Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 160 Жить счастливо [19] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 160 Жить счастливо [19]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

   - Восьмой брат, ты же не будешь участвовать в этом? - Мо Цзинсюань также заметил, что что-то не так.

Восьмой брат, кажется, злится?

    - О чем ты говоришь? - Мо Лянченг поднял брови и сказал это таким тоном, с которым совсем не хочется спорить.

Цю Танг слегка нахмурилась: он действительно решил сыграть? Взглянув на противоположную сторону, она ясно увидела, как нервничает Юнь Ю Лян. Однако, после того, как Мо Лянченг приблизился к Танг Эр,  она больше не боялась, и более того - она расслабилась и даже с любовью смотрела на Мо Лянченга. Стоя так далеко от них, она не слышала их диалог и, кажется, ошиблась в происходящем? Она подумала, что Мо Лянченг подошел ей помочь... Бедная глупая женщина!

    - Скажи, в каком настроении она сейчас? - Мо Лянченг посмотрел вниз на человека в его объятиях. Что касается выражения лица Юнь Ю Лян.... Он даже взгляда на нее не бросил.

    - Я не она, - Цю Танг поджала губы, не желая отвечать на этот вопрос.

    - А какое настроение у тебя было в то время?

    - Я желала, чтобы она уже выстрелила. Эй! - из нее вырвались эти слова и Цю Танг почувствовал себя злой, вспомнив про кривую дорожку, на которую он ее отправил. Из-за воспоминаний про 7 дней и ночей и его знакомого запаха ее щеки слегка покраснели и она почувствовала себя неуютно. Их поза сейчас кажется ей неуместной - она даже не решается пошевелиться, хотя у нее нет сомнений, что он все это делает намерено - шепчет ей в ухо, заставляя ее дрожать, и потому она быстро спросила:

    - Мо Лянченг, ты действительно хочешь выпустить стрелу?

    - Давай выпустим.

Цю Танг была в шоке и попыталась ему что-то сказать - ее губы зашевелились, но вот звук так и не вышел. Ведь в этот момент она наблюдала за вылетевшей на высокой скорости стрелой прямиком в Юнь Ю Лян.

Он, он, он на самом деле только сказал и сразу же выпустил?!

Ее сердечко из-за начало быстро и гулко стучать - тудум,тудум,тудум. 

В тот момент, когда стрела вылетела, он не дал ей возможности отреагировать. Вот так просто... Э?! Стрела летит прямиком в яблоко на голове Юнь Ю Лян. 

    - Ты думала, что у меня не получится? - раздался легкий голос Мо Лянченга.

Четко! Стрела пробила точно центр яблока, пролетела дальше и вошла прямиком в яблочко мишени.

Юнь Ю Лян стала подобна статуе: ее лицо посерело, а в волосах, кажется, теперь видна седина.

    - Кажется, моя стрельба из лука стала не так хороша, - Мо Лянченг поднял брови, будучи не удовлетвореным результатами сделанного выстрела. Внезапно его рука быстро вытащила новую стрелу и он вновь прицелился в Юнь Ю Лян.

    - Эй, что ты делаешь? - Цю Танг была шокирована и не понимала его действий.

    - Отдаю ей проценты.

Проценты?

Цю Танг размышляла над смыслом его слов, но не могла его понять.

    - Это ... подожди.

Тем не менее, она только закончила говорить, как стрела тут же вылетела. Ситуация повторилась в точности - он даже выстрелил в ту же позицию. Стрела коснулась ее волос и вошла в мишень позади нее. Юнь Ю Лян была поражена до такой степени, что практически лишилась чувств: ее лицо из пепельного стало синим, потом мертвецки белым, а крупная дрожь, бившая ее после первого выстрела, прекратилась. Живого человека она не очень-то напоминает теперь.

    - Помни, что ты Ван Хао Бен Ванга. Помимо Бен Ванга никто не имеет права трогать тебя, - прошептал Мо Лянченг так тихо, что услышать его могла только Цю Танг. После этих слов он отпустил ее, повернулся и отошел, так и не взглянув больше в сторону человеческой мишени.

 

http://tl.rulate.ru/book/12659/518896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хммм))) спасибо
Развернуть
#
Мммм., еслиб не 7м ночей.... был бы шанс сбежать от него, хачу увидеть как гг на свободе будет проварачивать свои делишки.....
Развернуть
#
Да. ... только вряд ли удастся сбежать
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Это шикарно, спасибо 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку