Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637 - Око за око!

Ши Ян поднял голову и расставил руки так, будто натягивал лук. Огромное количество точек звёздного света хлынуло из его груди, прямо в руки.

Большое Созвездие Божественной Стрелы мгновенно Появилось в руках Ши Яна. Оттянув стрелу из звёздного света до своего носа, Ши Ян отпустил тетиву.

Вжух!

Стрела из звёздного света пронзала пространство и летела прямо в Цю Хона.

Цю Хон вздрогнул. Его Боевой Дух Чтения Разума не мог прочитать мысли Ши Яна и узнать траекторию стрелы.

Он мог лишь ощущать огромную силу, летящую к нему на невероятной скорости. Это было сродни руки, что хватала за шею в темноте.

На лице Цю Хона появилась гримаса страха.

Он чувствовал, будто прямо в его грудь летел метеорит, пришедший из далёкой галактики, который нёс в себе древнюю энергию.

Цю Хон без колебаний активировал свой Боевой Дух Чтения Разума и создал перед собой тонкую стену из золотого света.

Стена из золотого света расползлась в стороны и превратилась в огромный золотой щит.

Бам! Цзынь!

Золотой щит вспыхнул ярким светом, под громкий звук взрыва. Затем щит распался на осколки, которые мгновенно упали на землю и исчезли.

Выражение лица Цю Хона резко изменилось, а в глубине его глаз возник панический страх.

В этот момент, Ди Шань зашёл с другой стороны и напал на воинов Небесного Дворца.

"Старый Ли!" Крикнул Ши Ян.

Ли Жен Жун тут же кивнул и используя свои сокровища, присоединился к Ди Шаню.

В этот же момент, Ши Ян призвал Демона Войны и приказал ему атаковать Цю Хона.

Демон Войны превратился в чёрную дымку и через мгновение появился перед Цю Хоном.

Цю Хон побледнел, а его тело задрожало. Впервые в жизни он так сильно испугался.

Он не понимал, почему его Боевой Дух Чтения Разума не действует на существо в чёрной броне перед ним.

Демон Войны не являлся живым существом из-за чего не обладал душой и духовной энергией. Он был простой марионеткой, которая подчиняется своему хозяину до тех пор, пока тот не умрёт. Ши Ян специально натравил Демона Войны на Цю Хона.

Цю Хон всю жизнь полагался на свой Боевой Дух Чтения Разума, но на неживых существах, таких как Демон Войны, он не работал. Это было его главной слабостью. К тому же, Демон Войны был сильнее Цю Хона.

Ши Яну не нужно было марать свои руки об него. Демон Войны с лёгкостью сделает это сам.

Ли Жен Жун и Ди Шань сражались недалеко от Демона Войны. Иногда, когда выпадал шанс, они меняли позиции и атаковали Цю Хона.

Ши Ян, в свою очередь, развернулся и посмотрел на Ян Цинь Ди. Его глаза тут же запылали огнём гнева.

Ши Ян знал, что Ян Цинь Ди мог сжигать свою плоть, чтобы становиться сильнее. Увидев внешний вид Ян Цинь Ди, Ши Ян тут же понял, в каком отчаянном положении тот находился. Он даже чуть не ошёл с ума.

Коморос и Кесседи пришли сюда, чтобы уничтожить Клан Тёмного Демона и убить их хозяина, Ши Яна. Чтобы добиться лучшего результата, они даже прихватили с собой группу высокоуровневых воинов из Клана Тёмных Душ.

Если бы тут не было Огненного Дракона и Кровавой Обезьяной, то все были бы убиты. Даже Ян Цинь Ди, со всей своей силой не мог их остановить.

Ши Ян зловеще улыбнулся и из его глаз тут же вылетел звёздный свет.

Большое Созвездие Божественной Стрелы мгновенно возникло перед ним. Прежде чем стрела сорвалась с тетивы, на её наконечнике сконцентрировалось огромное количество звёздной энергии.

Звёздопад Большого Созвездия Божественной Стрелы!

Стрела полетела в небо, а затем исчезла. Через мгновение, огромное количество звёзд на небе ярко вспыхнули.

Бесчисленное количество сгустков звёздного света, словно ливень, начало падать с неба. Сгустки света были размером с кулак, но несли в себе мощную звёздную энергию. Ши Ян полностью управлял этими сгустками и обрушил их на воинов Небесного Дворца.

Большинство воинов Небесного Храма, что пришли сюда, находились ниже Сферы Духа. Эти воины были слабы и поэтому не могли избежать Звездопада из звёздного света. Буквально после первого попадания сгустком звёздной энергии, воин падал замертво.

Те воины Небесного Дворца, что находились в Сфере Духа, смогли пережить бомбардировку звёздной энергии, но внезапно оказались парализованы туманом из звёздной энергии.

В этот момент, Ши Ян ещё раз использовал Большое Созвездие Божественной Стрелы и выстрелил несколькими Лунными Метеоритами. В этих метеоритах присутствовала пространственная энергия и они на огромной скорости, пролетая сквозь пространство, врезались в тела воинов Небесного Дворца.

Пуф! Пуф!

Воины Небесного Дворца были разорваны на куски множество метеоритов.

Цю Хону удалось предсказать, что Ши Ян использует эту технику и попытался уклониться. Вышло это у него частично. Три метеорита попали ему в ноги и оторвали их.

Демон Войны воспользовался этим шансом и накрыв Цю Хона чёрным туманом, яростно атаковал его.

Ди Шань и Ли Жен Жун тоже не сидели на месте. Они стали добивать воинов Небесного Дворца, которым чудом удалось выжить.

Ши Ян достал чёрную бусину и подкинул её в воздух. Эта бусина быстро рванула вперёд и пролетела над всеми телами воинов Небесного Дворца

Коморос сражался с Огненным Драконом и мельком заметил, что все воины Небесного Дворца убиты. Он уже собирался кинуть туда Священные Инь Писания, чтобы собрать их души, но через мгновение увидел, что Бусина Поглощающая Души уже занималась этим.

Коморос был настолько разъярён этой сценой, что его чуть не вырвало кровью.

На самом деле, Коморос хотел уничтожить Клан Тёмного Демона не только потому, что хотел смыть позор. Ему нужны были их души, чтобы обеспечить Священные Инь Писания энергией и помочь Патриарху пробудиться.

Однако увидев то, что Ши Ян забирает души, которые были ему так нужны, вызвало у него небывалый приступ ярости.

"Ши Ян!"

Внезапно, из-за кустов выглянули Ци Му с Юэ Ин и громко крикнули.

"Что?" Спросил Ши Ян, смотря на них с равнодушием.

"Ты с ума сошёл?" Юэ Ин с тревогой смотрела на него, "Ты хоть понимаешь, что творишь? Ты хочешь стать врагом остальных шести древних фракций? Если ты это сделаешь, то даже Глава Культа не сможет помочь тебе! Цинь Гу Чуань никогда не оставит тебя в покое! Он подговорит остальные фракции убить тебя, твою семью и твоих друзей!"

Юэ Ин искала Ши Яна, чтобы передать ему послание Юнь Хао. Он хочет, чтобы Ши Ян перебрался пришёл к нему. Так же он постарается убедить остальные древние фракции, чтобы они разрешили Клану Ян войти в Секретную Область Огня и Льда.

Юнь Хао высоко ценил Ши Яна и Клан Ян, поэтому изо всех сил выгораживал их перед остальными шестью древними фракциями.

По великой Божественной Земле бушуют другие расы. Юнь хао считал, что будет лучше. если Клан Ян присоединиться к ним и поможет в борьбе с другими расами, чем сгинет где-то в лесу.

Ци му и Юэ Ин пришли сюда как посланники и обнаружили, что Ши Ян убивает воинов Небесного Дворца. Если об этом станет известно остальным, то Ши Яна объявят врагом человечества.

"Да, я сошёл с ума." Лицо Ши Яна было совершенно равнодушным, "Я не собираюсь приводить своих людей в Секретную Область Огня и Льда. Я не желаю находиться в аквариуме с пираньями, из которого невозможно убежать. К тому же...я убил Чу Бай Циня, не говоря о других!"

"Так вы действительно убили его!" Крикнул Цю Хон.

"Ага." Ши Ян беззаботно кивнул, "Убил Чу Бай Циня. Убил Нин Ду Цуаня. Тебя тоже убью. Вы убивали моих людей. Всё просто, око за око! Люди, что пришли сюда, буду убиты. Вы все будите убиты. Я хочу, чтобы Небесный Дворец посылал ко мне как можно больше людей, чтобы я мог уничтожить всю вашу организацию!"

Говоря это, Ши Ян создавал стрелы из звёздного света и убил оставшись людей Небесного Дворца. Всех, кроме Цю Хона.

Ци Му и Юэ Ин замерли от шока. Информация о том, что Ши Ян убил Чу Бай Циня заставила их понять, что Ши Ян действительно сумасшедший. Как и Ян Цинь Ди, он жаждал любой битвы.

"Итак...Уходим?" Ци Му посмотрел на Юэ Ин и просто не знал, что сказать в этой ситуации.

"А кто сказал, что вы можете уходить?" Выражение лица Ши Яна стало холодным.

Юэ Ин побледнела и гневно сказала, "Ши Ян, ты и нас убить хочешь?"

"Я не хочу, чтобы кто-то знал о произошедшем и поэтому никто отсюда не уйдёт." Ши Ян равнодушно посмотрел на неё, "Прежде чем я узнаю о планах семи древних фракций, вы должны оставаться со мной. Если вы попытаетесь сбежать, я вас убью."

Ци Му и Юэ Ин были возмущены и мрачно посмотрели на него.

"Я должен быть осторожен." Ши Ян развёл руки в стороны, "Надеюсь на ваше понимание. До тех пор, пока вы не выкинете что-то, что мне навредит, я не буду с вами плохо обращаться."

"Ди Шань, Старый Ли, следите за ними!" Крикнул Ши Ян, а затем ментально отдал тот же приказ Демону Войны.

После этого, глаза Ши Яна налились кровью, а из его тело хлынула негативная энергия в виде щупалец.

В руке Ши Яна мгновенно появился Разрушитель Небес и быстро открыл треть глаз на своём лезвии. Потоки мощной и зловещей энергии хлестали из каждого открытого глаза.

Цю Хон вздрогнул. Боевой Дух Чтения Разума буквально послал ему сигнал, от которого весь его разум погрузился в страх. Безвыходность.

"Умри!" Холодным тоном сказал, смотря на Цю Хона кроваво-красными глазами.

Цю Хону показалось, будто в его голову взорвалась бомба. из всех семи отверстий на его голову хлынул мощный поток крови.

Ди Шань, Демон Войны и Ли Жен Жун не могли устоять на месте и одновременно кинувшись на Цю Хона, разорвали его тело на части.

Ши Ян посмотрел на Ци Му и Юэ Ин, "Подождите тут, пока я не закончу. Если захотите сбежать, то вы знаете, что с вами будет."

Затем, закинув Разрушителя Небес на плечо и достав три костяных копья, Ши Ян двинулся к Коморосу.

По пути он прошёл мимо остатков Цю Хона и впитал Бусиной Пожирающей Души его душу.

Невидимые потоки Глубокого Ци воинов Небесного Дворца, полетели в Ши Яну. Как только они касались щупалец из негативной энергии, то сразу впитывались в них и делали их ещё более зловещими.

http://tl.rulate.ru/book/13/364420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Правильно! Решительные действия оберегают от множества проблем)😁
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не всегда
Развернуть
#
Без соплей и моральных терзаний, не подставляет щеку лиж бы не драться. Сделали плохо ему ответил злом, а на добро отвечает добром)...
Развернуть
#
Понравилось, но не очень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку