Читать The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 1 - Помните о смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 1 - Помните о смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Не умирай!..

Маленькая эльфийка прокричала эти слова, сидя рядом с дорогим для неё человеком. Красные от горя слёзы текли по её щекам, а длинная сопля прилипла к телу, её ранее белоснежные волосы приобрели кроваво-красный оттенок.

Маленькая, похожая на детскую, рука с силой прижимала кусок ткани к груди молодого человека, но это не помогало. Из-под куска ткани сочилась кровь, ручьями стекая на землю. Внутренние органы и кости были видны любому, поскольку живот парня был вспорот точным ударом, и даже лучшие маги не смогли бы вылечить его.

Вот только эльфийка не могла сдаться, она пыталась сдержать кровь на месте удара, что практически пробил сердце парня. Она плакала, пытаясь дать ему ещё пару минут жизни.

– Ты мертв… ты… Рейд!

Собрав последние силы, парень поднял руку и стер слезу, катившуюся по щеке эльфийки. Права рука сломана, а кисть вообще лежала отдельно от основного тела. Раньше он не мог видеть, как плачет девушка, но сейчас остановить её слезы он был не в силах.

Ему осталось жить только пару минут, но он был счастлив, так как смог сделать хоть что-то хорошее за свою жизнь. В нескольких метрах от него, около стены валялся убитым им ранее джинн.

Тут же, рядом сидело несколько детей, что были украдены джинном для своих тёмных церемоний, и сейчас они, поджав колени, сидели в углу. У них будет хорошая жизнь, они смогут стать кем-то и помогать другим людям.

В любом случае им повезло чуть больше, чем тем детям, что не дождались Героя Рейда, что мог спасти их. Уже сейчас пару детей лежали на алтаре джинна, их тела были изуродованы во славу какого-то тёмного бога.

– Не плачь… Ты должна быть большой… и сильной. – он уже был близок к смерти, дав последнее напутствие юной эльфийке, приготовился попасть в ад. Единственное, что радовало его, так это отсутствие боли, как ни странно, он совершенно ничего не чувствовал.

Он закрыл глаза и вновь открыл их, но не увидел рядом милой эльфийки. Если с ней что-то случится, то он не простит себя. Она любит рисовать и часто называла его мудрецом, хотя сам Рейд не считал себя таким.

Если она исчезнет вот так просто, он не сможет себя простить.

Она не очень хороша в магии, но даже если бы тут были несколько целителей уровня архимага, они всё равно бы не смогли спасти Рейда, такая его судьба. Наверное, она не сдалась, а отправилась искать помощь, но так даже лучше – она не увидит его смерть.

– Так… отлично…

Глаза начали закатываться, в организме практически не осталось крови. Сейчас он умер, у него осталось несколько секунд. О чём бы он хотел подумать в это время? Уж точно не о смерти.

Его жизнь была хороша, и это самое главное.

– Я… умер… Героем!

Он произнёс эти слова и испустил последний вздох. Так Герой, известный под именем Рейд по прозвищу «теневые перья», умер!

* * *

Ребята, огромное спасибо за вашу поддержку, но признаюсь честно, я дурак! На 22 марта (день перевода этой главы) у меня насчитывается около 25 активных переводов, и делать их на постоянной основе очень тяжело. В большей части переводов осталось не так много глав, а что мы будем переводить дальше, зависит только от вас!

Пожалуйста, подпишитесь на мою группу ВК и активно комментируйте эти главы, чтобы я понял, что вам реально интересно это произведение!

http://tl.rulate.ru/book/12803/481168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Потом можешь заняться Танькой (Youjo Senki) почти никто не переводит ибо ОЧ много текста, терминов
Развернуть
#
Танька далеко и под вопросом, да и тут глав на пару лет хватит :)
Развернуть
#
Ура!!! Я надеюсь много глав вышло)
Развернуть
#
еще
Развернуть
#
Автор! Беги из ВК! Сломя голову беги! Удивишься после что сутки на несколько часов длиннее!
Развернуть
#
Привет!
1) Я не автор, я переводчик - это большая разница
2) Вконтакте нужен для налаживая моста "Переводчик - Читатели" - чтобы понимать, что именно вам интересно и решать некоторые возникающие вопросы. Делать это на таких площадках как Рулайт очень сложно!
Развернуть
#
Переводчик, перечитай главу, тут в некоторых словах надо подправить окончания
Развернуть
#
Очень интересно, пожалуйста, продолжайте))
Развернуть
#
У меня есть идея, что ты можешь перевести. Заботы Тилии или Tilea's Worries.
Развернуть
#
Сейчас у меня столько проектов, что у меня нет возможности взять даже выходной. Но я рад буду увидеть вас на конференции через пару месяцев, когда мы вместе с вами будем выбирать новый проект для нас с аборсеном!
Развернуть
#
Зашыбись, мой комментарий удалён/не отправился.
Развернуть
#
Автор сумел вовремя поставить точку в истории. Грохнул гг в первой же главе и не стал растягивать на 100500 глав.
Развернуть
#
Я заинтересована, бегу читать дальше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку