Читать 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 185 - Тренировка рыцарей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 185 - Тренировка рыцарей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ужин занял чуть больше часа, но на юге солнце садится поздно, а рыцари любят тренироваться вечерами, а потому детям ещё успеют показать тренировку.

Походный паек рыцаря состоит из сушёных овощей, мяса и хлеба, в лучшем случае этот паек можно поджарить на костре и получить что-то вроде приготовленного на огне домашнего варева, но назвать едой это точно нельзя.

Студенты академии привыкли к настоящим званым обедам, а потому многие не могли даже попробовать этого прекрасного походного пайка. Наличие крепкого желудка, одно из главных требований к настоящим рыцарям.

Когда студенты прибыли на площадку, то Николь удивленно восклинула.

– ПОЧЕМУ?!

– Разве ты не удивлена.

– Папа, ещё как.

– ЕХА?! – Кортина была удивлена не меньше, самой Николь.

На тренировочной площадке стояли три героя: Мария, Риэль и Гадорус.

– Сегодня у нас специальные гости, трое из великих героев, которые смогли убить дракона, так что мы рады вам их представить.

Старый рыцарь рассказывал о них так важно, как будто дети ещё ни разу не видели этих людей. Вот только класс Николь как минимум пару раз в месяц видел всех героев, а Кортина вообще была их учителем.

Тренировка началась с небольшой пробежки, но они дети, а не рыцари, так что самые сильные упали на землю после второго круга.

– Фух, ужас.

– Ну, моя дочка упала самой первой.

– Мама, это издевательство над детьми – Николь лежала под деревом, отдыхая после первого круга.

Увы, как бы Николь не старалась, её физические данные оставались низкими. Поскольку в бою она полагалась на точные атаки и быстрые убийства, проблем не возникало, но во время пробежек или плаванья она всегда уставала первой.

Одна сторона тренировочной площадки триста метров, а всего их четыре. Получается, что каждый круг это тысяча двести метров или один километров и двести метров. Рыцари должны пробегать пять кругов каждое утро и вечер, что равняется двенадцати километрам в день.

Самые сильные парни из класса смогли пробежать два круга, но и они жутко устали. Ничего удивительного, им ведь всего десять лет. Даже Ретина, что бегала быстрее всех устала на середине второго круга.

– Эй, Гадорус, а ты чего устал.

– Фух, у тебя ноги длиннее, так не честно.

– Зато я уже старый, тебе не кажется, что ты должен бегать быстрее?

– Вот я тебя догоню и покажу, кто тут медленный.

Студенты академии уже лежали под деревьями, а вот Гадорус и Риэль бежали вместе с рыцарями. Они начала на два круга позже рыцарей, но пришли на круг раньше, чем прибежали рыцари.

Ничего удивительного, они ведь герои, вот только гному сложно успевать бежать за человеком, с его то короткими ногами. Что сказать, а выносливость гнома и Риэль высокая ,они могут бегать и намного больше, а если вспоминать их старые приключения, то они бегали и по сорок километров.

Когда герои остановились, два рыцаря поднесли им полотенца, чтобы они могли вытереть пот со лба, и если Риэль практически не вспотел, то бородатый гном уже был мокрый.

– Вот ваши полотенца.

– Ага, спасибо.

Рыцари были явно удивелены, даже для них шесть километров, это не то расстояние, которые можно пробежать так быстро и не устать. Риэль казался каким-то монстром, что обладал запасом выносливость больше, чем у обычного человека.

– Этот человек удивителен.

– Вот поэтому он герой!

– Даже гном бегает быстрее нас.

– Знаете, что я всё же сильный! – Закричал на них Гадорус и рыцари быстро решили скрыться.

Николь же вспоминала старую историю, когда она, еще, будучи Рейдом, вместе с героями встретили особого гиганта.

Он был так селён, что его удары откидывали от себя и Риэль и Рейда, а магия его не брала. Тогда он чуть не умер и даже сам дракон не казался таким уже сложным противников.

Вот только Гадорус пошёл вперёд и сдерживал атаки противника. Гигант бил по нему больше трёх часов, но гном только лениво прикрывался щитом, попутно прося наполнить его чашку вином, но гигант уже не замечал других людей. Его единственной целью в жизни, было убить наглого гнома.

По истечению трёх часов, гигант упал на землю и заплакал, тогда то они и смогли его убить.

Когда все отдохнули, детям раздали тренировочные мечи, но даже парни смогли ими взмахнуть от силы пару раз. У самой Николь ровно хватило сил поднять его один раз.

– Блин, если использовать пряжу, то я смогу его поднять.

– Николь, ты о чем? – Спросила Мария, стоявшая около дочери.

– Ни о чем, мама! – Уже который раз за последнее время Николь говорит вслух о том, о чем говорить нельзя.

Мария встала около дочери и начала массировать ей плечи, да и остальные дети сели на траву, не имея возможность размахивать такими тяжелыми тренировочными мечами.

– Извините меня: Кортина, Мама, Папа и даже Фини…

– О чем ты говоришь, Николь.

– Ну, вы же сюда из-за меня приехали!

Мария только улыбнулась, но Николь просила прощения не из-за этого, а совершенно по другой причине. Когда рыцари размялись перед тренировкой, они приготовились к обрабатыванию ударов в парах.

Их мечи были странными, и Кортина попросила один. Меч напоминал собой обычный деревянный, но обмотанный хлопком.

– Что за странное оружие, зачем так?

– Так меч не позволяет наносить травмы твоему напарнику, но при этом ты можешь использовать настоящие боевые комбинации.

– Ого, вот как. Максвэр, давай купим такие мечи, для наших студентов

– У нас уже распланирован бюджет для академии на этот год, но в следующем можно будет подумать.

В конце концов, академия не может позволить себе закупать всё, что думает, но Кортина сказала, что купит из своего кармана несколько мечей для тренировки своего класса.

Странно видеть такие существенные покупки, от кошки, которая не любит тратить деньги. Она даже часть старой мебели в доме не может обновить, просто потому, что лень покупать что-то ещё.

http://tl.rulate.ru/book/12803/563261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку