Читать 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 226 - Сокрытие находки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 226 - Сокрытие находки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Николь, Старик и Мацу стояли в разрушенной деревне. Нужно только не трогать самого кузнеца Астома, а так же не убивать людей, чтобы не привлекать к себе не нужного внимания.

Он всегда может обратиться за помощью к Николь или Максвэру, если случаться какие-то проблемы, но для этого нужно найти Астома и постучаться.

Правда, на этой горе редко бывают гости, так что если следить за окрестностью, можно не переживать о том, что тебя обнаружат.

– Ну, так вот, тебе нельзя спускаться с горы, а так же нельзя доставлять лишние проблемы мне или кузнецу, что проживает на этой горе.

– Я тебя понял.

– Но ты всегда можешь обратиться к нему, если тебя будут преследовать или на горе, случиться что-то странное. Что нужно сделать, чтобы позвать нас на помощь?

– Спустится к большой стене, взять черный камень и ударить пять раз!

– Правильно!

– Мацу, хороший!

– Ха-хах. У Николь новый ручной монстр.

– Эй, нет!

Разговор со стариком не задавался, но и Николь не старалась с ним говорить. Она ещё раз показала, где монстр может жить, а так же куда лучше не ходить. Правда, у Мацу не будет друзей, поскольку на этой горе больше нет хищных монстров.

– Мацу одиночка, для Мацу это не проблема!

Помахав рукой на прощание, они вошли в портал и Николь с Максвэров вновь оказалась в пещере. Николь вздохнула, теперь у неё на одну проблему меньше.

– Старик, что не так? Ты смотришь на этот круг, что тебе не нравится?

– Нет, просто я думаю, что это место временно нужно запечатать. У меня нет желания, чтобы кто-то другой использовал этой жилой.

– Вот ты о чем!

Старик прав, сколько времени понадобиться, чтобы сообщить гильдии авантюристов, а потом подготовить отряд, чтобы захватить это места, да ещё и начать тут строительство защищённого здания.

Всё это требует времени, денег и ещё больше людей, такие вопросы не решаются за несколько часов.

Поэтому Николь и старик начали думать, и выбрали возможность полного захоронения места, с возможностью в будущем использовать это место.

– Вот только нам нужно сделать всё как можно более тихо, ведь город рядом.

– Рейд, ты хочешь копать?

– А ты предлагаешь долбануть взрывной магией, похоронить жилу, а потом смотреть, как в Рауме объявили военную тревогу?!

– Ну, вот почему ты такой скучный?

Старик всё любит разрушать, его основная магия это огонь, что позволяет ему устраивать такие огромные взрывы, что пару раз он выносил пещеру или разрывал монстров. С возрастом он научился использовать магию правильно, но иногда любит что-нибудь или кого-нибудь взорвать.

Они всё же договорились о небольшом взрыве, так чтобы пещеру завалило, но не устраивать большой взрыв на всю округу.

– Любишь же ты всё взрывать!

– Ты просто не представляешь, сколько от этого кайфа!

Пока старик занялся приготовлением магии, Николь начала думать о Матеусе. Он сбежал в другой город, где его придется искать уже самостоятельно без помощи местных аристократов.

Мог ли он использовать ещё несколько порталов, чтобы полностью запутать преследователей? Сколько этот человек может создать порталов? 3, 5, 10?!

– Если бы я только мог вернуться в своё первоначальное тело, то уже сейчас бы преследовал этого Матеуса!

– Не говори того, чему не бывать. Ты просто не понимаешь, сколько пользы в твоем новом теле!

Да, у Николь огромное количество магической силы, но её небольшой уровень магии не позволяет ей стать хорошим магом. Сколько бы она не училась, девочка так и не смогла использовать заклинания среднего уровня.

Разумеется, в этой жизни она получила многое. У неё есть Мишель с её третьим глазом, а так же браслет и маленький монстр карбункул, что даёт дополнительные навыки в поединках.

Принимая во внимания все эти плюсы, можно говорить о том, что Николь и правду получила в этой жизни много дополнительных сил, но хватит ли этого, чтобы стать таким же сильным, как она была в прошлой жизни?

– Ладно, давай закроем это место, сначала нужно обрушить крышу, а потом закрыть большим валуном вход, тогда сюда невозможно будет попасть быстро.

– Хорошо, от меня что требуется?

– Я сделаю всё сам, а ты не мешайся!

Старик сделал несколько небольших взрывов, после чего в пещере случился облав. Земляную жилу завалило несколькими метрами камней, так что достать до её за пару минут не получиться.

Так же старик обвалил вход, и на всякий случай закрыл валун земляной стеной и затянул её мхом. Если ты не знаешь, где находится вход в пещеру, найти его будет просто нереально.

Таким образом, земляная жила похоронена, и никто не сможет ей пользоваться в ближайшее время!

http://tl.rulate.ru/book/12803/583975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
О! Я понял! Максвэр - это реинкарнация Мегумин хДД
Развернуть
#
Или Дейдары
Развернуть
#
по логике наоборот ибо рейд переродился в николь ХД
Развернуть
#
Искусство это ВЗРЫВ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку