Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341. Двуглавый Демон Змея

Глядя на ситуацию впереди Сян был уверен, что там была группа дьяволов. Он не думал, что их будет так много.

Он полетел чуть выше, чтобы разглядеть получше, что там творится. Там были горы, но сейчас они были словно спилены под корель. Теперь там была черная масса, она словно извивалась на земле.

- Это Злые Демоны из Домена Демона! - тяжело сказала Сю Мейяо.

Злыми Демоами назывались жители Домена Демона. Впервые Сян встретится с ними. Большинство из них были на половину демонами и на половину людьми. У них были тела демонов, которые были человеческими наполовину. Они были очень сильны и крепки.

Среди группы Злых демонов стоял крепкий мужчина с головой змеи и человеческой головой. К удивлению Сяна, головы у него было две. Все представители Домена были странными, но этот выбивался из кучи.

- Это Двуглавый Демон Змея! Один из самых сильных и редких демонов. Наверняка, он на уровне Нирваны. - сказала Лон Сюэи.

Сян в виде птицы полетел еще выше в неба. Он думал, что его не заметят, как вдруг двуглавый Демон Змея посмотрел прямо на него, от чего у юноши чуть не выпрыгнуло сердце из груди.

- Схватить птицу! - закричал демон. Оба его рта заорали ужасным голосом, который не только был невероятно резким но и нес в себе звуковую атаку.

Вдруг Сян заметил, что на него летит целая стая Злых Демонов. У всех них были крылья на спине. Они выглядели так, словно тело орла и человека соединились вместе. Они были не только яростны, но и невероятно быстры.

Их становилось все больше и в мгновение ока их уже было около более десяти тысяч. Сян был напуган, но с его скоростью им было не сравниться. Он рухнул камнем вниз, приземляясь в лесу. Он хотел спастись так, но люди-ястребы были очень быстры. Они тут же полетели туда.

Сян залетел в небольшую дыру в дереве и спрятался там. Вокруг вдруг появился песок и пыль, вместо пышного леса.

- Этот Двуглавый Змей очень силен. Он чувствует каждый градус вокруг. Даже если бы ты прятался в облаках, он почувствовал бы тебя. - объяснила Лон Сюэи.- Сейчас я помогаю тебе спрятаться, меняя твою температуру на такую же,как и вокруг.

- Кучка никчемного мусора! - закричал змей. - Даже птицу поймать не можете. С ней точно что-то не то. Она очень быстрая и умная. Кто-то отправил его следить за нами.

Змей сделал еще огромный круг и разнюхал все вокруг, лишь после этого он ушел. Сян,прячущийся в маленьком дупле дерева облегченно вздохнул.

- Кажется, это Двуглавый Демон Змея был воскрешен. Он очень жизнеспособен, а эти Злые Демоны умеют притворяться мертвыми! Когда проход открылся здесь окажутся лишь создания из Домена Демона. - сказала Сю Мейяо.

- Домены Дьяволов и Демонов объединятся чтобы уничтожить мир людей? - спросил Сян.

- Необязательно. В прошлом они иногда бывали союзниками, а иногда врагами. Однако, у них есть одна установка, это то, что домен Людей должен быть уничтожен!В прошлом они объединялись против сильных врагов и из-за некоторых несогласий стали врагами сами. В прошлом мир людей часто заставлял их сражаться друг с другом. - ответила Баи Ю-ю.

Сян вылетел из дупла и полетел по карте. Он уже разузнал о горах больше чем достаточно. Теперь ему нужно было найти Божественную Технику Покорения Дьявола.

На удивление, техника оказалась спрятанной в пещере. Но она была плотно закрыта. Сян не понимал, почему человек, создавший эту технику, не забрал ее с собой, а хранил в таком опасном месте.

Он не поспешил внутрь, а превратился в крота и прорыл тоннель под землей.

- Никакого ограничительного заклинания нет, но внутри очень мощная Дьявольская Ци. Может быть,там внутри тело дьявола? - задумалась Лон Сюэи.

В пещере было темно, хоть глаз выколи. Он протянул руку и разжег пламя. Он чувствовал Дьявольскую Ци, она была странной, непохожей на те, с которыми он сталкивался.

- Неужели там и правда тело дьявола? - Сян немного переживал. Владелец Ци явно был на уровне Нирваны.

- Да, но не переживай. Он заперт здесь. Жив он или мертв, этого я не знаю. - слова Лон Сюэи снова напугали юношу.

Он дошел до конца пещеры и достиг ядра горы. Оно было пустым. В центре был огромный обелиск, около 12 метров в высоту.

Сян решил, что техника наверное находится под ним. Он недоумевал, как такой огромный обелиск попал туда. Он жег его своим пламенем и тот вдруг стал высасывать его прямо из рук Сяна.

- Что это за чертовщина! - Сян не смог контролировать свое пламя. Оно словно дракон вырвалось наружу. Но вскоре обелиск прекратил его поглощать. Ядро горы ярко засветилось, обелиск источал мощную ауру.

В это время Сян понял почему технику нельзя забрать. Она вся нанесена на обелиск. Он весь покрыт различными формулами, эта техника была невероятно сложна и длинна.

http://tl.rulate.ru/book/127/67449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Прочитал, редкий покемон )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку