Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 69 Слуга и женьшень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 69 Слуга и женьшень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Цзин Синь, ты что-нибудь узнала? - спросила Цю Танг будто ненароком.

- Госпожа, про кровать в комнате принца: я услышала, что кровать была создана одним из самых известных плотников в Пекине, когда Ван Е еще был ребенком, .

- А дальше? - услышав это, Цю Танг тут же перевернулась и села, заинтересовано уставившись на Цзин. В ее голове в этот момент роились мысли о том, как ей устроить встречу с ним.

- Однако плотника больше нет в Пекине. Он вернулся в свою страну, и ... эта страна находится действительно далеко от столицы, - последнее проедложение Цзин Синь практически прошептала, осторожно поглядывая на Цю Танг.

- Насколько далеко ? - Цю Танг пронзила Цзин своим тяжелым, полным опасности взглядом. 

- Это ...

- Ван Хао, прибыла госпожа Инь.

Цзин Синь уже была готова что-то сказать, но произнесенные у двери слова прервали ее.

- Послушай меня: не беспокойся о людях снаружи. Когда ты расспрашивала людей про кровать, ты же узнала в итоге, где сейчас живет ремесленник? - Цю Танг взглянула на дверь и проигнорировала ее, сосредоточившись на Цзин.

- Госпожа, госпожа Инь здесь, - Цзин Синь тоже посмотрела на дверь и прошептала.

- Я в курсе, она может и подождать, в любом случае, люди снаружи не знают, что мы делаем сейчас. Ну, скажи же...

- Ван Хао, госпожа Инь здесь.

- Страна ...

- Ван Хао, госпожа Инь здесь.

Стоило Цю Танг что-то сказать, как слуга снаружи вставил свое предложение, а затем, будто специально дождавшись момента, когда Цзин Синь откроет рот, слуга вновь вставил свое предложение. И каждый раз, когда он его произносил, громкость становилась больше. В последний раз он был настолько громким, что люди даже вне ее двора должны были услышать его .

Тогда ......

- Ван Хао приглашает госпожу Инь, - Цзин Синь осторожно открыла дверь и улыбнулась тем немногим людям, которые долго стояли у порога. Она немного пододвинулась, позволив им войти.

Инь Сянь сосредоточено взглянула на Цзин, а затем вошла в комнату. И стоило ей только попасть внутрь, как выражение на ее лице сразу изменилось: уголок рта поднялся, сложив легкую улыбку.

-  Ах, ты уже здесь. Мне было так скучно, что я заснула, а Цзин меня не разбудила вовремя. Ты долго ждала? - Цю Танг поправила свою одежду и изобразила лицо, будто она спала и только что проснулась. Выглядело так, словно она действительно не знала, что кто-то ждал снаружи.

Увидев удовлетворение на лице Инь Сянь, она больше ничего не сказала, улыбнулась и села на стул недалеко от нее.

- Ван Хао, я ждала встречи с тобой. Ах, ты же словно моя сестра, мне так жаль, что я беспокою твой отдых, - настолько притворно улыбнулась Инь Сянь, смеясь, что ее губы оставались жесткими.

- Зная, что ты помешаешь отдыху Ванфэй, ты все равно пришла? - Цю Танг лениво ответила ей, но, увидев, что лицо Инь Сянь изменилось, она не стала продолжать: 

- Так что с тобой случилось? - даже зная, почему та пришла, она все равно притворилась растерянной.

- Это на самом деле не имеет большого значения, это просто мелочь.

- Тогда давай поговорим об этом, - сказала в ответ Цю Танг.

- Тогда... На самом деле только сестра, Ван Хао, может помочь мне с этим. Моя сестра, я не понимаю, я тебя обидела, что ты относишься ко мне так? - Инь Сянь говорила неторопливо.

http://tl.rulate.ru/book/12659/436282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку