Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 760 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 760

У Чэнь Сяна была кость Красной Птицы и ему не хватало оружия Сузаку в его наборе божественного оружия, но оно было у Лиу Менер.

«Это лишь часть плана, там множество спецификаций, я посмотрела почти все. Сложность высочайшая, даже в небесной сфере вряд ли кому-то под силу создать это оружие», - сказала Су Мэйяо.

«Поговорим об этом в будущем, по крайней мере, сейчас у меня есть все ингредиенты для создания божественного оружия Сузаку», - сказал Чэнь Сян и отдал план обратно Су Мэйяо.

----- Волшебная страна персикового цвета.

Мужчина и женщина, бледные как смерть, дрожа с головы до ног, сидели в роскошном зале, окруженные пятью десятками экспертов из разных миров. Эти двое были самыми юными среди присутствующих.

Эти двое были теми самыми несчастными, подвешенными Чэнь Сяном прямо над пропастью Юй Мин. Водные лозы удерживали их над пропастью и морозили силой ледяного холода. Если бы они попытались высвободиться с помощью врожденного ци, они бы просто упали на самое дно глубокой пропасти Юй Мин.

После того, как Чэнь Сян ушел, они попытались связаться со своими через духовную руну, потом их спасли, еле живых вытащили наружу. Когда их вытащили из пропасти, они оба уже потеряли сознание и очнулись уже дома, в волшебной земле персикового цвета.

«Кто на вас напал? Почему не представились? Не сказали, что вы – ученики Волшебной Земли Персикового Цвета?» - говорила женщина средних лет благородной наружности. Однако голос ее был недовольным, поэтому эти двое задрожали еще больше.

«Мы сказали… Это бы Чэнь Сян», - сквозь зубы проговорил молодой человек.

Гробовая тишина воцарилась в зале. Все четко услышали имя, и никто не удивился.

Лянь Инсяо лишь улыбнулся:

«Мадам Персиковый Цвет, насколько я знаю, этот Чэнь Сян любит вносить хаос, но никто и никогда не мог его поймать».

Все знали это про Чэнь Сяна и удивились не его очередной проделке, а тому, что он оставил этих двоих живых. Он пощадил их и лишь проучил немного по какой-то причине.

Лидер встречи, женщина средних лет немного нахмурилась, услышав имя Чэнь Сяна. Она не приглашала Супербоевую школу к себе на встречу только потому, что боялась, что те Чэнь Сяна приведут с собой, а тот как обычно заявится и испортит все.

Но теперь-то она жалела о том, что сделала. Многие хотели бы видеть этого Чэнь Сяна вживую, кто-то просто посмотреть на него, кто-то – купить у него пилюли.

«Говорите правду, вы или он начали конфликт?» - спросила она, не желая никого обидеть. Если Чэнь Сян сделал первый шаг, то она потребует объяснений от него.

Под давлением лидера двое нахмурились, женщина была напугана до такой степени, что даже говорить не могла.

Мужчина дрогнул всем телом и сказал:

«Моя младшая сестра атаковала его… Но он первым начал, он пререкался с нами!»

Многие закивали головами. Они сталкивались с Чэнь Сяном и знали, на что способен его острый язык, поэтому тихо посмеивались.

«Расскажите все в подробностях. Здесь присутствуют серьезные гости, поэтому без хвастовства давайте. Я хочу знать правду!» - спокойным, но неприятным голосом говорила лидер.

Когда эти двое объяснили ситуацию, выяснилось, что они первыми напали. Более того, они были слишком молоды, поэтому погорячились, среагировав на слова. Более того, они напали на обычного с виду человека, а это было неприемлемо для культиваторов.

Чэнь Сян не убил их, но оставил их в живых намеренно, как остальные уже поняли, что показать Земле Персикового Цвета, кто он такой!

Конечно же, он оказался в глубокой бездне Юй Мин, потому что отправился туда культивировать. Теперь понятно, почему он так силен. Он практиковал жестокие методы культивации, которые многие прекрасные эксперты избегали.

«На дне глубокой бездны Юй Мин ничего нет. Даже если было бы, то все забрал Чэнь Сян и его мастер. Так что делать там нечего, место само по себе ужасно. Один мой друг туда как-то пошел, но так и не вернулся. А он между прочим был демоническим чудовищем, посильнее людей», - с тяжелым вздохом сказал Лянь Инсяо.

«Кажется, только в Древней Великой Духовной Земле осталось что-то приличное!»

Вот для чего они собрались здесь. Они решили исследовать Древнюю Великую Духовную Землю и поискать сокровища. И не прошло и полдня, как новости разлетелись по всему городу, а потом и в другие крупные города. Пошли слухи и обсуждения.

«Великая Древняя Духовная Земля. Раньше это был Древний Духовный Мир, до объединения миров. Все материки этого мира столкнулись вместе, и мы можем туда попасть. Кстати сотни тысяч лет над этой древней землей никто не обитал!»

«Я бывал у берегов Древней Духовной Земли, там насыщенная энергия, но внутри водится много опасных чудовищ, только побережье безопасно. Там есть портал».

«Древний Лес на побережье – стоящее место для охоты. Многие туда ездят поохотиться и порыбачить. Однако бывает, что народ и не возвращается оттуда».

Чэнь Сян гулял по улицам города и слушал разговоры. Он только что прошел через прорыв, нужно было привести культивацию в порядок, заняться было нечем, поэтому он решил, что сам отправиться в Древнюю Великую Землю и все сам узнает.

«Разве не ты сам говорил, что этих двоих на верную смерть отправили? Теперь сам решил пойти на смерть, да?» - недовольно сказала Лун Сюэи.

«Ага, хочу узнать, ради чего эти ребята расстаются с жизнью. Я что, похож на идиотов, которые рискуют своей жизнью?» - рассмеялся Чэнь Сян и отправился к порталу.

«Не похож, но ты тоже идиот, который никогда не думает о своей безопасности. Ты не лучше этих людей. Ты просто неумирающий идиот. И только потому, что находишься под защитой святой и благородной Леди Белый Дракон, то есть под моей защитой, ты понял, да?» - ответила Лун Сюэи, голосом по-напускному серьезно.

После образования нового мира людям открылось множество новых мест, тем более, что повсюду были порталы, через которые можно было попасть куда угодно. Охотники охотились, рыбаки ездили ловить рыбу, искатели приключений искали новые ощущения. Кто-то зарабатывал, продавая добычу за кристаллы. Но это требовало определенного уровня силы.

Великая древняя духовная земля привлекла огромное количество охотников. Они шли группами, чтобы защитить друг друга и повысить шансы на удачную охоту.

Чэнь Сян тоже не остался в стороне. Он поменял внешность немножко и отправился через портал в древнюю землю. Эксперты и молодые ученики из Волшебной Страны Персикового Цвета уже прибыли туда и отправились в самую глубь великой древней земли.

http://tl.rulate.ru/book/127/591334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку