Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547 - Концепции пространства

Пустая душа Ши Яна парила по просторам Секретов Кузнечного Мастерства.

Перед пустой душой появлялось множество крупных кругов. Самые крайние круги были сделаны из Хрустального Камня. Из Хрустальных Камней выплывали потоки света с небольшими примесями и концентрировались между кругами.

Всего кругов их Хрустальных Камней было шестьдесят шесть штук и все они делились на пары. Тридцать три основных и тридцать три вспомогательных. Основные круги управляли потоками света из Хрустальных Камней.

В центре шестидесяти шести кругов находился треугольный алтарь из Эфирного Кристалла, на поверхности которого было множество сложных рисунков.

Всё это являлось основой Телепортационной Формации!

У этой формации было множество энергетических узлов, которые соединялись друг с другом и передавали всю энергию в Эфирный Кристалл. Получая энергию от Хрустальных Камней, Эфирный Кристалл искажал пространство, что и довало эффект телепортации.

Между основными кругами и вспомогательными кругами Хрустальных Камней не было особой разницы. Они отличались лишь местоположением и количеством концентрации энергии возле вспомогательных кругов.

Самым сложным в Телепортационной Формации был алтарь из Эфирного Кристалла, а точнее рисунки на нём. Их нужно было нанести очень точно и чётко, иначе ничего не получиться.

Сами энергетические узлы выглядели как звёзды в ночном небе. Каждый узел по своему уникален и между ними были абсолютно разные расстояния. Чтобы выучить точное расположение каждого, потребуется очень много времени и сил.

Все энергетические узлы связывались между собой духовной энергией создателя.

Ши Ян выпускал духовную энергию и детально исследовал каждый сантиметр этой Телепортационной Формации.

От этого, его духовная энергия истощалась ещё быстрее.

"Фух!" Ши Ян выдохнул и открыл глаза, когда количество духовной энергии стало меньше половины.

Телепортационная Формация была невероятно сложна. Во время её изучения, Ши Ян смутно чувствовал, как его Главенствующий Дух начинает резонировать. Это был знак скорого прорыва.

Сейчас он находился на пике Сферы Небес и накопил нужное количество чистого Глубокого Ци уже довольно давно. Теперь ему нужна была лишь вспышка прозрение, помощью которой он сделает шаг вперёд и войдёт в Сферу Духа.

Ши Ян буквально застрял на этом шаге.

Изучение Телепортационной Формации помогает преодолеть ему этот шаг. По чуть-чуть он двигался вперёд и становился сильнее.

Ши Ян чувствовал, что как только поймёт Телепортационную Формацию, то сразу же войдёт в Сферу Духа.

Выпив пять Таблеток Истинного Духа, Ши Ян закрыл глаза.

Пока его духовная энергия восстанавливалась, Ши Ян ни на секунду не расслаблялся и обдумывал всё, что ему удалось узнать о Телепортационной Формации.

Ши Ян решил экономить время и обрабатывать уже полученные знания о Телепортационной Формации. Это так же помогала продвигать его развитие.

Телепортационная Формация являлась своеобразной Концепцией, которая содержала в себе истинный смысл пространства!

Каждый новый прорыв из Сферы Небес требует не только большого количества Глубокого Ци, но и глубокого понимания Концепций.

В Великой Божественной Земле, воины Сферы Небес могли изучать любые виды Концепций, чтобы прорваться на новый уровень.

Однако, ещё никто не слышал о том, чтобы с помощью изучения Телепотационной Формации кто-то смог прорваться в Сферу Духа.

При прорыве в Сферу Духа, у воина увеличивается не только сила, но и полученные знания открывают ему свой более глубокий смысл.

Другими словами, если Ши Ян использует Телепортационную Формацию для своего прорыва в Сферу Духа, то его понимание пространства перейдёт на более высокий уровень.

После продвижения в Сферу Духа, Ши Ян мог использовать эту силу, как опору для дальнейшего продвижения.

Пространство и время являлись самыми тяжёлыми, для освоения, силами. Даже в Великой Божественной Земле никто не мог контролировать их.

Кузнецы изучали телепортационные формации, но никогда не использовали их в своём культивировании. Все кузнецы при прорыве из Сферы Небес в Сферу Духа полностью концентрировались на изучении огня.

Для кузнецов и алхимиков, огонь являлся самым важным партнёром в жизни. От того, насколько хорошо они понимают огонь, будет зависеть сила огня внутри них.

Чем сильнее был огонь внутри них, тем более качественными получались сокровища и таблетки.

Можно сказать, что огонь - это суть жизни кузнецов и алхимиков. Власть над пространством в их глазах была не такой уж и ценной вещью.

Конечно были те, кто хотел заполучить власть над пространством, но мало кто из них имел доступ к телепортационным формациям и ещё меньше смогли извлечь из них хоть какую-то пользу для себя. Из-за этого почти все воины, которые хотели войти в Сферу Духа, используя законы пространства, навсегда оставались в Сфере Небес. Так что воины, прорвавшиеся в Сферу Духа с помощью Концепций Пространства, считались невероятно редкими.

И Ши Ян мог пополнить их число.

Пока Ши Ян размышлял над всем этим, его духовная энергия почти восстановилась.

Линь Я Ци в это время сидела в углу комнаты и помирая от скуки, игралась с кристаллом в руках.

Внезапно Ши Ян открыл глаза, в которых горел огонь. Он посмотрел на Линь Я Ци и сказал, "Твои гости снова пришли."

Линь Я Ци тут же весело хихикнула, "Отлично! Мне уже скучно стало. Если бы они пришли позже, я бы стала ненавидеть их ещё сильнее."

Ши Ян встал и поправив одежду, открыл каменную дверь.

Перед гравитационной комнатой стоял Чен Ге, держа в руках синий меч. Гарду меча украшали изображения Холодного Призрака и Кровавого Призрака. Меч выглядел как глубокий синий океан и при этом излучать инь энергию с сильной жаждой крови.

Чен Ге как и Хао Хай находился на пике Сферы Небес, однако он был сильнее и имел сокровища получше.

"Чен Ге!" Линь Я Ци зыркнула на него, "У нас вроде с тобой нет никакой вражды."

У Чен Ге было длинное и худое лицо, с маленькими глазами, и носил белую одежду. Его внешность была посредственной, а характер более мягкий, чем у других воинов Демонической Долины.

"Извините. Старейшина Фен рассердился и заставил меня сюда прийти." Чен Ге сжал руки в кулак на уровне груди и вяло улыбнулся, "Я не смею идти против приказа учителя, так что простите меня, мисс Линь. Эм, брат, я здесь чтобы только поговорить. Я не хочу превратиться в то, что сейчас носит имя Хао Хай..."

"Этот старый маразматик Фен Бяо любит скрывать свои недостатки." Линь Я Ци фыркнула и посмотрела на Ши Яна, "Брат, Фен Бяо является учителем Хао Хая и у них довольно хорошие отношения. Теперь, когда Хао Хай пострадал, Фен Бяо просто так это не оставит. Однако Чен Ге не ученик Фен Бяо, а просто сопровождающий. Не перестарайся. Пусть он сможет уйти на своих двоих."

Ши Ян молча нахмурился.

То, что Ши Ян смог довести Хао Хая до такого состояние одним ударом, было лишь удачное стечение обстоятельств. Он просто умело использовал дикую энергию, которая образовалась в ходе сражения. Если бы он использовал негативную энергию, то любой воин его уровня мгновенно бы умер.

Атака Хао Хая заключалась в том, чтобы мгновенно обрушить на воина огромное количество энергии и убить его этим. Это и сыграло с ним злую шутку.

Ши Ян во время атаки отразил высвобожденную Хао Хаем энергию, добавив в Десять тысяч Рук каплю негативной энергии. У Хао Хая не было ни шанса защититься от этого. Ши Ян даже сам не ожидал такого исхода.

Чен Ге в свою очередь отличался от Хао Хая.

Чен Ге умело скрывал холодную и зловещую ауру внутри себя за личиной джентльмена. не знающие его люди могли подумать, что он является членом Безупречной Земли. Внешне он казался совершенно другим человеком.

Такой человек знал как нужно прятаться и двигался очень быстро.

Против подобных противников очень хорошо подходило Гравитационное Поле.

Ши Ян по тихому создал по бокам и за своей спиной Гравитационные Поля, чтобы защитить мёртвые зоны.

Ши Ян не боялся встречать противника лицом к лицу и поэтому не стал создавать Гравитационное поле перед собой.

Если же Чен Ге нападёт по флангам или с тылу, то Ши Яну это будет только на руку. Как только Чен Ге попадёт в Гравитационное Поле, его ждёт учесть похуже, чем у Хао Хая.

"Пожалуйста, будь со мной помягче." Сказал Чен Ге и тут же исчез.

Выражение лица Ши Яна мгновенно изменилось.

Он крепко сжал кулак и со всей силы ударил по земле.

БУМ!

Пыль и камни в эту же секунду разлетелись в разные стороны. Кулак Ши Яна вошёл глубоко в землю.

В этот момент из под земли раздался свист.

Вшух!

Из под земли вылетел Меч Двух Призраков и врезался в грудь Ши Яна.

Пуф!

На груди Ши Яна появилась рана, размером с большой палец и из неё тут же хлынула кровь.

Линь Я Ци от страха прикрыла рот руками.

Невероятно быстро!

Чен Ге исчез под землю так быстро, что она не успела заметить этого. Все приготовления Ши Яна оказались бесполезны.

Выпад мечом так же был очень быстрым. Линь Я Ци смогла увидеть лишь синюю вспышку и Ши Ян тут же получил рану.

На краях раны остались небольшие пучки инь энергии и кровавой ауры. Они словно жуки, вгрызались в плоть и вызывали сильную боль.

Ядовитая аура!

Лицо Ши Яна стало мрачным.

Чен Ге выглядел нежным, но оказался очень злым. Этот парень обладал большим талантом по части засад и мог с одно удара убить противника. А если не удастся, то яд с оружия добьёт его. Вся дружественность Чен Ге была лишь маскировкой для скрытого удара.

Ши Яна это сильно разозлило. Если бы не Боевой Дух Окаменения, то в его груди красовалась бы огромная дырка. И даже если бы ему удалось выжить, то яд быстро, сопровождая весь процесс сильной болью, убил бы его.

Чен Ге с самого начала не собирался решать этот вопрос мягким способом. Он сказал это лишь для того, чтобы ослабить бдительность противника.

"Неплохо. Это урок мне на будущее." Ши Ян быстро взял себя в руки, а его глаза холодно блеснули, "А ну-ка иди сюда!"

http://tl.rulate.ru/book/13/313200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И тут Чен Ге понял что он будет избит и даже скорее всего убить...
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Тут есть темная тема ?как мне поменять на нее?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку