Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339. Шаг на Гору Дьявола

Сян чувствовал, что ему было очень сложно сейчас вступить на шестой уровень Истинной Техники. Он проглотил девять данов Пяти Стихий. Хоть они и давали ему огромное количество Истинной Ци, он смог зажечь лишь сорок частичек.

Сяну нужно было зажечь пятьдесят частиц стихии на каждом уровне, чтобы пройти на следующий. Сейчас ему не хватало лишь десять. В будущем ему придется сжимать большее количество Истинной Ци.

Выбора у него не было и он съел все свои даны Основы и много данов Истинной Стихии. Иначе ему не попасть на следующий уровень за такое короткое время.

У него было много ресурсов, и это удивляло. Ведь остальные секты сами обеспечивали учеников ресурсами, а искать их самому было сложно и рискованно.

Спустя десять дней Сян использовал много данов и наконец достиг шестого уровня Истинной Техники. Он чувствовал, как по его венам пульсирует сила. Его Истинная Ци была очень энергичной.

Сян немного посчитал и выяснил, что за эти дни потребил двадцать тысяч данов Истинной Стихии, что равнялось миллиону кристаллов. Но их потенциал был не так хорош, как десять данов Пяти Стихий.

Проведя в саду полдня Сян покинул двор старейшины Дан. Он тихо ушел к горе Ста Тысяч Дьяволов. Ученики остальных сект уже ушли туда но никаких новостей пока не было.

Даже такие воины как Гу Дончен не могли далеко зайти на гору, им насильно преграждали путь. Очевидно, внутри был мощный барьер.

Гора Ста Тысяч Дьяволов раскинулась на широком месте, вокруг нее была Провинция Дьявола. Там жили воины злых сект, любившие Дьявольский Домен.

Провинция Дьявола находилась рядом с морем и соединялась с Империей Божественного Оружия и Сектой Гордого Меча. Когда Сян покинул город Тианмен, он вошел в глубокий лес и превратился в маленькую птичку с помощью техники 72 Трансформаций, а затем полетел в Империю Божественного Оружия.

Хоть птицей он летел медленнее, так было безопаснее. Хоть остальные секты вроде забыли о делах прошлого, он все равно должен быть начеку.

В облике птицы ему было нечего бояться, даже если наткнется на опасность. Он использовал силу шестого уровня чтобы лететь, поэтому отличался от обычной птицы.

- Ты собираешься найти там Лиу Менер? - засмеялась Лон Сюэи.

- Нет, наверное я смогу остаться птицей и поглядывать, как она принимает ванну! - засмеялся Сян.

- Я буду следить за тобой. Лучше бы тебе не использовать священную силу для своих грязных делишек. - хмыкнула дракониха.

- А разве ты сама ими не занимаешься? - презрительно спросил Сян.

После шести дней пути Сян наконец прилетел в Империю. В небольшой город рядом с Горой Ста Тысяч Дьяволов. Жители его считали странным. что время от времени сюда приходили группы людей. Однако, они не знали, что все дело в горе.

Гора Ста Тысячи Дьяволов была входов в мир живых, который сто тысяч лет назад использовали дьяволы и демоны.Там было сто тысяч высоких гор, которые были покрыты кровью дьяволов. Многие были там похоронены. Потому гора так и называется.

Сян летел высоко по небу. Вдалеке виднелся большой участок земли покрытый туманом.

- Это лишь внешнее кольцо горы ста тысяч Дьяволов! Вот почему ты не чувствуешь никаких колебаний дьявольской Ци. Горы занимают огромную площадь, тебе еще полдня лететь, чтобы пересечь внешнее кольцо! - сказала Лон Сюэи.

Сян летел нихко, разыскивая тропинку на карте Хуан Джитиана. Вскоре он нашел огромную гору, похожу на верблюда, которая и была указателем. Тогда он направился в соответствии с картой. Вскоре он найдет Божественную технику Покорения Дьявола.

Если он пойдет прямо по дороге, то спокойно расправиться с любыми дьявольскими созданиями. Но если он пойдет скрытно, то станет еще сильнее. Кто бы заподозрил маленькую птичку в такой силе?

Но он пришел сюда не драться, а лишь посмотреть, если ли здесь что странное, и самое главное, найти технику. Чтобы пережить Катастрофу она была нужна ему.

Войдя в зону гор Ста Тысяч Дьяволов Сян полетел очень быстро. Вскоре он увидел и других учеников. По их разговору он понял, что они из Истинной Секты и что уже две недели блуждают здесь. Они ничего не нашли.

Большинство ученико было на девятом уровне, поэтому вскоре они должны войти в Величайшее состояние.

- Кучка дураков, их специально сюда заманили, я думаю, вскоре они попадут в засаду! - Сян понял, что на этих людей уже нападали и гнали прочь по дороге. К тому же, они убили одного из противников. Они дрались с учениками злой секты.

В доказательство слов Сяна вскоре он почувствовал, что за деревьями пряталось много воинов. Как и тогда, на Южном Пустыре.

- Раз они так любят деревья, то я похороню их прямо там! - Сян полетел к одному дереву, снова стал человеком и достал Отнимающий жизнь Лук.

Сян не собирался помогать воинам Истинной Секты потому что они все были на девятом уровне, однако, без него они бы просто не заметили засады.

Сян уже стал экспертом в использовании Отнимающего Жизнь Лука. Он выстрелил в большое дерево. За выстрелом последовал взрыв. Кровавый туман скоре рассеялся, а прячущиеся внутри ученики превратились в мокрое место.

Как только это поняли воины Истинной секты, они тут же достали оружие и привели себя в состояние боевой готовности.

http://tl.rulate.ru/book/127/63290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
4/10 за перевод.
Развернуть
#
на 1 зубок глава
Развернуть
#
почему этому проекту так мало внимания? неужели никто не котирует, или еще не набрал обороты популярности?
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку