Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 761 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 761

У портала Чэнь Сян услышал чей-то хвастливый голос.

«Если бы вы приехали позже, то вы бы никогда не увидели бы Лидера Секты Персикового Цветения, Леди Персиковый Цвет! Говорят, что эта мадам заменила своего мужа на посту лидера после его смерти и сменила название тайной равнины на Волшебную Землю Персикового Цвета. Она основала секту. А зовут ее вроде бы Яо Шумэй, но я не уверен», говорил мужчина средних другому, чуть помоложе.

«Мадам Персиковый Цвет - дочь божества. Иначе она бы никогда не получила бы эту должность! Вот в семье Дунфан есть дочка-красавица, но никто не предлагает ей стать лидером клана!» - сказал кто-то другой.

Никто не знал, что случилось с Дунфан Луном, но были уверены, что теперь ему ни за что не достанется место патриарха клана. Получается, что теперь единственным человеком, имеющим кровную линию патриарха, была дочка Дунфан Чаоцюня, изгнанного из клана. Теперь после исчезновение Дунфан Луна, стали ходить слухи, что кроме дурочки Дунфан Цзин занять место патриарха никто не мог.

«Эта дурочка даже не знает, что ее ждет. Какой же идиот этот Дунфан Чаоцюнь, не смог построить свою семью! Никакой дисциплины, теперь вот пожинает плоды», - подумал Чэнь Сян. Ему не нравилась ситуация с семьей Дунфан.

«А ты чего о ней заботишься? Или тебя волнуют ее белые зайчики?» - усмехнулась Лун Сюэи.

И действительно сцена с обнаженной грудью Дунфан Цзин снова всплыла в памяти Чэнь Сяна… Аж сердце заныло!

«Чего ты на самом деле так волнуешься? Здесь много сильнейших экспертов, они не дадут ни одному из своих учеников пострадать. В них столько сил и ресурсов вложено!» - фыркнула Су Мэйяо.

«Сильный не значит всесильный. До появления нового мира Великая древняя земля была огромной, теперь она стала маленькой, а значит энергия тут сжалась и стала гуще и насыщеннее. Никто здесь не живет, значит, тут действительно есть какая-то мистическая и могущественная энергия».

Чэнь Сян убил много сильных экспертов, стоявших на вершине нового мира, но было что-то, чего они не учли: на любую силу найдется большая сила. И поэтому они теряли жизни и погибали жалкой смертью. Вспомните тот же магический разъедающий газ.

«Я попробую посмотреть, что там дальше», - сказала Лун Сюэи и применила метод небесного перемещения. Чэнь Сян пошел по ее наводке по тропинке, ведущей в лес.

Вскоре Лун Сюэи воскликнула:

«Чувствую что-то странное, какая-то сила не дает моему сознанию двигаться дальше… что-то давит на меня… Сначала такая тяжесть, потом все мое сознание растворяется…»

«Что?! Какая-то формация там?» - встревоженно спросил Чэнь Сян.

«Нет, это какая-то природная сила. Как только пытаюсь проникнуть дальше, начинаются проблемы. Короче говоря, все очень странно», ответила девушка.

И тут он понял, о чем она говорит. Там двигалась группа людей, но Чэнь Сян смог почувствовать лишь легкий след, как тут же потерял его. Лун Сюэи тоже не могла проследить за ними дальше, так что она продолжила разведку других мест.

«Ладно, забей, пойдем на удачу!» сказал Чэнь Сян и вынул Имперский Кристалл. Возможно, этот предмет поможет почувствовать опасные места в этом лесу.

Но не успел он воспользоваться кристаллом, как раздалось сердитое шипение, переходящее в жуткий звериный рев.

«Это громовой орел Кайлинь!» - крикнула Лун Сюэи. «Это потомок мутанта Цилиня и Орла Первобытной Молнии! Неужели в сфере смертных водятся такие редкие и уникальные виды?!»

«А он очень сильный? Настолько сильный?!»

Чэнь Сян был вне себя от радости. Видимо, та группа экспертов, которую они не смогли догнать, вспугнула и разозлила чудовище.

«Само собой! Орел Первобытной Молнии сам по себе необычный орел, он вырастает размером с Кунь Пэна, а в сочетании с силой Цилиня получается уникальное существо. Он несет в себе наследственную линию крови Цилиня, чистейшей крови! А с другой стороны, он владеет силой Громового Орла, сила получается больше, чем у Цилиня», - объяснила Лун Сюэи.

Чэнь Сян обернулся птицей и полетел на голос чудовища. Он хотел посмотреть, как выглядит монстр, которого даже сама Лун Сюэи никогда не видела своими глазами, а помнила только описание из наследственной памяти – звуки и текстовое описание.

«Эх, как и меня этого громового орла Кайлинь бросили к смертным! Бедолага!» - горько вздохнула Лун Сюэи. «Но тебе повезло зато! Иначе ты бы меня не встретил!»

Чэнь Сян чуть не забыл, как лететь от такой наглости.

«Это ты должна радоваться, что тебе повезло! Если бы не я, что бы с тобой было!»

«Короче, нам обоим повезло, договорились?» - пробормотала Лун Сюэи в ответ.

«Все верно, так что нечего тут делиться, кому больше повезло. Просто судьба так распорядилась. Мы смогли встретиться, значит, нужно понимать и ценить друг друга!» - серьезно добавил Чэнь Сян.

«Я – императрица Бай Лун Имперской Драконьей Расы, в будущем мне не будет равных. Может, я смогу объединить всю драконью расу и взять власть во всей небесной сфере…Нет, власть во всех сферах!» - бесстыдно заявила Лун Сюэи.

«Или останешься маленьким прожорливыми драконом!» - возразил Чэнь Сян. Он был так возмущен ее заявлением, будто она заявила, что земля плоская, а луна квадратная.

Но хвастовство было своеобразным хобби для Лун Сюэи, так что Чэнь Сян быстро успокоился. Опять же, никто не знал, какие воспоминания унаследовала эта девушка. Кто ее знает!

«Куда делся звук? Куда все пропало? Его поймали?»

Чэнь Сян шел на рев громового орла Кайлинь, но внезапно все звуки исчезли.

«Поймали! Не переживет Цилинь такого позора! Это же древнее чудовище! Мы, белые драконы, тоже древние мутанты! Этот парень никогда не потеряет лица, иначе он потеряет честь всего вида!» - начала свою тираду Лун Сюэи.

Чэнь Сян летел, а Лун Сюэи продолжала с помощью метода небесного перемещения исследовать пространство перед ним. Ее сознание было ослаблено из-за странной силы, чего с ней кстати никогда раньше не происходило.

Чэнь Сян попытался тоже использовать метод небесного передвижения и тоже почувствовал мощное сопротивление. Лун Сюэи хотя бы что-то, но могла еще уловить.

«Лес кончается. Наверное, громового орла Кайлинь поймали! Но как такое возможно?» - проговорила Лун Сюэи. Она так и не могла приблизиться к нужному месту.

«О! Я поняла! Этот громовой орел превратился в человека. Он вступил в конфликт с кучкой этих идиотов, они на него напали всей толпой!» - предположила она.

Ее предположение звучало вполне разумно, по крайней мере, других объяснений не было.

Чэнь Сян наконец прибыл на опушку леса. Ему открылась странная картина. Молодой симпатичный мужчина лежал на земле, прижатый огромными сверкающими магическими предметами, под ним лежал телепортационный диск, а вокруг валялись разбитые и поломанные сокровища и оружия.

http://tl.rulate.ru/book/127/591335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку