Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636 - Безумный человек!

Кровь и плоть Ян Цинь Ди пылали красным огнём. Он буквально излучал безумие. Это был эффект его Бессмертной Крови и Божественной Крови, которую он впитал.

Взаимодействуя вместе, Бессмертная Кровь и Божественная Кровь извергали потоки могущественной энергии, которая сжигала не только духовную энергию Комороса, но и древесную энергию Кесседи.

Ян Цинь Ди, окутав себя морем крови, бросился к Кесседи.

Когда Ян Цинь Ди использовал море крови, то даже воинам Сферы Истинного Бога было очень трудно справиться с ним. Из-за энергии Ян Цинь Ди, кровь Кесседи хаотично носилась по его телу и затуманивала сознание.

Увидев такие изменения в нынешней ситуации, Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна больше не колебались. Они тут же рванули к Коморосу и Ивижену.

Над областью озера, со скоростью молнии, носились две гигантские и несколько маленьких фигур. Они испускали бесчисленное количество волн различной энергии и крошили в щепки деревья под собой.

Цю Хон и воины Небесного Дворца, в этот момент, чувствовали себя крошечными муравьями.

Цю Хон не осмелился присоединиться к этой битве. Он не был уверен, что сможет выжить в ней и поэтому решил вместе со своей группой спрятаться в кустах.

Ци Му и Юэ Ин обменялись шокированными взглядами и с неверием уставились на обезумившего Ян Цинь Дина.

"Он точно на Втором Небе Сферы Духа?" В голосе Ци Му были слышны нотки страха, "Я ни разу не видел, чтобы воин Сферы Духа обладал подобной силой."

Юэ Ин прикусила губу и криво улыбнулась, "Возможно люди, что окружают Ши Яна, не менее загадочные и внушительные, чем он сам. Иногда я думаю, что Великая Божественная Земля слишком долго пребывала в спокойствие и поэтому у нас нет ни одного невероятного воина, как они."

Безумие Ян Цинь Ди было далеко за пределами того, что они знали.

Кесседи являлся воином Сферы Истинного Бога из Клана Призрачной Метки. Он обладал древним наследием Клана и врождёнными татуировками. Хоть он не восстановил всю свои силу, но всё же мог уничтожить сильнейшего воина Великой Божественной Земли.

Однако сейчас, Кесседи был вынужден изо всех сил сражаться против Ян Цинь Ди и при этом отступал!

Такая ситуация была далеко за рамками воображения Ци Му и Юэ Ин. Помявшись немного, они решили не уходить и спрятались в ближайших кустах. им было интересно, чем же всё закончиться.

Ян Цинь Ди с каждой секундой становился безумнее с каждой секундой. Из кровавой брони на нём, торчали его же кости. Кровавый обруч в его руке непрерывно испускал волны кровавой энергии.

Ди Шань неотрывно смотрел на битву в небе, а его чёрные крылья дрожали.

Действия Ян Цинь Ди сильно впечатлили его.

Он осознал, что Ян Цинь Ди всё это время скрывал свою истинную силу и не использовал свои лучшие приёмы.

Кровавый обруч и энергия, излучаемая телом Ян Цинь Ди, несли в себе Концепции Отчаяния. По-видимому, Ян Цинь Ди мог использовать свою реальную силу лишь когда попадал в отчаянную ситуацию. В этот момент он мог высвободить такую силу, о которой никто не мог подумать.

Он использовал безвыходную ситуацию, чтобы высвободить всю свою силу, а своей стальной волей, закалённой в сотнях сражений, уничтожал умы противников.

Путь воина, по которому шёл Ян Цинь Ди, был злым и кровавым. Это было безумие, смешенное с упрямством. Лишь тот, кто обладал стальной волей и сердцем дикого зверя, мог идти по такому пути.

Он сжигал свою плоть и кровь, чтобы выбраться их худшей ситуации с максимальной пользой.

Лишь холоднокровный человек, который был жесток к самому себе, мог так действовать.

И Ян Цинь Ди являлся таким человеком!

Используя основу Второго Неба Сферы Духа, он сжигал свою плоть и кровь, чтобы пробудить скрытую в ней силу и подпитывал её мыслями о неминуемой смерти. Он буквально желал умереть вместе со своим противником. Такое являлось настоящим кошмаром для любого воина.

С таким характером, Ян Цинь Ди можно было назвать безумцем или безумным гением со стальной волей.

Кесседи был в ужасе. Будучи охваченным Концепциями Отчаяния Ян Цинь Ди, в его голове появлялись страшные картины, в которых было изображено уничтожение Клана Призрачной Метки.

Члены Клана Призрачной Метки были сожжёны заживо. Некоторых разрывали на части, а других раздавливали и превращали в кровавый фарш. Их души погибали прежде, чем наступала смерть тела.

Кесседи и Комороссом ничего не могли с этим поделать, так как их души были скованы. Они могли лишь наблюдать как бесчисленное количество экспертов уничтожают их сородичей. Затем их Патриарх сжёг свою душу, чтобы спрятать выживших в Священном Инь Писании. Однако прежде чем это произошло, умер и он.

Воспоминания, наполненные отчаянием и болью, всплывали в разуме Кесседи. Он пытался их прогнать, но ему это совершенно не удавалось.

Внутри сердца Кесседи родился демон. Чувство отчаяние и беспомощности затопило всё его сердце. Он начал чувствовать, что его силы куда-то исчезают, а душа погружается во тьму.

Хоть Кесседи являлся воинов Сферы Истинного Бога, но не мог избавиться от отчаяния, что вызвал Ян Цинь Ди. Его разум утонул в кошмарах. Вся его решимость и желание сражаться полностью испарились. Всё, чего он сейчас хотел, это бежать.

Та резня, навсегда осталась в его сердце и превратилась в личного демона. На протяжении множества лет он пытался её забыть и ему удалось не думать об этом.

Он начал считать, что смог справиться с этими болезненными воспоминаниями.

Однако, Ян Цинь Ди с помощью своей энергии, наполненной Концепциями Отчаяния, разбудил эти воспоминания, которые Кесседи старался забыть всеми силами.

Из-за отчаяния, охватившего его разум, Кесседи перестал двигаться и даже потерял большую часть своих сил. В этот момент, Ян Цинь Ди, будучи окружённым морем крови, яростно врезался в него.

Все прекратили сражаться и уставились на него.

Ян Цинь ди, воин Второго Неба Сферы Сферы Духа, высвободил силу, которая была не меньше, чем у сильнейшего воина Сферы Истинного Бога на Великой Божественной Земле.

Окровавленный меч, пропитанный взрывной силой и отчаянием, пронзил свою цель.

Пуф!

Кровь хлынула из рта Кесседи, а его глаза начали терять свою яркость.

Ян Цинь Ди замер в воздухе. Сейчас он выглядел, как окровавленные скелет. на нём не было ни одной целой мышцы. Он выглядел настолько ужасно, что любой воин от одного взгляда на него, почувствует огромный страх.

А робкие люди тут же потеряли бы сознание.

Насколько нужно быть сумасшедшим, чтобы довести своё тело до такого состояния, ради получения силы?

Даже Боги не пойдут на такое зверство со своим телом, ради мимолётного увеличения силы.

Кесседи не переставая харкался кровью. Его кровь непрерывно сочилась изо рта, будто её вытягивала какая-то невидимая сила. Аура Кесседи быстро уменьшалась.

Цю Хон неотрывно смотрел на эту сцену и не сдерживая эмоций, крикнул, "Герой!"

Он тут же осознал, что не за что бы ни смог противостоять этому безумному старику. Цю Хон был несказанно рад тому, что не продолжил с ним биться, иначе бы так же блевал кровью.

Цю Хон понял, что если бы Ян Цинь Ди использовал всю свою силу в битве, то не продержался бы дольше пяти минут.

В Небесном Дворце, Цю Хон славился как "Человек которого нельзя недооценивать". Однако увидев действия Ян Цинь Ди, Цю Хон с радостью бы отдал ему два таких звания.

"Теперь понятно, почему Глава был настолько высокого мнения о нём." Ци Му глубоко вздохнул, "Я мало кем восхищаюсь и с сегодняшнего дн, он один из них. Оказывается в этом ире есть настолько жестокие люди, как он!"

Юэ Ин молча кивнули.

Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна сосредоточились на сражении против Комороса и Ивижена. В их битве не было видно, кто победить, а кто проиграет, так как два зверя и два воина равны по силам.

В этот момент, звёздный свет прекратил падать с неба.

Поверхность озера вновь стала гладкой и отражала жестокое сражение, что шло над ним.

Затем, центр озера вспыхнул невероятно горячим алым пламенем. Это пламя разбежалось в стороны и создало небольшую дыру.

Из этой дыры вышел величественный молодой парень. Ступив на берег, он нахмурился и огляделся вокруг.

Ди Шань неотрывно смотрел на Ян Цинь Ди. Вдруг он что-то почувствовал и обернулся. Увидев молодого парня, он тут же упал на одно колено и уважительно сказал, "Господин!"

Ши Ян мягко кивнул. Миллионы точек звёздного света сияли по всему его телу. Он выглядел так, будто на него напал рой светлячков. Если не вглядываться, то казалось, что он был одет великолепный костюм, с вышитыми на нём звёздами.

По груди Ши Яна бегало множество рек звёздного света. Казалось, что на его круги собралось множество галактик и все они слились в одно большое звёздное море.

"Господин, вы прорвались?" Радостно спросил Ди Шань, почувствовал странные колебания энергии, исходящие из Ши Яна.

Ши Ян с улыбкой кивнул. Затем он перевёл взгляд и посмотрел на окровавленного Ян Цинь Ди. холодно спросил, "Что происходит?"

Ди Шань поклонился и быстро рассказал всё, что тут случилось, пока Ши Ян культивировал.

Когда Ши Ян всё выслушал, то его лицо мгновенно стало жестоким. Он посмотрел на группу Цю Хона и приказал Ди Шану, "Убить!"

Ди Шань радостно кивнул и тут же рванул в сторону воинов Небесного Дворца.

http://tl.rulate.ru/book/13/364375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пришло время шаурмы по ЯНски из Небесного Дворца
Развернуть
#
Хех, думаю этих демонов которые пришли по душу Ши Яна, можно пустить на гарнир👌
Развернуть
#
А во что блин заворачивать шаурму то?! Лаваш и пита из Небесного дворца, а начинка из демонов
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку