Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 79 Слабость - это, своего рода, защита [7] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 79 Слабость - это, своего рода, защита [7]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Да, как вы и сказали, хотя я и Ван Хао, но я знаю, что меня не будут баловать, - Цю Танг слегка опустила голову и прошептала в ответ: стандартное отношение к мастеру.

- Поскольку все мы живем во дворце, мы должны хорошо ладить. Не восхваляйте только себя - вы не должны никого игнорировать. В любом случае, вы не единственная девушка здесь, так что вы не сможете монополизировать Ван Е. Помимо меня, вам не позволят этого и другие сестры в Ванг фу.

- Да, спасибо за учение, - Цю Танг кивнула, отложив это в своей памяти. Взгляд Юнь Ю Лян направлен на место Ван Хао? Что ж, если подумать об этом, то Юнь Ю Лян, действительно, первый кандидат.

Что касается Мо Лянченга, то, даже если бы он сам пришел к ней, она была бы слишком ленивой, чтобы смотреть на него.

- Так как вы не избалованы вниманием, не сидите на месте Ван Хао слишком крепко; будьте осторожны, сядете слишком высоко.......  разобьетесь до смерти при падении.

- Ты хочешь сказать, чтобы я ушла сама? - Цю Танг прищурилась и посмотрела на нее.

- Что, вы не готовы к этому? А  вы считаете, что надолго удержитесь на месте Ван Хао? Рано или поздно люди столкнут вас вниз, и чем позже это случится, тем хуже смерть будет вас ожидать.

- Что же мне делать? - спросила Цю Танг со страхом в голосе.

- Это легко: просто скажите Ван Е, что вы не хотите быть Ван Хао. Позвольте ему отдохнуть от вас.

- Но ......

- Но что? Если не сделаете по-хорошему, случится по-плохому! Если вы сама не уйдете из Поместья Восьмого принца, в итоге вы не сможете ни есть, ни ходить, ни дышать, - безжалостно сказала Юнь Ю Лян.

- О, тогда я знаю, - Цю Танг склонила голову и прошептала.

Да, она действительно знает. Глупая женщина, если ты хочешь кем-то манипулировать, ты не должна быть такой наглой. Так как она все еще Ван Хао, ты сейчас совершила преступление против власти. 

- Госпожа Юнь, вы пугаете мою госпожу, ведь Ван Е не говорил ей, что она должна уйти.…… - Цзин Синь повторила используемый образ Цю Танг и даже ее тон голоса. 

В тот момент, когда Юнь Ю Лян перевела на нее свой взгляд, Цю Танг краем глаза заметила, что рядом с ними есть еще кто-то, смотрящий это шоу.

- Заткнись, почему ты вообще здесь что-то говоришь? Убирайся отсюда! Ах, я в расстройстве! Я...

- Да простит эту слугу госпожа Юнь, но эта слуга говорит правду, так что, пожалуйста, госпожа Юнь, не смущайте мою госпожу, - первое предложение Цзин Синь прервала Юнь Ю Лян, так что Цзин Синь подождала, пока та заговорит, и также прервала ее.

- Черт побери, проклятая служанка, ты действительно хочешь проверить, не убью ли я тебя?

- Не трогай Цзин Синь! Я не отнимаю у тебя Ван Хао. Если он тебе так нравится - забирай, - Цю Танг быстро подтянула Цзин Синь к себе и со страхом посмотрела на Юнь Ю Лян. Ах. Ее сейчас вырвет кровью. Ведь этот спектакль даже не поставлен для кого-то. Так что сейчас, когда она подумала обо всех актерах, играющих в таких же мыльных операх, ей стало их искринне жаль. Ведь теперь она испытала это на себе. 

- Лучше бы это было так, иначе... - Юнь Ю Лян яростно посмотрела на Цзин Синь, потом перевела взгляд на Цю Танг. И ее глаза не обещали ничего хорошего.

Иди осторожно. Прости, что не провожаю тебя...

Цю Танг, пошевелив губами, сказала это в след Юнь Ю Лян.

- Почему невестка так боится госпожу Юнь? - Мо Цзинсюань вышел из-за дерева и с улыбкой посмотрел на Цю Танг.

http://tl.rulate.ru/book/12659/445764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если ты сейчас всё испортишь, гг придушит тебя! (Хотя мы-то знаем, что восьмой всё равно бы не позволил ей уйти)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку