Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641 - По разные стороны баррикад

Клан Богов являлся сильнейшим из десяти древних Кланов.

Когда члены других рас получали наследие, они так же получали некоторую информацию. Однако ни в одном наследии не упоминалось о Клане Богов. Казалось, что имя этого Клана было каким-то запретным словом.

Согласно легендам различных Кланов, Клан Богов был первой расой, которая появилась на этом материке. Клан Богов был любимцем небес. С момента своего рождения, они сразу же стали правителями этого места с безграничной силой.

Клан Богов очень долго возвышался над всеми другими расами. Они правили остальными девятью Кланами.

Но в какой-то момент, девять Кланов объединились и изгнали Клан Богов. Таким образом, с лица Материка Грейс исчез сильнейший Клан той эпохи.

В некоторых Кланах до сих пор рассказываются легенды об этом. В них говориться, что когда девять Кланов объединились, Клан Богов сбежал с Материка Грейс и отправился скитаться по вселенной. С тех самых пор они не появлялись на материке.

Существует много сказок и легенд о Клане Богов. Все эти сказки и легенды имеют разное содержание, но всё же обладают одной схожей деталью, в них Клан Богов обладает невероятно огромными силами.

Хоть девятью Кланам удалось изгнать Клан Богов с материка, но никто не смеет говорить, что это была победа.

Когда Огненный Дракон упомянул Клан Богов, ему стало немного неловко, "Клан Богов был самым сильным Кланом в древние времена. Каждый знал о них. Если бы они всё ещё были на континенте, то мы бы их звали своими хозяевами."

Ши Ян удивился и затем с улыбкой сказал, "Да пофиг. Мне плевать на все эти расы и родословные. Если кто-то добр ко мне и будет мне полезен, он мой друг, а если кто-то захочет причинить мне вред, он мой враг. Это касается всех, независимо от того, к какой он расе принадлежит."

Услышав это, Кровавая Обезьяна радостно улыбнулся и сказал, "Не волнуйся, мы, Клан Монстров, будем твоими друзьями. Ну и что, что от тебя отвернулся Клан Людей. Они не знают, чего лишились."

Юнь Хао нахмурился.

"Я не пойду в Секретную Область, но буду помнить вашу доброту." Ши Ян покачал головой и посмотрел на Юнь Хао, "Раз Глава Культа здесь, то Ци Му и Юэ Ин могут уходить. Я надеюсь, что в будущем мы не встретимся на поле боя."

Юнь Хао удивлённо поднял бровь. Он думал, что проблема решилась лучшим способом, исходя из нынешней ситуации.

"Ты должен быть осторожен. Если не пойдёшь в Секретную Область сейчас, то другого шанса уже не будет." Юнь Хао задумался, а затем сказал с небольшим беспокойством в голосе, "Семь древних фракций не так просты, как кажутся на первый взгляд. Они....они уже нападали на вас, верно?"

Ши Ян кивнул, "Верно! Когда они выходили на охоту, то несколько раз напали на моих людей. Если бы не это, я не стал бы так относиться к ним."

"Тогда ты всё ужё решил." Юнь Хао вздохнул, "Эта девушка...Ся Синь Ян... очень талантлива. Она недавно вошла в Сферу Истинного Бога и сформировала Душу Бога. Вскоре она станет нашим сильнейшим воином."

Ши Ян удивился, а затем с улыбкой сказал, "Это хорошо. Я знал, что она сможет быстрее меня достичь этой Сферы."

"Почему ты радуешься?" Спросил Юнь Хао со странным выражением лица, "Разве это не означает, что разрыв между вами только увеличился?"

Ши Ян лишь улыбнулся и ничего ему не ответил.

"Ах да, Линь Мен добралась до Третьего Неба Сферы Истинного Бога. Кажется, общение с этой девушкой идёт ей на пользу." Юнь Хао поколебался немного и продолжил, "Если Линь Мен преуспеет, то скоро нам больше не придётся прятаться в Секретной Области."

Ши Ян никак не отреагировал на это, а вот на лицах Огненного Дракона и Кровавой Обезьяны появился страх

Линь Мен является Главой Безупречной Земли и всем сердцем желает истребить другие расы. Если она прорвётся в Сферу Короля Богов, то жизнь других рас превратиться в кошмар. И Клан Монстров, который обитает в Лесу Вечной Ночи, станет её первой целью.

"Не думаю, что это произойдёт в ближайшее время. К тому же, шанс провала слишком высок." Юнь Хао нахмурился, "Я считаю, что Линь Мен провалиться. Однако скорость прорывов Ся Синь Ян довольно высока и если она сохранит этот темп, то скоро войдёт в Сферу Короля Богов. Ши Ян, ты когда-нибудь думал о том, что ты и та девушка будите стоять на разных сторонах баррикад?"

"Когда семь древних фракций ополчились на Клан Ян, она....как она отреагировала?" Спокойно спросил Ши Ян.

"Не знаю. Она не появляется на людях. Безупречная Земля прячет её ото всех, так что никто не знает её отношения к этому вопросу." Юнь Хао покачал головой, "В любом случае, тебе нужно хорошенько всё обдумать. Я думаю, они скоро начнут действовать."

Подумав немного, Ши Ян сказал, "Пожалуйста, передайте Бин Цин Тон, из Города Ледяного Императора, чтобы она навестила меня, как только у неё будет время."

Юнь Хао тут же рассмеялся во весь голос и кивнул.

"Берегите себя, Глава Культа. Я не забуду о вашей помощи." Искренне сказал Ши Ян.

Юнь Хао кивнул с печальным выражением лица, и вместе с Юэ Ин и Ци Му отправился в Секретную Область Огня и Льда.

"Какой необычный человек." Кровавая Обезьяна с облегчением вздохнул, "Я думал, что он хочет напасть на нас, а оказалось, что он просто пришёл забрать своих людей. Ши Ян, когда начнём?"

"Как только я закончу все дела здесь. Кстати, ты принёс Кристалл Сущности Пяти Элементов?"

"Ага, держи."

Кровавая Обезьяна с неохотой положил на землю десять пятицветных кристаллов. Каждый кристалл переливался голубыми, оранжевыми, жёлтыми, зелёными и белыми цветами. Эти кристаллы были похожи на драгоценные камни, что содержали в себе чистую энергию пяти элементов. В свете солнца, луны и звёзд эти кристаллы очень ярко сияли.

Кристаллы Сущности Пяти Элементов, как следует из названия, являлись сутью пяти элементов. Они были источником энергии некоторых древних формаций. Кровавая Обезьяна дорого заплатил за них. Он собирался объединить их со своим демоническим кристаллом, когда совершит прорыв. Эти кристаллы были его самым ценным вложением в своё будущее.

"Не волнуйся, я ценю своё слово." Ши Ян взмахнул рукой и положил кристаллы в Пространственное Хранилище, "Как только вернусь, я сразу же начну исполнять обещания."

Затем Ши Ян прыгнул в озеро и поплыл к Пруду Божественного Творца. Достигнув цели, он достал Первородную Сущность Звёзд и с помощью Боевого Духа Звёзд, начал погружать её в Пруд.

Когда Ши Ян постигал тайны звёзд, он не потреблял энергию Первородной Сущности Звёзд. Он лишь наблюдал за процессом формирования звёзды, что были сокрыты в Первородной Сущности Звёзд. Ши Ян не испытывал недостатка в звёздной энергии, ему просто не хватало знаний.

Первородная Сущность Звёзд содержала в себе воспоминания о миллионах лет жизни звёзды. Это было то, что нужно.

Ши Ян погрузил свою душу в Первородную Сущность Звёзд, чтобы увидеть эти воспоминания и благодаря ним смог раскрыть для себя множество тайн звёзд.

Раскрытие тайн звёзд, дало Боевому Духу Звёзд толчок в развитии, а так же помогло прорваться на Третье небо Сферы Духа. Теперь его Боевой Дух Звёзд может поглощать звёздную энергию в десять раз быстрее!

Первородная Сущность Звёзд медленно вошла в Пруд Божественного Творца. Затем он достал Кристаллы Сущности Пяти Элементов и с помощью духовной энергии, вставил их в центр формации.

Закончив с кристаллами, Ши Ян достал Воду Истинной Жизни и начал медленно вливать её в центр Пруда Божественного Дворца. Он направлял её в противоположную сторону от Божественной Воды Омывающей Душу и соединял духовные узлы формации.

Одновременно с этим, Ши Ян складывал ручные печати. Сияющие символы вылетали из его рук и сделав пару витков вокруг формации, исчезали в виде импульса энергии.

Постепенно, Пруд Божественного Дворца начал испускать свет. Бесчисленное количество Глубоких Кристаллов на дне озера засияли и выпустили огромный поток Глубокого Ци прямо в древнюю формацию.

"Прадедушка!"

Поняв, что формация работает, Ши Ян позвал Ян Цинь Ди с горящими глазами.

Ян Цинь Ди открыл глаза. Увидев, что происходит вокруг, он покачал головой и сказал, "Рано. Я лишь недавно вошёл в Третье Небо Сферы Духа. Пусть идёт Ди Шань."

Ши Ян подумал немного и кивнул.

Ян Цинь Ди только недавно вошёл в Третье Небо Сферы Духа и основание всё ещё не стабильно. В таком положении нельзя использовать формацию, иначе при прорыве в Сферы Истинного Бога основание будет ещё больше нестабильным и сделает его слабее других воинов этой же Сферы.

Хоть Ши Ян думал, что с опытом Ян Цинь Ди такое вряд ли случиться, но всё же решил не торопить события.

Сейчас угроза от семи древних фракций была довольно большой и со временем она будет только расти. Так же, Коморос недавно сбежал от них, но он обязательно вернётся, чтобы отомстить.

Кроме того, угроза исходила от Клана Тёмных Душ, Клана Демонов и Клана Мёртвых. они рано или поздно вторгнутся в Лес Вечной Ночи, чтобы сразиться с семью древними фракциями.

Ши Ян считал, что у него осталось мало времени на подготовку к грядущим событиям. По сравнению с семью древними фракциями и другими расами, он обладал незначительно силой и не был даже в состоянии защититься от них.

Таким образом, Ши Ян решил как можно быстрее усилить свою команду. Недавно Ян Цинь Ди показал, что его сила намного больше, чем у Ди Шаня и поэтому Ши Ян предложил ему первому войти в Сферу Истинного Бога. Если бы он это сделал, то это было бы для всего Убежища Клана Ян огромной поддержкой.

"Ди Шань, ты идёшь первым." Сказал Ши Ян, посмотрев на Ди Шаня.

Ди Шань тут же задрожал. Он сильно нервничал и не зная, что ему делать, спросил, "Как мне попасть туда? Что я должен делать после того, как попаду в формацию?"

Ши Ян усмехнулся, "Да не нервничай ты так. Всё просто. Летишь к формации и садишься в её центр. Затем выпускаешь душу и погружаешь её в формацию. А дальше просто плыви по течению."

Пруд Божественного Творца был создан сильнейшими воинами древних времён. Он состоял из огромного количества материалов и сложных плетений духовных узлов. Однако формация была очень проста в использовании. Ши Ян пересказал самую точную инструкцию по её применению.

Сделав несколько глубоких вдохов, Ди Шань направился к Пруду Божественного Творца.

Ли Жен Жун и Е Чжан Фен впились в него взглядами и буквально забыли, как дышать.

"Старый Ли, ты пойдёшь после Ди Шаня." Сказал Ши Ян и подумав немного, продолжил, "Твоя основа достаточно крепка, так что можно не волноваться. Мы нуждаемся в любой помощи, и я хочу, чтобы ты остался с нами и помог."

"Я пойду тем же путём, что и вы." Ли Жен Жун ответил без колебаний.

Ши Ян широко улыбнулся и мягко кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/13/365306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Правильно к чёрту все расы вместе взятые, те кто помогают тоже будем помогать, а те кто пришёл с мечом больше не вернуться))))
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я тупенький. Объясните мне пожалуйста, почему все говорят про огромный между Ши Яном и Ся Синь Ян? Получается, что Ши Ян ей прямо в спину дышит, но при этом ей помогает супер большая секта, а ГГ сам развивается. То почему Ся Синь Ян настолько крута по их меркам, если будь у Ши Яна такая поддержка, то он бы поднялся ещё выше?
Развернуть
#
Скорее всего дело в потенциале, из-за боевого духа у Синь Ян есть воспоминания Короля Богов, с их помощью она сможет достичь этой сферы и будет сильнейшим воином людской расы. Ши Ян тот еще читер, но не зная всех его секретов люди ставят его ниже Синь Ян. Также Юнь Хао знает что Ши Ян использовал концепцию пространства для прорыва и дальнейший прогресс будет сложнее т.к. экспертов пространства считай и нету
Развернуть
#
Но они также не знаю о том что у него есть кровь бога.
еще сто пудов выйдет его "брат по крови Бога" из Ляденого Имперского города
двоим будут тащить всех на х9й
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку