, создавая древнюю печать. Затем возникла странная, невидимая энергия.

Эта странная энергия не наносила Ян Цинь Ди видимого урона, однако от её воздействия, его броня покрывалась огромным количеством трещин, которые уже были видны невооружённым глазом. Казалось, что эта броня вот-вот разрушиться.

Внезапно, Ян Цинь Ди пришёл в себя и его кровавая аура исчезла. Его окровавлено тело сильно задрожало.

Несмотря на то, что Коморос не обладал всей своей силой, он всё ещё являлся воином Сферы Истинного Бога. Он использовал накопленную энергию в Священных Инь Писаниях, чтобы компенсировать недостаток своей энергии. Из-за этого, он теперь мог использовать всю свою мощь.

Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна тоже были затронуты. Символы Клана Призрачной Метки яростно врезались в них и давили с невероятной силой.

Два эксперта Клана Монстров болезненно взвыли и харкаясь кровью, стали принимать человеческие обличия, чтобы уменьшить воздействие этих символов.

Коморос с холодным лицом продолжал складывать ручные печати.

Священные Инь Писания ярко сияли и постоянно извергали множество различных символов, которые танцевали в воздухе. Они создавали какую-то странную формацию, которая испускала ограничивающую энергию.

Ян Цинь Ди замер на одном месте и больше не мог пошевелиться. Он мог лишь чувствовать, как волны сильной боли прокатываются по всему его телу.

Плоть и кровь Огненного Дракона, и Кровавой Обезьяны сдавливались с невероятной силой. Боль от этого была настолько сильной, что они не могли сдержать свои болезненные крики, даже не смотря на всю мощь своих звериных тел.

Ши Ян тоже был поражён невидимой силой.

Однако в отличие от Ян Цинь Ди, Огненного Дракона или Кровавой Обезьяны, он не чувствовал боли. Они лишь нахмурился и всё.

Другие не понимали, почему Ши Ян. Он выглядел так, будто был отлит из чистого золота. Невидимая сила формации давила на этот золотой свет, но не могла справиться с ним и причинить боль его телу.

Ши Ян сразу понял, что это был эффект Золотой Сущности Клана Гигантов, которая повышала прочность и защиту его тело. Таже таинственная сила Комороса не могла пробить такую защиту.

Увидев плачевное состояние Ян Цинь Ди, Огненного Дракона и Кровавой Обезьяны, Ши Ян немного подумал и коснулся своей груди.

Первородная Сущность Звёзд, которую он впитал своим сердцем, вылетела из груди в форме алмаза и сияя звёздным светом, рванула в сторону Комороса.

Вслед на Первородной Сущностью Звёзд, с неба упал ливень звёздного света и расширившись, превратился в огромную реку. затем Ши Ян помчался в сторону Комороса, попутно управляя Первородной Сущностью Звёзд с помощью духовной энергии.

Мгновенно, маленькая Первородная Сущность Звёзд высвободила огромное давление, которое могло стереть в пыль горные хребты.

Первородная Сущность Звёзд была рожденная далеко на небе и обладала огромной мощью, несмотря на свои размеры. Давление от Первородной Сущности Звёзд было таким же, как от десятка огромных гор, сложных друг на друга.

Треск! Треск! Треск!

Давление от Первородной Сущности Звёзд, подпитываемой звёздной энергией было настолько огромным, что пространство вокруг начало трещать. Каждый звук трека пространства эхом прокатывался по округе и вызывал страх в сердцах тех, кто его слышал.

Давление Первородной Сущности Звёзд охватывала огромную территорию и даже воины Сферы Истинного Бога не могли выдержать его. Кесседи почувствовал, как его душа и тело стали невероятно тяжёлыми.

Коморос начал изо всех сил сопротивляться давлению Первородной Сущности Звёзд. Он даже отозвал символы Священных Инь Писаний, чтобы полностью вложить каждую крупицу силы в противостояние с давлением.

Вжух! Вжух! Вжух!

Одновременно, за спинами Комороса, Кесседи и Ивижена появились белоснежные костяные копья.

Пуф! Пуф! Пуф!

Три копья, что были созданы из костей демонических зверей десятого уровня, одновременно атаковали спины трёх воинов Сферы Истинного Бога. Копья не смогли пробить тела Коморосса и Ивижена, однако они вынудили их выплюнуть большие сгустки крови.

С Кесседи дела обстояли совершенно по-другому. Костяное копьё насквозь пробила его тело и разорвало сердце на куски. Жизненная энергия начала быстро испаряться из него.

Увидев это, лицо Комороста стало невероятно мрачным и он яростно взревел.

Освободившись от давления символов, Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна помчались к Коморосу, желая разорвать его на части.

"БЕЖИМ!" Прокричал во весь голос Ивижен.

Коморос удивился, а затем взмахнул Священными Инь Писаниями и схватил душу Кесседи. Потом он ещё раз взмахнул Священными Писаниями.

Огромный импульс мощной энергии тут же вырвался из Священных Инь Писаний.

Этот импульс энергии мгновенно окутал тела Комороса и Ивижена, из-за чего они ярко засияли. Затем их тела начали резко уменьшаться и через несколько мгновений оин стали очень маленькими, размером с пылинку.

Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна были шокированы. Коморос и Ивижен исчезли прямо перед их носом, не оставив после себя ничего, даже следа духовной энергии.

Священное Инь Писание ярко сверкнуло, а затем исчезло.

Священное Инь Писание являлось Божественным сокровищем Клана Призрачной Метки. Хоть Ши Ян знал, что Священные Писания очень сильны, но никогда не думал о том, что они способно помочь Коморосу сбежать всего за несколько мгновений.

"Блядский Клан Призрачной Метки!" Гневно взревел Огненный Дракон, смотря на своё, истекающее кровью, тело, "Он так сильно ранил меня!"

Кровавая Обезьяна выглядел ничуть не лучше Огненного Дракона. не смотря на всю мощь своих тел, они не смогли выдержать мощных атак Комороса.

Глаза Ян Цинь Ди стали нормальными, однако внешне он выглядел как скелет, обтянутый небольшими кусками мышц, в котором не было ни капли крови. Это было одновременно страшно и жалко.

С первого взгляда Ши Ян понял, что Ян Цинь Ди сильно пострадал. Даже если он получит лучшее лечение, то не сможет восстановиться ещё долгое время.

Божественная Кровь сожгла плоть и кровь Ян Цинь Ди, чтобы высвободить весь потенциал его тела. Однако, это не могло действовать долго действовать и причиняло ему огромную боль. К тому же, под конец Коморос начал атаковать его, что только усугубило ситуацию.

Ди Шань, Ли жен Жун, Ци Му и Юэ Ин прятались на довольно далёком расстоянии от места битвы. Как только всё стихло, они решили пойти туда. заметив Ян Цинь Ди, они начали смотреть на него с почтением и страхом.

"Как ты?" Спросил Ши Ян подойдя к Ян Цинь Ди. В это же время, он вытягивал Глубокое Ци из тела Кесседи, которое валялось неподалёку.

"Я сильно пострадал и на излечение потребуется много времени." Голос Ян Цинь Ди был очень странным, "Однако в этом сражении мне удалось поднять понимания Концепций Отчаяния на новый уровень. Если ничего неожиданного не произойдёт, то после исцеления я смогу прорваться."

Глаза Ши Яна тут же сверкнули и он радостно улыбнулся, "Отлично! Прадедушка, не волнуйся, я смогу быстро тебя исцелить...очень быстро!"

http://tl.rulate.ru/book/13/364847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Как жалко, что иллюстрации до сих пор не вернулись.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку