Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 763 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 763

Увидев, что воины схватили за мечи, Чэнь Сян рассмеялся:

«Насколько я знаю, десять миллиардов за мою голову больше никто не дает. Если вы меня схватите, ничего не получите от семьи Дунфан».

Кто же не знал про это? Да еще и с одобрения самого Дунфан Чаоцюня! Однако толпа собиралась схватить не Чэнь Сяна, а этого громового орла Кайлиня, он-то точно стоил подороже десяти миллиардов кристаллов.

Однако никто не решался сделать первый шаг. У Чэнь Сяна была хорошая поддержка. Линъюнь уже попытался на него напасть, притащил целую команду в супербоевую школу, но пришлось уйти восвояси с потерями из-за атаки самого Хуан Цзиньтяня.

«Старший Брат Чэнь Сян!» - раздался тонкий голосок.

Эта дурочка Дунфан Цзин окликнула его. Все тут же обернулись и удивленно посмотрели на нее, она осеклась, тут же пожалев о сделанном. Лицо ее залилось краской, она быстро спряталась за спиной Дунфан Чаоцюня.

«Цзин Цзин, какое совпадение! И ты здесь!» - крикнул Чэнь Сян и подвел к ней Тэн Ина. Тот сначала боялся сделать лишний шаг – все вокруг с жадностью смотрели на него. Но потихоньку он пошел за своим спасителем, злобно поглядывая на своих охотников.

Увидев, что Дунфан Цзин в друзьях у Чэнь Сяна, вся молодежь чуть головы не свернула от зависти.

«Младший брат Чэнь, ты все время мне помогаешь. Я не знаю, как тебя отблагодарить!» - с искренней благодарностью в голосе сказал Дунфан Чаоцюнь, когда Чэнь Сян подошел к ним поближе.

Чэнь Сян знал, что ему в свою очередь уже досталась награда, огромная награда в виде Дунфан Синьюэ, ставшей его рабыней, поэтому он дружелюбно рассмеялся в ответ:

«Не нужно благодарностей, все свои. Мне жаль, что супербоевой школе пришлось довольно грубо вмешаться, но иначе было нельзя. Такие ситуация нельзя оставлять без внимания».

Эти слова по идее были направлены всем присутствующим. Несмотря на то, что супербоевая школа не занимала большие территории, с их влиянием и силой считался весь новый мир.

Чэнь Сян протянул руку и ущипнул Дунфан Цзин за щечку.

«Глупышка, ты смелая девочка, тут довольно опасные места, а ты не испугалась и пришла со всеми».

«Я с папой же пришла», - тихо проговорила Дунфан Цзин, опустив голову.

«Младший Брат Чэнь, не волнуйся, мы просто привели молодежь приобрести опыт и себя показать», - сказал Дунфан Чаоцюнь.

Чэнь Сян покачал головой:

«Плохое место для тренировок. Здесь не все так просто, как вам кажется».

«Чэнь Сян, ты же сюда пришел в одиночку, значит, не такое страшное это место».

У Дунфан Чаоцюня были отличные отношения с этим юношей, и он знал многие его секреты.

«Я тут искал своего друга, а когда нашел, он рассказал мне, что на него без причины напали какие-то ублюдки. К счастью, он способный парень, смог сбежать из лап этих подонков», - спокойно ответил Чэнь Сян. Он говорил, как ни в чем не бывало, но сильно разозлил присутствующих. Получилось, что как бы он их ругал, как старший брат ругает нашкодивших мальчишек.

«Ладно, некогда разговоры разводить. Мы с моим товарищем идем на поиски сокровищ», - сказал он, помахал всем, и они с Тэн Инем ушли.

Если начались бы разборки, то обидчикам пришлось бы принести извинения Чэнь Сяну.

«Этот парень – настоящий храбрец. Это не просто слухи. Думаю, что даже без поддержки Хуан Цзиньтяня он бы себя вел точно так же. Почему он нас не боится?» - сказала Яо Шумэй. Она внимательно изучала Чэнь Сяна и с удивлением обнаружила, что не может определить его культивацию совсем, как будто ее и не было.

«Мадам Персиковый Цвет, если вы решите напасть на него, я даже не знаю, какими могут оказаться последствия. Короче говоря, Хуан Цзиньтянь, конечно, не кинется мстить, но только потому, что он не может покидать тайную равнину. Чэнь Сян вообще не зависит от его защиты, даже вдруг сильнейшие эксперты в супербоевой школе объединят свои усилия, они не смогут вас победить. Даже если все силы на боевом континенте Чэнь объединяться, они вам не угроза», - ответил один из экспертов. Когда-то он сам своими глазами видел, как Чэнь Сян расправляется со своими противниками.

«Я не верю в это. Думаю, что без поддержки Хуан Цзиньтяня он просто мальчишка», - презрительно возразил другой старик.

«Даже так? Тебе не достался от него дан возрождения, да? Поэтому ты так говоришь? Насколько я знаю, его искусству алхимии ему явно не в супербоевой школе обучали. И точно не Хуа Сянъюэ. До поступления в супербоевую школу у него уже были серьезные способности в алхимии».

Линь Инсяо рассмеялся:

«А еще вы не знаете, что Хань Ле из Дворца Божественного Огня все еще должен ему!»

За Хань Ле действительно был должок. Если бы Чэнь Сян не помог ему, он так и сидел бы в ловушке из магического разъедающего газа. Он конечно ничего официально заявлял, но судя по его характеру, он про свой долг не забудет.

Многие из присутствующих сами были там, когда случился инцидент у демонической воронки, так что они не сомневались в сказанном.

Конечно, все эти разговоры Чэнь Сян уже не услышал. Они с Тэн Инем шли по тропинке, ведущей в самое сердце великой древней земли, где проведут еще много-много времени.

«Старший брат, супербоевая школа очень сильна. Эти люди явно тебя испугались», - с восхищением говорил Тэн Ин.

«Конечно!» - смеялся в ответ Чэнь Сян. «Они просто привыкли обижать слабых и бояться сильных. Если бы ты был сильнее них, они бы разбежались в разные стороны. Но ты слабее, так что… ха-ха».

«Я понимаю. Тут то же самое, сильные охотятся на слабых», - кивнул Тэн Ин. «Старший брат, можно я пойду с тобой? Я чувствую, что мне нужно больше общаться с людьми. Тогда я быстрее буду развиваться!»

Чэнь Сян не планировал приручать Тэн Ина, но тот сам выразил желание присоединиться к супербоевой школе.

«Конечно! Школа будет рада принять тебя в свои ряды. Ты будешь первым учеником своего вида в супербоевой школе!»

Тэн Ин обитал в пещере, куда он и привел Чэнь Сяна.

Когда они попали внутрь, Чэнь Сяна чуть не сбил с ног поток богатой энергии пяти элементов.

«Духовный Бамбук Пяти Цветов!» - крикнула Су Мэйяо. Она почувствовала знакомую ауру. «Это второй из основных ингредиентов для Дана Пяти Элементов!»

Пятицветный Бамбук вырастал очень и очень высоким, и каждая секция ствола была другого цвета. От дерева исходило слабое свечение и энергия пяти элементов.

В рецепте дана пяти элементов было всего два основных ингредиента. У Чэн Сяна уже был хрустальный драконий плод, а теперь будет и другой. Значит, скоро у него появится достаточно ингредиентов для создания дана пяти элементов.

http://tl.rulate.ru/book/127/591338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку