Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 216 Обсудим снова на следующий день [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 216 Обсудим снова на следующий день [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

   - Ты… - Цю Танг автоматически скрестила руки, закрывая грудь, и, кажется, на ее красивом лице не осталось ни одного не красного участка - даже шея зардела. Не получив желаемого, Цю Танг сменила тактику и жалобно посмотрела на него:

    - Господин, ты можешь дать мне полотенце? Мне очень холодно.

У Мо Лянченга от смеха аж плечи задрожали.

Но, продолжая смотреть на нее, он не мог расслабиться: все же он нормальный парень и ему нелегко сдерживаться в такой ситуации. Если бы не ее травмированная нога... Он бы уже давно набросился на нее.

    - Ты, ты ... не смотри так...

Цю Танг взволновано попыталась пошевелиться, а в итоге:

    - Кха! Кха...

В результате своих действий она поскользнулась и ее маленькая голова полностью погрузилась в воду. Резво вынырнув, Танг Эр закашлялась, так как успела глотнуть воды.

    - Глупая до смерти, - фыркнул Мо Лянченг. В следующий момент он подошел к ванне, протянул руки и вытащил Танг Эр, одновременно заворачивая ее в полотенце.

    - Ах, что ты делаешь? - Цю Танг, пребывая в шоке, пропустила весь знаменательный момент, наблюдая за своей поврежденной ногой.

    - Заткнись, - Мо Лянченг холодно взглянул на нее и осторожно понес на руках к кровати - на поврежденную ногу не попала даже капля воды.

    - ... - Цю Танг оставалось только молчасть.

На ней нет ничего, кроме банного полотенца, как она посмеет двигаться? Она не могла даже поднять голову, что уж говорить о том, чтобы смотреть ему прямо в глаза.

Атмосфера была слегка смущающая.

Стоило Цю Танг коснуться кровати, как она сразу же ожила: вытерла полотенцем капли воды с тела, а затем завернулась в одеяло, словно в кокон. Естественно, она не высохла так быстро, так что одеяло начало кое-где намокать.

Мо Лянченг смотрел в сторону и не трогал ее.

Когда она сбросила полотенце с кровати, он поднял его и повесил на ширму, после чего взял лекарство, уселся на край кровати, засунул руку под одеяло, и вытащил поврежденную ногу на свет божий. Второй раз за день он наносил ей лекарство.

Не просто так она не позволяла травмированной ноге касаться воды....

Цю Танг хотела ему уже что-то сказать, но в итоге благополучно заткнулась, только глаза ее торчали над одеялом и следили за действиями Мо Лянченга. Он кажется ей все страннее и страннее. Это ее напрягает.

В доме тихо, никто не нарушает тишину.

Мо Лянченг не спеша наносит лекарство.

    - Кха-кха, я сама могу наносить лекарство, - сдерживаясь, произнесла Цю Танг. Она не может понять, как ей реагировать на происходящее, так как не понимает, о чем думает Мо Лянченг.

    - Бен Вангу это нравится.

Всего несколько слов, а Цю Танг уже неченго больше сказать.

    - Все же отдай мне лекарство, я могу и сама сделать это, - Цю Танг настороженно взглянула на него, и ее маленькая рука протянулась вперед, чтобы он передал ей бутылку с лекарством. Почему он такой добрый сейчас? Она уже успела голову сломать в размышлениях, но все еще ничего не понимает.

    - Почему ты постоянно говоришь?

    - Просто я ... - она застыла, не реагируя.

    - Бен Ванг уже закончил наносить лекарство. Ты хочешь стереть его и нанести заново сама?

    - ... - "кар-кар" сказала ворона, кружась над головой потерявшей дар речи Цю Танг.

http://tl.rulate.ru/book/12659/589414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку