Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 762

«Вот этот юнец – громовой орел Кайлинь?» - рассмеялась Лун Сюэи.

«А тебе он понравился?» - дразнил ее Чэнь Сян. «Скажу тебе, дракоша, у тебя неплохой вкус!»

«Фи, как мне может понравится такой, как он? Его поймали, он слабак! Наш молодой мастер гораздо лучше него», - хихикнула Лун Сюэи.

Громовой орел Кайлинь был в образе подростка. Он кричал и вырывался, злился и психовал на окруживших его людей. Глаза его, казалось, были готовы испепелить захватчиков.

«Если я не ошибаюсь, это кайлинь, громовой орел, потомок древнего рода, я читал о них в древних манускриптах. Эти звери становятся сильнее Цилиней, когда вырастают», - сказал один из воинов. Его явно обрадовала неожиданная добыча.

Эксперты переглянулись. Очень силен оказался этот юноша, им всем пришлось приложить немало усилий, чтобы схватить его. Теперь они стояли и не знали, что с ним дальше делать.

«Он давно тут обитает и знает много вещей. А они не знают, как поделить сокровище. Ну заберут они его, а кому он достанется? Надо его спасать», - смеялась Лун Сюэи.

Чэнь Сян задумался. Он понятия не имел, что ему делать. Он умел красть предметы и не раз это делал.

«А как мне его спасти. Непростое дело! Эти эксперты не поддадутся на уговоры, и формации они везде понаставили!» - ответил он.

«Ты всегда пользуешься магическим кунг-фу и редко пользуешься врожденным ци земного атрибута, так?» - сказала Лун Сюэи.

«Так и есть», - ответил Чэнь Сян. Ему всегда хватало четырехфазного магического кунг-фу.

«Четырехфазный кунг-фу родился на основе Тайчи кунг-фу укрощения дракона. Земной атрибут в нем отсутствует, потому что требует много маны. Без огромного количества маны он бесполезен», - сказала Лун Сюэи. «У тебя есть водная техника, помнишь? Вот она тоже использует врожденный ци земного атрибута».

До Чэнь Сяна стало доходить, к чему ведет Лун Сюэи:

«То есть ты хочешь сказать, что мне нужно сделать подкоп под землей к этому парнишке? А ты по нему доберешься к нему?»

«По сути, да, но немножко сложнее, чем тебе кажется. Хотя мана твоя сейчас на отличном уровне, ты должен быстро понять, что к чему».

В голове Чэнь Сяна тут же появилась картинка. Это называлось Искусство Духовного Слона, использовался с ним земной ци, соединенный с энергией Фа Ли. Сила получалась огромной, просто гигантской.

«Используй ци земного атрибута, одновременно подключай Фа Ли, как ты обычно включаешь драконью печать. Только печать в небе, а слон – на земле», - объяснила Лун Сюэи.

Чэнь Сян уже использовал небесную драконью печать, можно сказать, умело ею пользовался. Так что он пошел по воспоминаниям в сознании, начал транслировать божественный образ врожденного ци, ману, и этот поток тихонечко и незаметно пустил под землей прямо к лежащему на земле пленнику.

Вокруг мальчишки было множество формаций. Ничего он не мог поделать. Так лежал и орал. Сила его была полностью подавлена.

«Духовный слон, побег из-под земли!»

Вдруг врожденный ци земного атрибута куда-то исчез, в одно мгновение весь ци из его тела рванул под землю, под юным пленником появилась воронка. Почва в воронке стала мягкой и податливой, как вода, мальчишка провалился в воронку и исчез на глазах у изумленных экспертов. Раздался гул голосов, все кричали, мол, куда он исчез. А тем временем воронка исчезла, земля снова стала твердой, как обычно, и не осталось и следа ни от воронки, ни от мальчишки.

С помощью техники побега из-под земли Чэнь Сян создал подкоп с воронкой, через которую молодой пленник попал к нему. Удивление не сходило с его лица. Не дав ему опомниться, Чэнь Сян схватил его, быстро открыл пространственные ворота и унес подальше от опасности.

«Парень, как так вышло, что ты попался этим бандитам?» - спросил он, когда они оказались в безопасном месте.

Молодой громовой орел был с ног до головы одет в черные доспехи. Он был очень сильно рассержен, однако понимал, что перед ним был его спаситель. Он не мог даже пошевелиться внутри этих формаций.

Он постепенно успокоился, но разговаривать не торопился.

«С такой маленькой силой на что ты надеялся?» - смеялся Чэнь Сян. Покопавшись в сумке, он кинул ему пилюлю. Это была Пилюля Зверя, самое любимое лекарство у всех зверушек. Как Чэнь Сян и ожидал, его неожиданный спутник не заставил себя ждать и быстро слопал таблеточку.

«Меня зовут Чэнь Сян, как тебя зовут? Как ты тут оказался? Как ты вообще столкнулся с этими людьми?» - сыпал вопросами юноша. Он улыбался и вел себя дружелюбно, и постепенно врожденность с лица пленника стала исчезать.

«Тэн Ин меня зовут, спасибо, брат, что спас меня!» - сказал наконец подросток, отряхиваясь от земли. Он привел себя в порядок и отвесил Чэнь Сяну поклон.

Лун Сюэи тихонечко пробормотала из своего кольца:

«Бесполезное существо, глупец, неудивительно, что его поймали. Проглотил одну таблеточку и уже началось «брат», «брат», какой ты ему брат?»

«Я вырос в этих местах. Тренировался по унаследованной памяти, впитывал духовный ци неба и земли. Перебивался охотой!» - начал рассказывать Тэн Ин. Он почувствовал, что у Чэнь Сяна нет никаких злых намерений и ему можно доверять. В общем, вел себя как обычный зверь.

«Я охотился. Увидел большую змею, потом эти появились, откуда ни возьмись. Меня обнаружили и тут же атаковали без предупреждения. Я уступал им в силе и вот…»

Чэнь Сян похлопал мальчишку по плечу и рассмеялся:

«Теперь ты в безопасности. Просто на будущее будь осторожнее. Если снова встретим этих людей, лучше спрятаться. С этими идиотами лучше не сталкиваться».

Тэн Ин фыркнул в ответ:

«Они обсуждали, как будут делить меня на части! Ужас!»

«А еще тебе лучше не обращаться в человека. Слишком большой размер. Больше размер – доступнее цель», - посоветовал Чэнь Сян. Этот мальчишка скорее всего был на пике сотни техник. «Ты, наверное, мало знаком с миром людей, но я тебе все расскажу…»

Они направились вместе по лесу.

«Старший Брат, эти люди в том направлении, почему мы опять туда идем?» - спросил Тэн Ин. Он постепенно все больше располагался к Чэнь Сян. Он не только спас его, но и накормил его и подарил таблетку.

«Не бойся. Просто иди за мной. Если я скажу, что ты мой друг, тебя не тронут», - рассмеялся юноша.

В новом мире уже никого не удивляло, что почти у всех культиваторов дьявольские чудовища были в друзьях, потому что было множество сект, специализировавшихся на приручении монстров.

Чэнь Сян рассказал новому приятелю о мире людей, Тэн Ин внимательно слушал. А группа экспертов была все ближе и ближе к ним.

И вот уже стали слышны голоса, обсуждавшие, как найти исчезнувшую добычу.

Вдруг к ним вышел Чэнь Сян вместе с Тэн Инем. Все удивленно замолчали. У них в руках были магические предметы, разные сокровища, они собирались призвать магию на поиски добычи, но тут опять этот Чэнь Сян с его вечно довольной улыбочкой на лице. Все просто замерли от изумления, не в силах проговорить ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/127/591336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку