Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 801 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 801 – Гости на пороге

Может быть, другие силы и побаивались супербоевую школу и секту Тайу, но только не семья А самых влиятельных людей, потому что последние были крайне уверены в своих силах. Более того, из-за участия в конфликте семьи А новости разлетелись по всему новому миру моментально.

А Чэнь Сян тем временем сидел в тайной сфере и жевал жареное мясо вместе с неряшливым седовласым стариком с безумным взглядом.

«Ах ты, хулиган, порадовал старика. Апокалипсис удался на славу. Я бы тоже хотел испытать нечто подобное, ха-ха…» - громко говорил Хуан Цзиньтянь, выслушав историю Чэнь Сяна.

«Учитель, если бы не огненный страшный суд, меня бы давно прикончили. А ты смеешься!» - недовольно пробурчал юноша.

«Хе-хе, если бы ты не был Алхимиком, твой страшный суд и не был бы таким ужасным!» - рассмеялся Хуан Цзиньтянь.

Когда алхимики проходят через страшный суд, сила нирваны обрушивается на них с особенной жестокостью. А у Чэнь Сяна энергия двух тысяч людей рядом усилила страшный суд, и ему пришлось пережить то, что никогда и никогда не испытывал.

«Учитель, а откуда эта семья А влиятельных людей появилась вообще? Черт, они сказали, что кунг-фу укрощения демонов придумали их предки, они хотели отобрать мое оружие. Говорили, что мой меч тоже родом из семьи А, как такое возможно?» - спросил Чэнь Сян. Вспоминая ту ситуацию, он снова буквально закипел от гнева.

«Гребаные уроды! Если бы они не прятались где-то в одной из тайных сфер со своим лидером, я бы давно их уничтожил. Давным-давно!» - в ярости закричал Хуан Цзиньтянь и вдавил кулаком кусок мяса себе в ладонь. «Так что? Они заявились целой толпой? Когда-то я переходил через миры, на меня стали охотиться подонки из этой семьи. Они давно положили глаз на кунг-фу укрощения демонов!»

Чэнь Сян был в шоке! То есть они не просто так спровоцировали его, а намеренно! Бесстыжие рожи воруют у других мощные боевые искусства, заявляя, что якобы они принадлежат им по праву.

«Ребенок, я тебе вот что скажу. Если кто-то решил отобрать Тайчи кунг-фу укрощения демонов, то будь он хоть богом с небес, мы должны убить его!» - предупредил Хуан Цзиньтянь. «Нельзя отдавать технику в руки людей из семьи А ни при каких обстоятельствах!»

Чэнь Сян кивнул:

«Понял!»

«Семья А самых влиятельных людей непростые. И сила у них огромная. Они называются семья А самых влиятельных людей потому, что их путь к небесам был простым и без препятствий. И они никогда не проходили через страшный суд нирваны. Когда они проходили на уровень нирваны, это было в виде обычной культивации», - сказал старик.

Очередной шок. Как же они прошли в нирвану без страшного суда? Значит, дорога к восхождению для них для всех была очень легкой, в отличие от обычных культиваторов?

«Но раз у них не было страшного суда нирваны, то сила у них намного меньше, чем у культиваторов номинально того же уровня. поэтому им приходится исправлять эту проблему, ища особые культивационные техники, чтобы компенсировать этот пробел», - продолжал Хуан Цзиньтянь.

Чэнь Сян впервые от старика слышал, что тот тоже сталкивался с людьми из семьи А самых влиятельных людей. Он подумал и рассказал старику о своих мыслях по поводу того, что семья А приведет этот мир к конфликту и миры начнут сталкиваться друг с другом.

«Весьма вероятно, что это происходит из-за эволюции мира. Если дело дойдет до этого, мне нужно будет выходить. По сути я жду, когда это произойдет. Получается, что люди из семьи А сделали свой первый шаг. Они прокладывают себе дорогу к власти над новым миром».

«Когда мир приобретет окончательную стабильность, то станет сильным и могущественным, и семья А выйдет из тайной сферы. И вот тогда они будут делать все, что им заблагорассудится. Потому что мир будет принадлежать им».

Чэнь Сян вздохнул.

«А они не планируют подняться в небесную сферу?» - спросил он.

«Восхождение – очень опасная штука. Если не подняться, останешься здесь самым сильным существом. А вот в небесной сфере ты окажешься муравьишкой. Если твоя техника культивации хороша, и ресурсов хватает, то лучше остаться здесь, спрятаться в тайной сфере, как большинство людей делает, и культивировать до нужного состояния. И только после этого подниматься в небесную сферу», - объяснил Хуан Цзиньтянь. «Кстати, вот семья А вся такая могущественная, а ты смог поубивать их экспертов. Но имей в виду, они тебе эту пощечину не простят».

Чэнь Сян рассмеялся: «Я их не боюсь. Если у них хватит наглости, сами придут!»

Хуан Цзиньтянь и Чэнь Сян провели несколько боевых раундов, проверяя новую силу. После некоторых наставлений старик отпустил юношу готовиться к встрече с семьей А самых влиятельных людей.

Не успел Чэнь Сян выйти из тайной сферы, как к нему подбежал Гу Дунчэнь. Он давно слышал о случившемся и был явно обеспокоен.

«Младший Боевой Дядюшка, они скоро придут за тобой. Но не переживай, придет время, и я проучу их как следует!» - ухмыльнулся Гу Дунчэнь.

Чэнь Сян удивленно вскинул брови и с тревогой в голосе спросил:

«Дружище, ты не будешь меня ругать за то, что устроил такую катастрофу?»

«А какая твоя вина? Этот Клан Фэн давно ведет себя так, они высокомерно заявили, что хотят подчинить себе наш Боевой Континент Чэнь. Даже грозили, что если не сдадимся добровольно, в будущем от нас не оставят и камня на камне».

Хуа Сянъюэ была во главе Секты персикового цвета, У Каймин стоял на посту с армией у Дьявольских Гор, и теперь в Супербоевой школе остались только они, но никто не боялся, что Клан Фэн заявится к ним с разборками.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

Гу Дунчэнь пришел в бешенство. Обернувшись лучом света, он вылетел из тайной сферы и отправился прямиком к главному входу.

Чэнь Сян понял, что Клан Фэн не заставили себя ждать. Он поспешил за Гу Дунчэнем.

Гу Дунчэнь был родом из таинственной Древней Расы Великой Древней Земли, поэтому сила его была глубока и неопределима.

А прямо у входа в главную резиденцию стояло четверо седовласых старцев в белых одеждах. За ними стоял отряд из двадцати молодых мужчин и женщин. Все стояли с серьезными лицами, все же секта Тайу была не из слабых, все могло случиться.

Вжух, и Гу Дунчэнь приземлился перед ними у величественных ворот резиденции и громко заорал:

«Кто это смеет устраивать шум у моего дома! Валите отсюда, мусор!»

Это взбесило пришедших. Они не особо серьезно относились к секте Тайу в целом, считая их самонадеянными выскочками. Боялись только старого безумца.

«Пфф, не думай, что вы неприкасаемые, раз вас прикрывает бессмертный! Ты – Гу Дунчэнь, так ведь? Выдай нам Чэнь Сяна, поклонись, как следует холопу, и принеси свои извинения. Вы оскорбили честь Клана Фэн, нужно признать свою вину!» - с ухмылочкой ответил один из старейшин.

Тут вышел Чэнь Сян. Он услышал наглые заявления и страшно разозлился.

Гу Дунчэнь чуть не задохнулся от такой наглости. Впервые в жизни он слышал, чтобы его назвали холопом! Никогда еще ему не приходилось кланяться и признавать свою вину!

«Не думайте, что раз вы принадлежите семье А самых влиятельных людей, то вам закон не писан. Вы постучали не в ту дверь. Здесь никто поклонов вам раздавать не будет. Вы просто кучка ублюдков, атаковавших нашу секту без предупреждения», - ответил Гу Дунчэнь громовым голосом.

Он заложил руки за спину, расставил ноги, а голос его звучал как раскат грома, прокатившийся по всему Городу Небесных Врат, переполошив и напугав всех жителей.

http://tl.rulate.ru/book/127/627132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку