Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 803 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 803 – Перемены на земле и на небе

Конвенция проходила на территории Клана Фэн, они пригласили всех своих сторонников и секты, которые их поддерживали, а также представителей остальных девяти кланов семьи А самых влиятельных людей.

Никто понятия не имел, что конкретно они собирались делать, но точно знали, что ни одного эксперта с Боевого Континента Чэнь не пригласят.

«Десять семей А из разряда самых влиятельных лиц нашего мира, десять сфер великой мудрости. Впечатляет. Видимо, в новом мире определилась власть на будущее».

Такого рода разговоры то и дело возникали во всех уголках нового мира.

Десять священных сфер были похожи на Волшебную Землю Персикового Цвета и представляли собой тайные, скрытые от посторонних глаз земли, разбросанные во всех уголках света. Все они существовали засчет поддержки влиятельных экспертов, а в их тайных сферах водилось множество ценных ресурсов.

Кстати, Волшебная земля Феи Персикового Цвета поменяла свое название и теперь называлась Сфера Шэн Персикового Цвета.

А в секте Тайу тем временем состоялось срочное собрание старейшин во главе с Гу Дунчэнем. Позвали и Чэнь Сяна.

«Лидер, как ты думаешь, семья А влиятельных людей объединятся и нападут на нас? Многие силы пытаются подобраться к ним поближе и вступить в альянс», - спросил Чэнь Сян. «Им не дает покоя мой драконий меч и техника Тайчи Кунг-фу укрощения демонов, скорее всего, они не перестанут охотиться, пока не добьются своего».

«Чего ты боишься? Как по мне, надо уничтожить всю эту дерьмобратию А влиятельных говнюков, взять и перерезать их, как свиней!» - рявкнул один из старейшин.

«Старейшина Ван, ты прошел через восемь кругов страшного суда, теперь руки чешутся? Ха-ха…» - со смехом ответил ему юноша.

«Семья самых влиятельных людей так высокомерно себя ведут и требуют, чтобы мы приползли к ним на коленях! Конечно, у меня чешутся руки!» - рассмеялся Старейшина Ван.

Обсудили состояние дел у входа в Дьявольские Горы, потом ситуацию с семьей А самых влиятельных людей. Каналы демонического ци, соединявшие три сферы, уже было не закрыть, возможно, в конце концов, все три сферы и вовсе сольются в одно целое. Это, конечно, их не устраивало, потому что эта война закончится уничтожением всех трех сфер. Им ничего не оставалось, как попытаться договориться мирным путем!

В мире было множество молодых воинов с невероятным талантом в боевых искусствах. В будущем они все вырастут и станут настоящими гигантами силы, но пока договориться они не могли. С одной стороны, Клан Фэн смогли довести до сведения всех сил нового мира, что Чэнь Сян опасен, и убедить всех в необходимости его поимки. Они даже попытались отобрать у него сокровища и его ценное оружие. К сожалению, они не понимали, что это было Божественное Оружие, которое служило лишь одному хозяину, иначе бы давно отстали от юноши.

А для Чэнь Сяна его искусство Тайчи кунг-фу и оружие были очень важны. Старшее поколение не будет пытаться у него украсть его сокровища, им они были не нужны. Смешно же, старики грабят молодежь. Однако для молодых девушек и парней, обладавших божественными талантами, эти предметы были заветной мечтой. С их помощью они могли стать еще сильнее, самыми сильными из молодого поколения, способными победить самого Чэнь Сяна.

Много лет назад люди из этих влиятельных сект уже попытались отобрать у Хуан Цзиньтяня Тайчи кунг-фу укрощения демонов, но в конце концов, старик лично разобрался с этими людьми и уничтожил их одного за другим, самых сильных воинов влиятельной семьи. Те, кто не погиб, были тяжело ранены, потеряв славу легендарных экспертов.

Теперь и Чэнь Сян оказался в похожей ситуации, и дело оказалось серьезным: против него был весь огромный новый мир!

Когда Гу Дунчэнь убил старейшину клана Фэн, те странно затихли, однако всем стало не по себе от их молчания.

Странные и шокирующие новости распространялись со скоростью света. Материки сдвигались! Земли сталкивались друг с другом. История, когда-то считавшаяся легендой, становилась реальностью!

Проход между миром демонов и миром смертных был полностью открыт. Три мира сливались воедино, континенты как будто притягивало к другу друг неведомой силой притяжения. Очень скоро все материки превратятся в один огромный кусок земли!

Вот таким был настоящий новый мир, в котором однозначно будут бушевать бесконечные войны, потому что демоны и дьяволы имели теперь прямой и открытый доступ к людям. Более того, все знали, что у демонов не было ресурсов, естественно, они будут пытаться атаковать смертных при любом удобном случае!

Чэнь Сян уже говорил об этом, что когда весь новый мир эволюционирует, пространство стабилизируется, и Хуан Цзиньтянь сможет выйти. И все бессмертные, прятавшиеся в тайных сферах, смогут спокойно существовать среди смертных, когда придет время. И вот тогда война окажется беспрецедентно жестокой!

«Не волнуйся, если мастера не вознесутся в Небесные Сферы, они будут жить, как все смертные, а значит, у них будет ограничена продолжительность жизни!» - сказала Су Мэйяо.

«Ух, эти подонки положили глаз на Тайчи кунг-фу укрощения демонов. Когда я восстановлю свои силы, я уничтожу эту семью А самых влиятельных людей мира!» - сердито сказал Бай Юю.

«Пожалуйста, не сердись, сестра Юю, побереги нервы», - забеспокоился Чэнь Сян. Он понимал, что хоть Су Мэйяо и Бай Юю были серьезно ранены, но все равны они по-прежнему были сильнее него, хотя точного их уровня он пока не знал.

«Когда три мира сольются в одно целое, ядро земли станет еще ужаснее. Вот интересно, что тогда произойдет? Пока пространство стабилизируется, кажется, оно уже стабильнее твоей сферы священного дана. И тогда, боюсь, ты больше не сможешь пользоваться вратами Лотянь», - сказала Лун Сюэи.

Со всеми этими невидимыми переменами в мире, все чувствовали, как повышается уровень духовной энергии, как она становилась гуще, часть телепортационных проходов перестали работать. Кому нужно было переместиться далеко, приходилось прибегать к древней магии.

Тем временем, Чэнь Сян был уже на материке правителя, прогуливаясь и вливаясь в мирские дела. Непонятное ощущение не отпускало его, он прислушивался к крику уличных торговцев и пересудам прохожих. Что-то назревало…

Куда делся мир смертных? Должен быть какой-то секрет, но Су Мэйяо и Бай Юю молчали, а у кого спросить он и не знал.

Проходя мимо роскошного шумного отеля, он решил войти и послушать местную благородную и богатую публику. В ресторане при отеле он заказал закуску и вина и стал ждать. Он должен был разгадать секрет новой земли во что бы то ни стало!

«Когда три сферы сольются вместе, множество тайных сфер будут обнаружены. Люди выйдут из подполья. С этим слиянием в мире появится много опасных мест. Я слышал, что появилось множество таинственных древних дворцов. Вот уж я не думал, что тайные сферы откроются! Да никто, наверное, этого не ожидал!» - говорил один из посетителей, древний старик.

Тайные сферы всплывали то тут, то там в самых опасных местах со всеми своими великими сокровищами.

«А семья А самых влиятельных людей как стервятники набросились на эти тайные сферы, они много успели награбить. Настоящие бандиты», - говорил другой.

«Да ладно тебе! Неужели они настолько сильны? Неужели они не встретили сопротивления? Давай посмотрим, как там обстоят дела? Надо найти способ пробраться к одной из таких тайных сфер…»

Глаза у Чэнь Сяна загорелись от радости! Ему как раз не хватало нескольких ингредиентов для пилюль, ему нужно было попасть в одну из таких тайных сфер и поискать что-нибудь подходящее. Вдруг повезет!

Он уже слетал в Небесную Страну Божественного Оружия, однако Лиу Менер и Дунфан Синьюэ были ужасно заняты созданием Телепортационного диска, который сможет сотворить новую тайную сферу, так что мешать он им не стал, а отправился сразу на материк правителя.

Решение было принято, и он стал готовиться к походу в одну из крупнейших вновь открытых тайных сфер.

Тайные сферы становились явными и сливались с новым миром. Без ограничений в пространстве, но с огромным количеством сокровищ, они быстро становились мишенью для врагов, которые стремились захватить как можно больше ресурсов. Так что любой желающий мог взять и войти внутрь, если, конечно, у них хватало сил, наглости и смелости…

http://tl.rulate.ru/book/127/633084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку