Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546 - Одним ударом

Хао Хай слегка качнулся и демонические узоры на его руках начали испускать бесчисленное количество страшных чёрных молний.

Его доспехи начали испускать слабый запах крови вперемешку с холодным светом. Этот холодный свет буквально тёк в ладони Хао Хая.

Мгновение спустя в его руках появились две идеальные сферы из чёрной энергии. От них веяло злом и жаждой убийства.

Демоническая Шаровая Молния!

Это был специальный навык Хао Хая для убийств. Он мог всего за один удар убить врага этим навыком.

Мин Мей ухмыльнулась и холодно посмотрела на Ши Яна, ожидая увидеть сцену, как он будет корчиться на полу с тяжёлой раной.

Хао Хай довольно долго практиковал этот навык. Изучил он его, наблюдая за Призраками Кровавого Танца, что обитали в Кровавой Пещере Демонической Долины. При добавлении в этот навык демонической энергии, даже старейшины Демонической Долины становились серьёзными перед этой атакой.

Мин Мей хорошо знала силу этого навыка, а так же знала, что Хао Хай не стал бы использовать его в первую очередь, будучи спокойным.

'Что ж, покажи мне, как ты справишься с этим!'

Мин Мей ухмылялась про себя и думала, что бы сделать с Линь Я Ци, после того, как с Ши Яном будет покончено.

Линь Я Ци в свою очередь с тревогой смотрела на это. Она не думала, что Хао Хай использует смертельный приём.

Она уже начала жалеть о том, что не рассказала Ши Яну, насколько опасен Хао Хай.

Она считала, что Ши Ян слабее Хао Хая и ему будет очень трудно справиться с ним.

Конечно Линь Я Ци слышала как Е Чжан Фен с восхищением рассказывал о силе Ши Яна, но думала, что он всего лишь преувеличивает. К тому же свою роль сыграло её презрительное отношение ко всем мужчинам.

Так же она знала, что Ши Ян пришёл и Бескрайнего Моря. В Великой Божественной Земле, Бескрайнее Море было известно как место сбора слабейших и бесталантливых воинов.

Хао Хай в свою очередь был выходцем из Демонической Долины и славился тем, что успешно прошёл все тридцать шесть пещер Долины.

Воинам Демонической Долины всё время приходилось жёстко конкурировать друг с другом. Самое главное правило Долины гласило, "Сильный жив, а слабый мёртв." Ученикам Демонической Долины нужно было буквально переступать через бесчисленное количество трупов и изучать всевозможные зловещие навыки в тридцати шести пещерах.

Все ученики проходили жёсткое обучение и лишь не многие выживали. Но в будущем они занимали ключевые посты в Демонической Долине.

Тридцать шесть пещер Демонической Долины были переполнены всевозможными опасностями, а тела неудачливых и слабых учеников плотно устилали полы. Воздух в пещерах был пропитан злом.

Если воин хотел выжить в таких условиях, то ему приходилось иметь дело с более опасными вещами, чем простое сражение с воином. Можно сказать тот район был филиалом ада на земле и Хао Хай успешно прошёл его.

Вшух вшух вшух!

Две демонические шаровые молнии выстрелили вперёд, попутно испуская из себя небольшие разряды молний.

Линь Я Ци почувствовала страх, однако Ши Ян с равнодушным лицом стоял на одном месте. Он холодным взглядом смотрел на два чёрных шара, летящих прямо в него.

Хао Хай посмотрел на Ши Яна и холодно улыбнулся. Он считал, что с ним покончено.

Если хоть один разряд молний коснётся воина его же уровня, то вся мощь атаки обрушиться на него. От Демонической Шаровой Молнии можно было защититься только в том случае, если полностью уничтожить её.

Хао Хай мысленно назвал себя победителем сражения.

Однако в этот момент фигура Ши Яна стала расплывчатой, а в воздухе появилось множество отпечатков ладони.

Через долю секунды появилось десять Ши Янов, из которых хлынула жестокая аура.

Фантомное Движение! Десять Тысяч Рук!

Бесчисленное количество больших отпечатков ладони мгновенно заполнили всё пространство вокруг и рванули вперёд.

Бам, бам, Бам!

Спустя долю секунды отпечатки ладони врезались в шаровые молнии Хао Хая были разбиты. Множество мелких чёрных осколков упало на землю, а затем исчезло.

Десять Ши Янов уже успели слиться воедино, а отпечатки ладоней продолжили лететь вперёд.

Бабах, Бабах, Бабах!

Через мгновение раздалось множество громоподобных звуков, а область осветили яркие вспышки света.

Пыль и запах гари тут же заполнили округу.

Вся тренировочная площадка покрылась множеством трещин, а каменный пол под ногами Ши Яна превратился в мелкую крошку.

Отпечатки ладоней стали рассеиваться и через секунду они полностью исчезли.

В это же время осела пыль.

Хаос, что царил здесь несколько мгновений назад, стал понемногу успокаиваться.

"Ах!"

Мин Мей вскрикнула со страхом, а её глаза были настолько выпученными, что могли в любой момент выпасть из глазниц.

Линь Я Ци замерла с шокированным лицом, а затем громко рассмеялась.

Ши Ян всё так же стоял на одном месте, с тем же равнодушным выражением лица.

Хао Хай в свою очередь был с ног до головы покрыт кровью и ли стоял на ногах. По его мрачному и злому лицо стекали две большие струи крови.

Он выглядел так, будто был избит безумной толпой. Вся его одежда была разорвана в клочья и даже доспех не стал исключением. Чёрные ленты на его руках потухли и упали на землю. По всему телу Хао Хая были видны чёткие вмятины в форме ладоней.

Через мгновение Хао Хай начал падать, закатив глаза. Мин Мей быстро пришла в себя и поймала его. Она с страхом посмотрела на него, а затем закинув его на плечо, быстро полетела куда-то.

Воины, что находились в гравитационных комнатах, вышли наружу и с удивлением осматривались вокруг.

Линь Я Ци смеялась без остановки и чувствовала себя чуть ли не самым счастливым человеком на свете.

"За четыре склянки Таблеток Истинного Духа я помогу тебе разобраться со всей четвёркой, что тебя обижала. Он был первым." Сказал Ши Ян, посмотрев на Линь Я Ци с хмурым лицом. Ему было всё равно на воинов, что с удивлением смотрели на него и он с равнодушным лицом вернулся в гравитационную комнату.

Линь Я Ци прищурившись, посмотрела в ту сторону, куда улетела Мин Мей, а затем с довольным лицом закрыла дверь в гравитационной комнате изнутри.

..............

Долина Духовных Эликсиров.

В одном из зданий, выделенных для людей Демонической Долины, стоял Фен Бяо и перебирая в руках Демонические Чётки, рассказывал об особенностях Мёртвых Душ.

Фен Бяо был на Третьем Небе Сферы Духа и являлся Старейшиной Демонической Долины. В Великой Божественной Земле он славился своим жестоким характером.

Перед ним стояли пятеро молодых людей. Все были одеты в роскошные одежды и испускали мощные ауры. Они с невероятно скучающими лицами слушали Фен Бяо.

Эти пятеро молодых воинов были одними из лучших учеников молодого поколения Демонической Долины. Четверо их них находились на пике Сферы Небес, а пятый был на Первом Небе Сферы Духа.

Самого сильного молодого воина звали Ли Фен и был очень известным. Он достиг Сферы Духа в возрасте тридцати лет. В десять лет он начал тренироваться в тридцати шести пещерах и убил там множество людей. Из-за этого его глаза и волосы стали серебряными. Даже в Демонической Долине многие боялись его.

Хоть Фен Бяо был Старейшиной, Ли Фен не высказывал тому ни капли уважения. Ему было плевать на то, что говорит этот старик.

Ли Фен в каком-то смысле был демоном, у которого были шансы в будущем возглавить Демоническую Долину. Хоть его позиция в Долине было довольно низкой, он был чуть ли не самым зловещим в ней. Всё молодое поколение Демонической Долины подчинялось ему. Если же кто-то не смел подчиняться, то его ждало наказание намного хуже чем то, что дают за неподчинение учителям.

Вся его власть произошла прямо из тридцати шести пещер.

Все молодые воины, что входили вместе с ним в пещеры, выбирались от туда живыми, если соглашались подчиняться ему. Если же нет, то они навсегда оставались в пещерах.

Ли Фен сидел, прислонившись к стене и выглядел так, будто вот-вот заснёт.

Такое поведение сильно раздражало Фен Бяо и он очень громко скрежетал зубами.

Однако Фен Бяо не смел показывать своего недовольства.

Ли Фен силён, жесток и выглядел как демон. У него большие шансы в ближайшем будущем стать новым правителем Демонической Долины. Если он сейчас разозлит Ли Фена, то это ему непременно откликнется и очень сильно.

Фен Бяо хорошо понимал характер Ли Фена и не смел с ним сорится, несмотря на всю свою злость.

БАМ!

В этот момент была выбита дверь.

Фен Бяо не выдержал и яростно закричал, "Какого хера ты творишь?!"

Мин Мей быстро залетела в центр комнаты и положив Хао Хая, сказала хриплым голосом, "Старейшина, пожалуйста, проверти Хао Хая. Я боялась, что он больше не может вытерпеть и поэтому мчалась сюда."

Пять молодых парней и старик тут же помрачнели.

"Кто это сделал?" Спросил Фен Бяо и подошёл к Хао Хаю. Положив ему в рот таблетку, он холодно сказал, "Ужасные раны! Приди ты хоть немного позже, то даже полностью выздоровев, он в будущем ощущал последствия этих травм. Кто это сделал?"

Мин Мей тут же рассказал о случившемся, ничего не скрывая.

"Обычная битва один на один? Хао Хай стал таким после одного удара?" Лицо Фен Бяо помрачнело, а его глаза пылали гневом.

Мин Мей быстро закивала.

"Кто хочет вернуть честь Демонической Долины?" Холодно спросил Фен Бяо, бросив взгляд на молодых парней, "Раз он осмелился провоцировать нас, то независимо от его происхождения, мы должны преподать ему урок!"

Ли Фен фыркнул, показывая всем своим видом, что ему это не интересно.

"Чен Ге, ты сильнее Хао Хая. Иди!" Увидев лицо Ли Фене, Фен Бяо понимал, что тот не шутит и ему ничего не оставалось, кроме как послать кого-то другого.

Чен Ге успешно прошёл все тридцать шесть пещер и извлёк в них много выгоды для себя, но ценой этому стало тяжёлое ранение. Чен Ге был не только физически сильнее Хао Хая, но и обладал более лучшими навыками. В общем он на целую голову превосходил Хао Хая.

Чен Ге понимал, что ему не удастся отвертеться и потерев нос, сказал, "Ну раз так, то я пойдут." Затем он вышел и направился в сторону Долины Драгоценных Инструментов.

"Мне не интересен этот пацан в Сфере Небес. Позовите меня, когда он прорвётся в Сферу Духа." Холодно сказал Ли Фен и вышел в другую комнату, "Я устал и хочу отдохнуть. Хмм, обращайтесь ко мне только в экстренных случаях. Моя Демоническая Техника собирается прорваться на новый уровень."

Фен Бяо одновременно ненавидел и боялся Ли Фена.

Он ненавидел поведение Ли Фена и боялся его потенциала.

Демоническая Техника вот-вот перейдёт на новый уровень? Она же только недавно прорвалась. Как он тренируется? Он вообще человек?

Фей Бяо был зол и шокирован, но не смел вымещать свою злость на Ли Фене.

Подождав, пока Ли Фен уйдёт, Фен Бяо посмотрел на молодых парней и гневно крикнул, "А вы что ту яйца мнёте?! Берите пример с Ли Фена. Его Демоническая Техника снова переходит на новый уровень! А вы чего ждёте? Быстро подняли задницы и марш тренироваться!"

Парни и Мин Мей тут же разбежались, кто куда.

В зале остались лишь Фен Бяо и Хао Хай.

"Этот ребёнок довольно смел и жесток. Духовный Зал и Зал Инструментов запретили сражения в долинах, но так сильно избил Хао Хая. Кто он такой?"

Фен Бяо тихо бормотал про себя, смотря на Хао Хая.

http://tl.rulate.ru/book/13/312640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
EZ.
Развернуть
#
"Все ученики проходили жёсткое обучение и лишь не многие выживали. Но в будущем они занимали ключевые посты в Демонической Долине."

Это предложение лишено смысла
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку