Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 104 Спокойная и сдержанная [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 104 Спокойная и сдержанная [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Так старший брат хорошо знаком с Ван Хао Бен Ванга? - Мо Лянченг посмотрел на них с ничего невыражающей улыбкой.

- На самом деле ......

- Незнакомы.

На самом деле незнакомы! Цю Танг повторила эти четыре слова в глубине своего сердца.

Первые три слова сказал Мо Ю Хуан, последнее - она. Но сказанные подряд они четко соеденились в одно предложение.

- Почему первый брат так заботится о восьмой невестке? Будь осторожен, первая невестка будет ревновать и тогда у тебя будут неприятности, - вставил Мо Цзинсюань и улыбнулся, как будто вокруг была шутливая атмосфера.

- Ха-ха, действительно, Бен Ванг обеспокоен тем, что она может взревновать, - Мо Ю Хуан внезапно засмеялся и перевел взгляд от Цю Танг к Мо Лянченгу. Однако, к кому относится сказанное им «она» - к Цю Танг или кому-то еще - интригует.

- ... - Цю Танг тихо фыркнула. Выглядя застенчивой, со своей опущенной головой, она в действительности исследовала свою обувь. Мастерство работы хорошее и вышивка изысканная, безусловно, в современности это было бы ценной коллекцией.

- Отец стал стар и заинтересован в том, чтобы отказаться от трона. Кто, по-твоему, должен сесть на трон? - неторопливо задал вопрос Мо Ю Хуан.

- Я не знаю. Кто, по мнению старшего брата, может подойти? - равнодушно спросил в ответ Мо Лянченг, хотя в глубине он все же был удивлен его вопросом. Положение наследного принца оставалось вакантным в течение многих лет. Бывшим крон-принцем был третий брат - первый сын императрицы. В возрасте трех лет он стал принцем, но, в конце концов, умер по непонятным причинам. Теперь пришло время кому-то сесть на трон, но будет ли этим человеком Мо Ю Хуан?

Изначально Цю Танг просто изучала свои новые туфли, но как только она услышала, о чем идет разговор, ее тело стало жестким. 

- Так что ты скажешь о положении императора? - спросил Мо Ю Хуан, будто бы что-то проверяя.

- Первый брат хочет занять его?

- Должен ли Бен Ванг стать им? Бен Ванг первый принц страны Донгью, связан и с гражданскими и с военными, имеет много сторонников. Престиж и сила, которыми я обладаю, также являются одними из лучших. Я спрашиваю, в стране Донгью ... Кто еще может сесть на трон помимо Бен Ванга? - Мо Ю Хуан легомысленно улыбается, произнося эти слова перед лицом Мо Лянченга.

- То, что сказал первый брат, было правдой, - Мо Лянченг улыбнулся, не опровергая.

- Будет ли восьмой принц на стороне Бен Ванга? - прямо спросил Мо Ю Хуан, устремив взгляд на лицо Мо Лянченга в ожидании его ответа.

- Если великому брату богами уготовано положение императора, то Бен Ванг ничего не скажет, - улыбнулся Мо Лянченг. Но если кто-то вдруг захочет изменить свою судьбу, то, он боится, что Мо Ю Хуан не сядет на трон императора.

- Ха-ха! - Мо Ю Хуан был счастлив и улыбнулся еще шире. Он, казалось, ожидал такой ответ Мо Лянченга, и просто хотел еще раз утвердиться в его мыслях.

- Теперь, когда восьмой принц сказал это, Бен Ванг может быть спокоен.

- Пришло время для тебя.

- Что сказал восьмой принц?

- Бен Ванг ничего не сказал, - Мо Лянченг улыбнулся, как будто он только что ничего не сказал, поднял бокал и сделал меленный глоток.

Хотя Мо Ю Хуан не поверил ему, но не стал спрашивать снова, а повернулся к Мо Цзинсюаню:

- Что скажет четырнадцатый брат?

http://tl.rulate.ru/book/12659/465643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку