Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545 - Брат?

Таблетки Истинного Духа действительно оказались намного эффективнее Таблеток Восстановления Души.

Попав в организм, десять разведённых таблеток тут же устремились в Духовное Море в виде тёплой энергии.

Под воздействием этой тёплой энергии, духовная энергия восстанавливалась очень быстро. Если при использовании Таблеток Восстановления Души, для полного восстановления потрачено духовной энергии требовалось больше половины дня, то с Таблетками Истинного Духа этой займёт всего минут пятнадцать.

Духовная энергия Ши Яна восстановилась очень быстро.

Проверив Духовное Море, Ши Ян убедился в том, что если он примет больше Таблеток Истинного Духа, то количество его духовной энергии возрастёт.

Однако Линь Я Ци не дала ему на это время.

Как только его духовная энергия восстановилась, Линь Я Ци сразу же затребовала, чтобы он вышел из гравитационной комнаты и отомстил за неё.

Ши Ян встал и с холодной улыбкой сказал, "Не волнуйся, они уже сами пришли сюда."

Линь Я Ци замерла, а потом холодно фыркнула, "Они следят за мной что-ли? У этих дебилов действительно только плохие мысли в голове."

Ши Ян снял свою грязную одежду и достав чистый комплект чёрного цвета, быстро надел его. Затем он поправил воротник и открыв дверь, вышел из комнаты.

На против гравитационной комнаты стояли Хао Хай и Мин Мей с холодными лицами.

Третье Небо Сферы Небес!

Ши Ян с первого взгляда определил их уровень культивации.

Хао Хай и Мин Мей носили серебряные халаты, поверх которых был надеты красные латы. Эти латы закрывали лишь половину тела. Их ноги ниже колен и руки окутывал странный мерцающий свет.

На доспехах были выгравированы странные зловещие рисунки, которые впитывали в себя природную энергию. Эти природная энергия проходила сквозь рисунки и впитывалась в их тела. С помощью таких доспехов они постоянно конденсировали Глубокое Ци.

Они оба носили пространственное кольцо и ещё одно кольцо с пятицветным камнем. Эти кольца испускали лёгкое свечение и явно не были простым украшением.

"Всем их внешний вид так и кричит о том, что они состоят в древней фракции." Ши Ян мысленно восхитился ими. Одежда, аксессуары, пространственные кольца, всё было невероятно дорогим. Всё это определённо имело разны эффекты, которые усиливали их боевые возможности.

От этих двоих так же веяло аурой воинов древних эпох. Их Глубокое Ци было намного чище и плотнее, чем у обычных воинов.

Пока Ши Ян изучал их, Хао Хай и Мин Мей так же изучали его.

Молодой парень одетый в чёрную одежду, что плотна прижималась к его мускулистому телу. Длинные чёрные волосы падали с плеч, а глаза чёрные глаза сияли как две звезды, в холодном небе.

Хао Хай и Мин Мей были потрясены, однако внешне выглядели спокойными.

Они чувствовали невероятно жестокую ауру Ши Яна, а с каждым выдохом из него вылетала чистейшая жажда крови.

Этот человек жесток!

Хао Хай и Мин Мей с первого взгляда поняли это. Затем они переглянулись и увидели в глазах друг друга легкие следы страха.

Такую ауру нельзя получить путём простого культивирования. Только пройдя много битв и убив множество врагов можно было обзавестись ей.

Если внимательно присмотреться, то у Хао Хая и Мин Мей тоже была кровавая аура, однако аура Ши Яна намного больше и чётче.

Кто этот парень?

Хао Хай и Мин Мей пытались понять лично человека перед ним, вспоминая всё выдающееся молодое поколение Великой Божественной Земли.

И довольно быстро они вспомнили все имена.

Хао Хай покачал головой, понимая, что Ши Ян не подходит ни под одно описание.

Линь Я Ци слегка усмехнулась и выйдя из гравитационной комнаты, с презрением посмотрела на Хао Хая. Затем она холодно сказала, "Зачем снова явился?"

Хао Хай тут же бросил на неё яростный взгляд, "Ты продала мне таблетки с ядом. Я чуть не потерял одно Небо! И ты ещё спрашиваешь, зачем я пришёл?!"

Ха?" Линь Я Ци с презрением усмехнулась, "Разве тебя не предупреждали, что они с ядом? Я точно помню, что она говорило это. А раз так, то винить ты можешь только свою тупость."

Мин Мей тут же улыбнулась и изящно отойдя назад, сказала, "Сестра Я Ци, я здесь лишь для того, чтобы понаблюдать за представлением. Не впутывай меня в это."

Линь Я Ци холодно посмотрела на неё, а затем что-то тихо пробормотала себе под нос.

"Похоже по хорошему не получиться." Спокойно сказал Хао Хай, "Верни материалы которые я дал тебе за те таблетки или дай нормальные, иначе я не оставлю это. так же ты должна извиниться и я больше не побеспокою вас. Всё же мне не хочется портить репутацию Старейшины Ли."

"Мечтай." С презрением сказала Линь Я Ци.

Лицо Хао Хая стало мрачным. Он коснулся кольца на пальце и из него мгновенно вылетели чёрные ленты, похожие на водоросли. Эти ленты начали кружиться вокруг его двух рук.

Ленты двигались по странной траектории и образовывали демонические узоры. Как только эти узоры были полностью сформированы, то они сразу же начали поглощать Глубокое Ци.

Впитав большое количество Глубокого Ци, ленты стали выглядеть как блестящие чёрные волосы.

Бзз, бзз, бззз!

Доспех на теле Хао Хая задрожал и выпустил импульс энергии.

Природная энергия в воздухе внезапно замерла.

Казалось, будто бы природную энергию в этой области превратили в лёд. Это коснулось не только природной энергии, но и аур Ши Яна и Линь Я Ци.

Затем пространство в этой области начало медленно сжиматься.

Зловещий свет сверкнул в глазах Линь Я Ци и она начала потихоньку отступать назад. Зайдя в гравитационную комнату, она с улыбкой указала на Ши Яна, "Это мой двоюродный брат. Он сказал, что пока находиться здесь, меня никто и пальцем не тронет."

Двоюродный брат?

Хао Хай и Мин Мей с подозрением посмотрели на Линь Я Ци. С каких пор у неё появился двоюродный брат?

Поскольку они были талантливыми молодыми воинами Великой Божественной Земли, то Хао Хай и Мин Мей не в первый раз посещали Горы Мёртвых Душ и множество раз встречались с Линь Я Ци. Они хорошо знали, что у Ли Жен Жуна есть лишь два ученика, которые были сиротами.

Откуда у круглого сироты мог появиться двоюродный брат?

"Ну, в наше время у любой девушке внезапно может появиться двоюродный брат. Вот я например зову своего возлюбленного двоюродным братом...хаха." Мин Мей ехидно рассмеялась, смотря на Ши Яна и Линь Я Ци.

Лицо Хао Хая тут же стало холодным.

Он сох по Линь Я Ци и Мин Мей хорошо знала это. Она решила подлить масла в огонь и тем самым посмотреть на хорошее представление.

Сука!

Линь Я Ци мысленно материла Мин Мей, однако не сказала ни слова. Они хорошо понимала, что Мин Ме сделала это специально.

Отношения между Линь Я Ци и Хао Хаем раньше были намного лучше, чем сейчас. Именно Мин Мей подобными выходками довела ситуацию до такой степени.

Линь Я Ци ненавидела Мин Мей ещё сильнее, чем Хао Хая. Если бы эта девушка не была опаснее, чем Хао Хай, то она бы уже давно разобралась с ней.

"Брат, они хотят поиздеваться надо мной." Сказала Линь Я Ци и с невинным лицом указала на Хао Хая и Мин Меня, "Эти двое - плохие люди. Они каждый день кому-то вредят. Особенно эта девушка. Она всем сердцем желает убить всех девушек, что красивее её. Такие люди самые отвратительные."

Мин Мей прищурилась и фыркнула, "Ты про меня говоришь?" Женщины всегда заботились о своей внешности, особенно красивые девушки. Слова Линь Я Ци разозлили её.

"Нет, что ты. Как я смею говорить плохие вещи о тебе. Все знаю, что ты самая добрая и красивая девушка." С сарказмом сказала Линь Я Ци.

Мин Мей холодно посмотрела на ней. Она выглядела так, будто вот-вот нападёт на неё.

"Ты хочешь вмешаться в чужое дело?" Хоть Хао Хая был в ярости, он всё ещё ясно мыслил. Он хорошо понимал, что Ши Ян не простой воин.

"Я не вмешиваюсь в чужие дела." Ши Ян улыбнулся.

Хао Хай слегка расслабился, Линь Я Ци гневно посмотрела на Ши Яна, Мин Мей с презрением усмехнулась.

"Это дело моей двоюродной сестры. Как это может быть не моим делом?" Ши Ян улыбнулся, "Хватит болтать! Если хочешь драться, то шевели задницей. У меня и так мало времени."

Линь Я Ци тут же улыбнулась и весело сказала, "Я знала, что мой любимый двоюродный брат мне поможет."

Ши Ян мысленно криво улыбнулся, однако внешне выглядел равнодушным.

Глаза Хао Хая яростно засверкали, а из тела вырвалась мощная жажда крови, однако его лицо оставалось спокойным.

"Неплохо." Подумал Ши Ян, а его лицо стало серьёзным. Теперь он ясно понимал, что молодое поколение семи древних фракций, не избалованные детишки аристократов.

Чем больше ты злишься в бою, тем выше шанс на проигрыш. Можно сказать во время боя воины соревновались в силе, опыте, эмоциях и интеллекте.

Если во время боя воин не может контролировать свои эмоции, вся картина боя резко меняется.

Воин, охваченный яростью, не может контролировать себя и ясно думать. Потеря ясного сознания, означает потерю контроля над всей ситуацией.

Перед боем Хао Хай восстановил ясность ума, что хорошо говорит о его опыте как воина.

"Мне всё равно, брат ты или нет. Честно говоря, ты меня бесишь. А если я не чувствую себя прекрасно, то и ты не будешь." Хао Хай холодно улыбнулся. Аура его тела стала ещё мощнее.

Ши Ян с ухмылкой сказал, "Давай уже!"

Хао Хай тут же рванул вперёд, извергая мощную, зловещую и жестокую ауру во все стороны.

http://tl.rulate.ru/book/13/312028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку