Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 212 Что с ним сегодня? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 212 Что с ним сегодня?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цю Танг мысленно благодарила известных ей богов за то, что у Мо Лянченга проснулась совесть и он позвал ей врача. Но к концу процесса нанесения лекарства даже его осторожные движения заставили ее ощущать немного боли.

И, хотя в глубине своего сердца она все еще ощущала легкое томление из-за его заботы, оно было настолько легким, что она даже не замечала его.

    - Хорошенько отдохни, Бен Ванг зайдет к тебе позже, - отложив лекарство, Мо Лянченг медленно встал и, больше ничего не сказав, отправился прочь.

Цю Танг озадаченно посмотрела на его холодную спину, но так ничего ему и не ответила. Даже после его ухода она продолжила лежать на кровати в оцепенении.

Через некоторое время вошла Цзин Синь.

Снаружи все также оставалось довольно спокойно: она рассказала, что Мо Лянченг приказал убрать от дверей дома нарушителей спокойствия.

После чего со спокойной душой Цю Танг немного вздремнула.

Вскоре после пробуждения ей доложили, что госпожа Инь и госпожа Юнь изъявили желание навестить, так как узнали, что она была ранена. Также они предложили прислать ей лечебные добавки.

Цю Танг ухмыльнулась и, продолжая лежать, лениво сказала:

    - Цзин Синь, передай им, что я еще не проснулась - пусть они отправляются обратно. А что касается отправленных подарков - бесплатный сыр только в мышеловках, не принимай их.

    - Да, - Цзин Синь тихо направилась к выходу.

    - Подожди, скажи слугам, чтобы мне подготовили поесть и горячую воду - я хочу принять ванну, - Цю Танг подумала о всех невзгодах, которые ей пришлось пережить, а у нее после возвращение даже маковой росинки во рту еще не было.

Цзин Синь кивнула и вышла за дверь.

Цю Танг уже хотела вновь отдаться во власть морфея, как вдруг краем глаза заметила возле дверей красивого человека в роскошных одеждах. Ее уставший, но меркантильный мозг быстро подсчитал, сколько стоят такие одеяния, и она тут же сообразила, кто к ней пришел, нахмурившись:

    - Четырнадцатый принц...

    - Ты можешь звать меня четырнадцатым братом, как и восьмой брат, - Мо Цзинсюань улыбнулся и приставил стул к ее кровати. Взгляд его плавал по человеку, лежащему в постели.

    - Четырнадцатый брат, ты что-то хотел от меня?

    - Нет, просто хотел увидеть тебя, - Мо Цзинсюань улыбнулся, но, посмотрев на ее травмированную ногу, печально прошептал:

    - Это очень больно? Как ты вообще вывихнула ногу?

    - Спроси восьмого брата.

    - Он ... не сказал, - Мо Цзинсюань похож на обиженного ребенка, у которого конфетку отобрали.

    - ... - Цю Танг сжала губы. Мо Цзинсюань кажется немного странным.

    - Ты пришел увидеть Юэлу? В последнее время она занята и я вижу ее довольно редко, - Су Юэла теперь часто тусит на кухне - согласно словам Цзин Синь, она увлеклась приготовлением тортов.

Взгляд Мо Цзинсюаня не изменился. Присев на стул, он мягко кивнул, словно ему это было не интересно, только взгляд его опустился вниз и он тихонько приоткрыл рот:

    - Танг Эр...... 

    - Э? - он позвал ее по имени? Звезда (Цю Танг) в шоке.

Внезапно на лице Мо Цзинсюаня появилось раскаяние и он неловко сказал:

    - Я просто понял, что мне обязательно нужно зайти к восьмой невестке.

Лицо Цю Танг немного потемнело.

Да что с ним сегодня? У его мозгов кончился срок годности?

    - Ты ... потерял любовь? Пострадал от удара? Получил сердечную рану? - Цю Танг произнесла все это на одном дыхании и резко уставилась на Мо Цзинсюаня.

 

http://tl.rulate.ru/book/12659/584182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😱💔
Развернуть
#
Да просто Театр неудачно организовал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку