Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 638 - Негативное Поле

Ни один воин Небесного Дворца не смог избежать смерти. Из-за совместных усилий Ши Яна, Ди Шаня и Ли Жен Жуна, все они были убиты.

Ци му и Юэ Ин были в шоке. Сначала они хотели сразиться с Ши Яном, но увидев, как легко он справился с Цю Хао, сильный холод в сердцах. Вся энергия, которую они концентрировали в теле, мгновенно развеялась.

Не то, чтобы они боялись Ши Яна. Просто они хотели, чтобы ни одна сторона не понесла потери. Так же они не хотели вызвать у Ши Яна обиду.

Сейчас, в их глазах Ши Ян стал безумным человеком. Такие люди не были способны на обдумывания последствий своих действий.

Они решили подождать, пока Ши Ян успокоиться и потом обсудить всё это.

Ци Му и Юэ Ин замерли на одном месте и стали молча ждать.

Они пристально смотрели на Ши Яна и совершенно не обращали внимание на Ди Шаня, Ли Жен Жуна и Демона Войны.

Ши Ян сказал, что не тронет их, пока оин не причинят ему беспокойство и не попытаются сбежать.

Ди Шань и Ли Жен Жун доверяли Ши Яну, поэтому чётко следовали его словам.

Ци Му Юэ Ин увидели, как внешний облик Ши Яна стал демоническим и в их глазах появилась смесь страха с удивлением. Трёхметровые щупальца, состоящие из негативной энергии, росли из его тело.

Со стороны, Ши Ян не был похож на человека. Он выглядел как демонический зверь или демон, который одним своим видом мог вселять страх в людей.

Юэ Ин и Ци Му ясно видели, что эти щупальца не были реальными. Это были лишь сгустки энергии.

Однако эти щупальца испускали ужасающие колебания духовной энергии. Даже стоя в ста метрах от Ши Яна, Ци Му и Юэ Ин чувствовали, как в их сердцах просыпаются тёмные желания.

Они не смели шевелиться, хотя знали, что Ши Ян не воспринимает их как врагов.

Сейчас, своими врагами Ши Ян считал Комороса, Кесседи и Ивижена.

Ши Ян качнул своими щупальцами и из них вылетели потоки духовной энергии, которые устремились прямо е Кесседи, Ивижену и Коморосу.

Печаль и хаос содержались в этих потоках духовной энергии. Как только потоки достигли их, трое почувствовали, будто погрузились в океан из негативных эмоций.

Однако это состояние продлилось не больше трёх секунд. Спустя это время, в их глазах вспыхнуло слабое пламя желания.

Своеобразная энергия, которая могли влиять на Духовное Море, заполнило всё пространство вокруг Ши Яна. Щупальца, растущие прямо из меридиан, непрерывно испускали негативные эмоции и создавали нечто вроде негативного поля, которое влияло на всех существ возле него.

Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна попали под его влияние. Желания, скрывающиеся глубоко в их сердцах, начали вылезать наружу. Жажда крови заполнила их разум и они стали действовать, основываясь лишь на своих инстинктах.

Ян Цинь Ди тоже был задет этим негативным полем. Он впал в безумие и его аура резко увеличилась. Отчаяние заполнило его глаза.

Он начал выстреливать волнами крови прямо в Кесседи. Мощные удары беспрерывно обрушивались на грудь Кесседи и заставлялись выплёвывать всё больше крови.

Кровавый обруч, в руке Ян Цинь Ди, засиял ещё ярке и закрыл своим светом половину неба. Казалось, что всё небо превратилось в кровавый океан, в котором тонул Кесседи.

Перейдя на Третье Небо Сферы Духа, Ши Ян мог ясно чувствовать весь эффект негативной энергии, однако находясь прямо в центре этого негативного поля он оставался совершенно спокойным. Держа в руке Разрушителя Небес, он вливал в него всё больше негативной энергии, из-за которой открывалось всё больше глаз на лезвии гигантского меча.

Кровавые глаза меча испускали зловещий красный свет, который ярко освещал всё вокруг.

Концепции Разрушения начали вылетать из лезвия меча и быстро распространялись по всей округе.

Деревья засыхали, трава желтела, а жужжание насекомых стихло. Всё жизнь вокруг мгновенно погибла.

Ши Ян закрыл глаза и влил в Разрушителя Небес свои Концепции. Концепции Смерти мгновенно распространились по округе.

В это же время он выстрелил потоками Концепций Жизни в Огненного Дракона и Кровавую Обезьяну. Это помогло им защититься от губительного влияния Концепций Смерти. Кроме этого, Концепции Жизни слегка увеличили силу Ян Цниь Ди.

Ши Ян продолжал вливать в Разрушителя Небес Концепции Смерти и равнодушным лицом наблюдал, как всё вокруг него умирает.

Ци му и Юэ Ин были в шоке. На их глазах тысячи деревьев и километры травы превращались в сухие ошмётки. Огромное количество травы, деревьев и насекомых мгновенно превратились в прах. Казалось, что они погибли тысячи лет назад, а не всего пару секунд.

Область вокруг Ши Яна стала территорией смерти, разрушения и негатива.

В глазах Ци Му и Юэ Ин вспыхнул сильный страх. Они осознали, что если Ши Ян захочет убить их, то это не займёт у него много времени.

Если Ян Цинь Ди был жестоким и сумасшедшим тираном, то Ши Ян был спокойным и безжалостным вестником смерти.

Ши Ян распространял Концепции разрушения и Смерти вокруг и влиял на всё живое в этой области. Даже три воина Сферы Истинного Бога, Коморос, Кесседи и Ивижен, были задеты ими. Они больше не могли сохранять ясность ума.

Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна слегка успокоились, благодаря потокам Концепции Жизни. Они быстро осмотрелись вокруг, но ничего не сказали.

Ян Цинь Ди всё ещё не вышел из своего безумного состояния и продолжал яростно атаковать Кесседи.

Сам Кесседи тоже впал в ярость. Он совершенно забыл о своих силах призрачных татуировках и сражался с Ян Цинь Ди лишь в ближнем бою.

С первого взгляда Ши Ян понял, что с Кесседи покончено. Ян Цинь Ди убьёт его.

Ши Ян знал, насколько хорош был Бессмертный Боевой Дух в ближнем бою, и Боевой Дух Ян Цинь Ди находился на высоком уровне. До тех пор, пока в его теле будет хоть одна капля Бессмертной Крови, его невозможно убить. Только окончательно спятивший вступит с ним в ближний бой.

И Кесседи как раз спятил.

"Помогите мне убить ублюдка из Клана Призрачной Метки." Равнодушно сказал Ши Яна, смотря на Огненного Дракона и Кровавую Обезьяну, "Убив его, мы все получим преимущество!"

Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна колебались. Они обменялись взглядами и используя жесты Клана Монстров, для общения, посоветовались друг с другом.

Они оба являлись членами Клана Монстров. Одно сотрудничество с Ши Яном нарушало их правила. Если они убьют членов Клана Призрачной Метки и Клана Тёмных Душ, то их ситуация будет такой же, как у Ши Яна с семью древними Фракциями. Они станут предателями всего Клана Монстров.

Хоть Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна говорили Коморосу и Ивижену, что прикончат их, но на самом деле это были простые угрозы.

Ши Ян нахмурился и забил на них. В его глаза тут же вспыхнула древняя аура.

Перед ним вновь появилась Большое Созвездие Божественной Стрелы. Из груди Ши Яна полилась река звёздного света и превратилась в стрелу, что была не толще пальца. Затем это стрела вылетела из лука с громоподобным звуком.

В неба вновь обрушился ливень звёздного света. Мельчайшие точки звёздной энергии по пути собирались вместе, в виде огромного количества сияющих стрел. Этот град стрел упал на всех членов Клана Призрачной Метки, которых Коморос привёл сюда.

После этого Ши Ян закрыл глаза и через секунду открыл их. Его глаза стали полностью кроваво-красными.

Потоки негативной энергии хлынули из щупалец. Зловещая аура с оглушительным взрывом вырвалась из тела Ши Яна. Спустя три вздоха его аура стала мощнее, чем у Ян Цинь Ди.

Третий этап Ярости!

Взгляд Ши Яна был совершенно равнодушным. В нём не присутствовало ни одной эмоции. Он был похож на древнее могущественное существо, что сошло в мир жалких букашек.

Глубокое Ци Цю Хона и воинов Небесного Дворца влилось в щупальца из негативной энергии и стало стимулировать их. Щупальца начали испускать ещё более зловещую и жестокую ауру.

Использовав Третий Этап Ярости, тело Ши Яна наполнилось такой энергией, которой у него раньше никогда не было!

Смешав эту энергию с Глубоким Ци, Ши Ян обрёл силу, которая превосходила силу Ян Цинь Ди!

Однако взгляд Ши Яна не был как у обезумившего. Он был настолько холодным, что мог вселить страх в сердце любого живого существа.

Ши Ян крепко сжал Разрушителя Небес и слегка качнул им. Не было никакой вспышки света или энергетического колебания, но один из членов Клана Призрачной Метки внезапно взорвался. Куски его тела разлетелись во все стороны под звук громкого взрыва.

Большинство членов Клана Призрачной Метки, которые пришли с Коморосом, находились в Сфере Духа. Тем не менее, Ши Ян убивал каждого из них всего одним лёгким движением.

Щупальца Ши Яна яростно покачивались и если приглядеться, то можно было увидеть, что они вели себя так, будто что-то хватали.

Но только Ши Ян знал, что эти щупальца хватали души воинов!

Хоть члены Клана Призрачной Метки славились своими сильными душами, они не могли справиться с щупальцами из негативной энергии. Даже на расстоянии в несколько километров они были схвачены ими.

Более того, щупальца вторгались в Духовные Моря ещё живых членов Клана Призрачной Метки и распространяли там зловещую энергию!

Ши Ян продолжал делать небрежные движения рукой. После каждого движения умирал один воин Клана Призрачной Метки. Даже те, кто стоял в нескольких километрах от него, взрывались на куски.

Затем, Ши Ян забирал души, которые немедленно отправлял в Бусину Поглощающую Души, и Глубокое Ци убитых им воинов. Он выглядел как демон, что спустился в этот мир с одной целью, убить всё живое.

http://tl.rulate.ru/book/13/364736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А когда-то этот "вестник смерти" смотрел на голый зад одной высокомерной суки и потом в@%бал её. 😝
Развернуть
#
Хахаха, ну это издержки профессии😁
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку