Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340. Дьявольская Армия

Сян выстрелил еще двумя стрелами и убил двоих воинов, прячущихся внутри деревьев. А затем он превратился в маленькую птичку и улетел прочь.

Ученики Истинной секты не знали, кто это сделал, но поняли, чего он добивался. Он показал им, что они чуть не угодили в засаду.

Когда воины поняли, что их обнаружили, ученики злых сект быстро убежали из деревьев. Они только что видели, как их товарищи вдруг превратились в кровавый туман. Теперь их было слишком мало, чтобы драться. И если загадочный воин нападет снова, им крышка.

Ученики Истинной секты не стали гнаться за ними. Они переживали что враг умышленно захочет разделить их и атаковать тех, кто позади. Поэтому они собрались все вместе.

Когда Сян был в виде птицы, он все ясно видел. Он увидел, что воины злых сект пытаются ускользнуть, и последовал за двумя из них.

Внутри этих гор Ста Тысяч Дьяволов происходило много странных вещей. Сян подумал, что ученики злых сект должны точно что-то об этом знать. Судя по словам Гу Дончена, внутри этих гор нечто блокировало продвижение воинов. Лишь воины ниже Величайшего уровня могли выдержать это.

Поэтому он и не боялся встретить злые секты, к тому же, он был маленькой птичкой.

Воины бежали так быстро, что означало, что они очень хорошо знали лес. Рядом была Дьявольская Провинция, а значит они часто ходили сюда.

Сделав большой крюк по лесу, воины вдруг стали собираться в одном месте. Всего их было 15 воинов одетых в черное и капюшоны. Они были как на первом так и на седьмом уровне Истинной Техники.

- Кто напал на нас? Он точно не ученик Истинной Секты! Мы столько дней преследовали их, и когда успех был так близко, какой-то идиот разрушил наши планы!

- Наверное, это наемный убийца, мы не смогли найти его след, его атаки были быстры и сильны! Мы должны вернуться и рассказать об этом Капитану АСАП. - сказал воин, а затем побежал. Остальные побежали за ним.

Сян вспомнил, что идут они вглубь гор. Он поколебался немного, а затем последовал за ними. Пусть он и был птицей, ему надо было быть осторожным. Ведь они точно что-то могут заподозрить.

Сян летел за ними около часа. Они бежали не очень быстро, потому что осторожно оглядывались по сторонам.

Сейчас они вошли в зону, где было очень туманно. Ту, которую Сян видел снаружи. Но ничего странного он там не увидел.

- Разве пришельцы из мира Дьяволов и Демонов не нападут на злые секты? - с недоверием подумал Сян. Ведь эти воины дрались с учениками правильных сект, вместо того чтобы увеличивать свою силу.

- Конечно нет! Зависит от темперамента тех, кто придет. Если бы это была кучка идиотов, то они убили бы всех, кого увидели! Но если они будут умными, то они не станут трогать своих. Так они смогут заполучить контроль над нашим миром. - сказала Сю Мейяо.

Сян следовал за воинами злых сект в секретную пещеру. Возле входа он ощутил внутри мощную ауру. К его удивлению там было пять воинов девятого уровня.

- Мы здесь уже месяц, но не смогли заполучить и волоса ученика правильной секты. Давайте уйдем! Мы почти расследовали все странные происшествия здесь. - тяжело сказал один из них.

Сян очень удивился. Значит, воины тоже расследовали. Значит, они не причем.

- Какая жалость! Боюсь, что ребята из правильных сект даже понятия не имеют о том, что три тысячи лет назад мощный принц дьяволов уже пришел сюда и теперь проснулся. Именно он и установил сильный барьер!

Сян удивился, услышав это.

- Обычно вход не такой большой. Они могут входить лишь медленно. А мы снаружи будем их атаковать. Но если они соберутся вместе, то будет ужасно. - воскликнула Баи Ю-ю.

- Сейчас вход уже образовался, но он маленький. Однако, слабые демоны проходят! - снова сказал воин злой секты.

Вся эта информация шокировала Сяна.

По его подсчетам, проход еще долго не откроется. Но как оказалось, он уже появился.

После обсуждения воины решили больше не устраивать засаду. Они решили уйти из-за мощного принца, который искал дьяволов и демонов, чтобы создать армию.

- Хоть проход и открылся, сильные ребята войти не могут. Иначе их разорвет в клочья. А слабые ничего не бояться! Скорее найди технику Покорения Дьявола, а затем своим Огненным Духом Небесного Солнца спали тут все. Эти мелкие твари сгорят в твоем пламени!

Сю Мейяо поняла, что все намного серьезнее, чем они представляли. Никто не знал, что здесь уже есть мощный принц дьявол.

Сян расстроился от того, что техника была запрятана в глубине горы и ему будет не так-то просто заполучить ее, учитывая то, что здесь уже разгуливают мелкие демоны.

Он прошел каньон, туман стал еще плотнее. Вень Тян не чувствовал никакой дьявольской ци. Очевидно, там он был в безопасности.

Он летел три дня, как вдруг впереди послышался ужасающий рык, словно сотни тысяч мужчин рычали одновременно. Рык этот был наполнен яростью.

http://tl.rulate.ru/book/127/66467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Первый жешь
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
мерси
Развернуть
#
Вень Тянь ?
Развернуть
#
Вень Тянь вернулся!
Развернуть
#
Вень Тянь
2 личность Сяня
(Он его тень)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
перевод хорош
Развернуть
#
"Вень Тян" гг стал тянкой.
Развернуть
#
Ахаха Вень Тянь )) спасибо
Развернуть
#
Капитан АСАП значит вообще никого не смутил?
ASAP - аббревиатура от «as soon as possible»
То есть в тексте говорили, что нужно доложить капитану как можно скорее.
P.S. Хорошо хоть ученики не сужаются
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку