Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 78 Слабость - это, своего рода, защита [6] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 78 Слабость - это, своего рода, защита [6]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

А Цю Танг уже вовсю начала разыгрывать трагидию: приглушенный голос, всхлипывания, и даже смутно различимый плач.

После того, как ее спектакль достиг апогея, она внезапно закрыла лицо рукой и побежала к двери вся в слезах.

- Госпожа, подожди эту слугу, - Цзин Синь, увидев, что Цю Танг уходит,  тут же поспешила за ней. 

- Ван Е, это наложница покинет вас, принося свои извинения из-за произошедшей ситуации, - Юнь Ю Лян не успокоилась, увидев, что Цю Танг отступила: гнев в сердце так просто не погасить, она точно не оставит ее в покое. Поэтому, попрощавшись с принцем, она тоже вышла.

- Восьмой брат, не хочешь выйти, чтобы продолжить смотреть шоу? - Мо Цзинсюань давился смехом, говоря это Мо Лянченгу. Его глаза же были направлены на дверной проем, как будто он боялся, что пропустит что-то интересное.

- Как тебе картина Бэн Ванга? - Мо Лянченг поднял брови и проигнорировал его слова. Вместо этого он положил законченную картину так, чтобы Мо Цзинсюань смог четко увидеть ее.

При виде нее у Мо Цзинсюаня рот свело судорогой. Здесь нечего сказать: на рисунке изображены 2 девушки - одна с опущенными глазами, выглядящая как Цю Танг, вторая в ярости, точь-в-точь Юнь Ю Лян. Просто ... почему они этого не видели?

С другой стороны, после того, как Цю Танг выбежала из кабинета и стала уверена, что на нее больше никто не смотрит, она пожала плечами, убрала руку от лица и медленно пошла. С ее лица не сходила улыбка до ушей.

- Госпожа, ты в порядке? Только что госпожа Юнь действительно зашла слишком далеко, даже эта слуга не могла больше ее терпеть, - с беспокойством спросила Цзин Синь позади нее.

- Ну, она действительно ужасна, - Цю Танг обернулась, ее голос звучал плаксиво, выражение на красивом маленьком лице не соответствовало ему.

Она отчаянно давила яростный смех.

- Госпожа, тебе не нужно злиться, это плохо влияет на здоровье, - с негодованием сказала Цзин Синь.

- Я выгляжу очень сердитой? - Цю Танг встряхнула плечом и легкомысленно спросила.

- Госпожа, ты только что заплакала и выбежала из кабинета.

- Имеешь в виду, что моя игра очень реалистична?

- Да ......

- Ха-ха, Цзин Синь, даже ты была обманута. Посмотри еще раз: я выгляжу злой? И плакала я очень горькими слезами, не так ли? - Цю Танг засмеялась и с гордостью посмотрела на Цзин Синь. Заплакать? Разозлиться? Что ж ... у нее действительно есть актерский талант.

- Разве это не было правдой? - Цзин Синь была ошеломлена.

- Конечно, иначе ...

- Ван Хао, зачем вы идете так быстро, куда такая спешка?

Внезапно раздался голос Юнь Ю Лян. Она прервала длинное пояснение, которое подготовила Цю Танг, и даже звук ее готовящегося вырваться смеха.

Черт!

В сердцах закричала Цю Танг. Она не ожидала, что Юнь Ю Лян решит последовать за ней, дабы добить ее. Но, к счастью, тело Цзин Синь закрыло ее от глаз Юнь Ю Лян. Иначе, если бы она увидела ее радостное лицо, ее, безусловно, вырвало бы кровью.

- Ты хочешь сказать мне что-то еще? - тихим голосом спросила Цю Танг, мгновенно изменив свой тон.

- Хотя ты и дочь Цю Цзянлиня, теперь ты Ван Хао этого принца. Но, в конце концов, я пришла сюда на несколько лет раньше тебя, и я старше тебя. Даже если я почтительно называю тебя сестрой, не думай, что я боюсь тебя, - Юнь Ю Лян рассмеялась и подошла к ней.

http://tl.rulate.ru/book/12659/444764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот чего чего, а внушать страх Цю Тан вовсе не собиралась!6
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку