Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 802 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 802 – Лидер Секты делает свой шаг

«Кажется, вы, ребята, не успокоитесь, пока не окажетесь в могилах. Передайте мне Чэнь Сяна и выплатите нам компенсацию в десять миллиардов кристаллов. Иначе мы уничтожим всю Секту Тайу. Сегодня», - прозвенел ледяной голос старейшины. Он говорил так громко, что его было слышно в каждом уголке города.

Чэнь Сян равнодушно смотрел на непрошенных гостей. Вдруг за его спиной появился молодой человек в черной одежде. Это был никто иной, как Громовой Ястреб Цилинь из Великой Древней Земли.

Старейшины и молодые мастера секты Тайу стояли вдалеке и наблюдали. Ярость переполняла их, они ждали приказа Гу Дунчэня, готовые кинуться в любой момент и уничтожить людей, вторгшихся на их территорию.

«Повторю для особо непонятливых. Немедленно признайте свою вину, признайте, что вы неправы, иначе ваши трупы станут украшением ворот Секты Тайу. Денька три повисят, как сушеная вобла!» - громко заявил Гу Дунчэнь, сжимая кулаки.

«Ничего себе дела! Лидер малюсенькой секты смеет делать такие заявления?! Ты не знаешь, что клан Фэн принадлежит семье А самых влиятельных людей? Ну, хорошо, сейчас ты попляшешь!» - взревел со всей силы старик.

Ученики Секты Тайу чуть не задохнулись от такой наглости. Какое высокомерие! Ну и что, что эти люди принадлежат к когорте самых влиятельных людей, меру-то нужно знать!

Гу Дунчэнь лишь рассмеялся в ответ:

«Может, я меньше вашего землю топчу, но вы, старые козлы, явно решили покинуть этот свет пораньше, с моей помощью!»

Он договорил, взмахнул рукой, и волна белой ауры вырвалась из ниоткуда, материализовавшись в огромную ладонь врожденного ци.

Со страшным грохотом ладонь опустилась, окутав четырех старейшин клана Фэн беловатой аурой. Земля затряслась, в воздухе поднялись клубы пыли, очертаниями похожие на драконов, они выстрелили в небо. Было видно, что Гу Дунчэнь вложил всю свою силу в этот удар, однако земля под ногами оказалась невредимой, несмотря на огромную мощь энергетического давления.

Четверо старейшин не ожидали атаки. Никто не думал, что Гу Дунчэнь сделает этот шаг! Тем более, что сила атаки превосходила все их худшие ожидания. Он оказался гораздо сильнее, чем даже те, кто прошел восемь кругов страшного суда!

«Ааааа!»

Кости стариков затрещали, ужасающий врожденный ци Гу Дунчэня ворвался в их Даньтянь, тела стали разрушаться на глазах, взрывная энергия уничтожала их, и противостоять этому было невозможно.

«Вы все…» - побледнел молодой человек из Клана Фэн, увидев, что случилось с его старейшинами.

Настала очередь Чэнь Сяна. Он подпрыгнул высоко в воздухе и ударил по земле ладонью, выпустив волну врожденного ци всеми двумя миллионами точек. Активировалась драконья сила, и перед воротами в резиденцию появилась огромная гора, наполненная громовой силой. Врожденный ци материализовался в пару огромных ладоней, обхвативших гору, пестрившую множественными разрядами молний. Ладони подняли гигантскую гору и обрушили ее прямо на молодых учеников Клана Фэн.

Гора из врожденного ци по весу не уступала обычной природной горе. Но несла в себе еще больше энергии благодаря бешеной громовой силе.

В секте Тайу знали толк в древних техниках. Двадцать с лишним человек пытались напасть на них, а Чэнь Сян все бил и бил по ним огромной горой и в одиночку уничтожил их всех, несмотря ни сокровища, которыми противники пытались заблокировать атаку. Даже те, кто прошел через четыре и пять кругов нирваны, стояли, раскрыв рты от изумления, не говоря уже о тех, кто находился на уровне сотни техник.

Без древних артефактов все члены семьи А были муравьишками по сравнению с Чэнь Сяном. Молнии и грохот сотрясал город, град из камней сыпался на землю. Те, в кого попадали разряды, превращались в черный пепел.

Свидетели происшествия были в шоке. Они видели обезумевшего Чэнь Сяна и понимали, что этот заносчивый юноша стал еще сильнее! Даже у лидера группы из клана Фэн семьи А влиятельных людей не было шансов выжить, несмотря на драгоценный защитный артефакт в его руках.

«Кучка дерьма осмелилась заявиться в Секту Тайу и устроить тут скандал. Вы считаете, что мы какие-то слабаки, которых можно так запросто унизить? Повесьте тела четырех стариков на городские ворота и пусть повисят на солнышке дня три. Кто посмеет снять трупы, будет висеть там же!» - приказал Гу Дунчэнь, взмахнул рукавами и пошел обратно в дом.

Убить такой количество противников, не пролив и капли своей крови, было достойно восхищения.

Никто не знал точной силы четырех старейшин Клана Фэн, ну уж точно не слабенькие были они, раз так дерзко заявили о себе. Однако их всех уничтожил Гу Дунчэнь одним ударом ладони. Вот какой силой обладала Секта Тайу!

Конечно, методы Чэнь Сяна шокировали еще больше. Он превратил врожденный ци в огромную огненную гору и раздавил целую группу молодых учеников Клана Фэн с их бесценными сокровищами!

Увидев, что люди секты Тайу возвращаются в резиденцию, толпа хлынула к городским воротам посмотреть, как старейшины секты будут вешать трупы воинов клана Фэн.

Теперь Секта Тайу окончательно рассердила Клан Фэн, что даже лидер секты сделал свой шаг. Его тоже можно было понять: старейшины клана Фэн вели себя крайне высокомерно, заставляя подчиниться и принести извинения плюс компенсацию в десять миллиардов кристаллов. Совсем крыша поехала у них!

«Все верно, если не брать во внимание тот факт, что секта Тайу существует много тысячелетий, то нельзя так обижать того, кто слабее, в любом случае!»

«Ну, все. Теперь Клан Фэн будет мстить. Интересно, кто первый сделает следующий шаг, Секта Тайу или Секта Фэн?»

Пересуды шли по всему городу и даже на других континентах. За полдня весь новый мир узнал о случившемся. Многих эти новости повергли в шок. Гу Дунчэнь сделал свой шаг! Невероятно!

Секта Тайу была известна всему миру, потому что передавала знания о различных боевых искусствах укрощения демонов все сектам бесплатно, их ценили и уважали. Гу Дунчэнь побывал на многих континентах, обучая разные кланы боевым искусствам, готовя их к Великой Войне между тремя сферами, чтобы весь мир был готов к встрече с демонами.

Нужно знать, что даже в академии уничтожения демонов [Колледж Укрощения Демонов] не было таких простых и легких для понимания методов культивации, так что даже они частенько обращались к Гу Дунчэню за советом. Так что отношения с миром у Секты Тайу были отличными.

Так что, если семья А самых влиятельных людей задумает воевать с ними, будет трудно сказать, кто выйдет победителем из этого спора.

Чэнь Сян постоянно поставлял в секту множество лекарств, данов возрождения, травы, так что старейшины секты Тайу спокойно проходили через страшный суд нирваны, успешно поднимая свою силу на новый уровень.

Чэнь Сян неутомимо восполнял запасы божественной жидкости созидания, создавал множество данов возрождения и передавал их на очистку в секту Персикового цветения. В конце концов, он всегда мог продать лишние даны по приемлемой цене в любую секут на боевом континенте Чэнь.

Пилюли его были высочайшего уровня, особенно для воинов уровнем повыше. Альянс Данов уже кусал локти за то, что в свое время упустили возможность сотрудничать с Чэнь Сяном и страшно завидовали континенту Чэнь, потому что у тех было много данов возрождения.

Альянс данов контролировала теперь семья А самых влиятельных людей. Цены на пилюли безобразно взлетели со сменой руководства, до такой степени взлетели, что многие воины нового мира чувствовали себя оскорбленными таким поведением. Но поделать никто ничего не мог, потому что все пилюли стекались теперь в Город Данов по соглашению альянса. Вот такой поворот событий.

Клан Фэн больше не мог оставаться в тени, им было нанесен серьезный удар, старейшины, отправленные в секту Тайу, были убиты, все молодые ученики тоже. Самая большая пощечина, конечно, была нанесена, когда трупы четырех старейшин повисли на городских воротах, демонстрируя силу противника!

Гу Дунчэнь приказал запечатать все порталы и установить формацию-барьер вокруг города, чтобы никто извне не проник в город и не снял трупы старейшин клана Фэн.

Странной казалась тишина со стороны клана Фэн. Они никого не отправили вслед своим погибшим воинам. Более того, они объявили о своем участии в конвенции, которую устраивала семья А самых влиятельных людей!

http://tl.rulate.ru/book/127/633083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку