Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 67 Надежда, разочарование, отчаяние [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 67 Надежда, разочарование, отчаяние [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ну ...- раз это не тот путь, она изменит его. Затем она слегка повернулась и продолжила идти.

- Госпожа, это путь к кабинету министров.

- Ох, - Цю Танг кивнула, а затем продолжила свой поворот. Пройдя несколько шагов и заметив, что Цзин больше не открывает ее глаз, она поняла, что в этот раз, кажется, повернула в правильном направлении.

Просто ......

Она шла в задумчивости и не глядя на дорогу, когда неожиданно из прохода в соседний двор выскочил человек.

Когда Цю Танг пришла в себя, они уже столкнулись и из-за слишком сильного удара начали падать.

Цзин Синь успела подхватить Цю Танг, когда та пошатнулась, вовремя обняв ее, но сбитый таракан оказался не так удачлив.

Бах!

Прозвучал обрывистый звук падающего на землю предмета, который напугал человека настолько, что тот застыл, боясь пошевелиться.

- Ох, нет, о нет. На этот раз я точно умру, - он споткнулся и сел на землю, обхватив голову и разговаривая сам с собой.

- Эй, ты в порядке? - Цю Танг уже твердо стояла и смотрела на него, как на помешанного .

- Эй... Ван Хао? Извините, этот слуга сделал это не преднамерено. Пожалуйста, Ван Хао, простите, слуга действительно сделал это не преднамерено! Пожалуйста, Ван Хао не выгоняйте слугу из поместья, слуга не посмеет более показаться вам на глаза, - когда он поднял глаза и увидел Цю Танг, ему было страшно даже встать на колени, а его голова, которая и так была наклонена, опустилась еще ниже.

- Ты ......

- Ван Хао, пощадите жизнь этого слуги, этот слуга сделал это действительно, действительно не преднамерено, пожалуйста, Ван Хао, пощадите, - он так испугался ее слов, что аж стукнул головой об землю.

- Кажется, я не умерла, а ты не очень старательно кланяешься мне. Ты не думаешь, что, если снова стукнешься головой об землю, то проломишь череп и повредишь мозг? Не мог бы ты перестать, так как из-за этого придется вызвать врача, а это будет  является пустой тратой денег, - и так подавленное настроение Цю Танг ухудшилось из-за этого столкновения, но в этот момент неожидано ее настигло просветление.

Раз кровать была найдена, получается, теперь просто потребуется время на то, чтобы вернуть нефрит на место?

Ах! Кровать, выставленная в 21 веке, была украшена фиолетовым нефритом, а это значит, что нефрит рано или поздно появится, не так ли?

- Эм? - его испуганное лицо в замешательстве посмотрело на Цю Танг.

- Вставай, я не хочу брать на себя такой грех. Ты ударил меня, но не хотел навредить моей жизни. Так почему ты так нервничаешь? - Цю Танг беспомощно покачала головой: он настолько робок и боится ее, но она никогда не видела проявления такого мужества.

- Но ......

- Раз Ван Хао разрешила тебе встать, вставай, будет ли Ван Хао лгать тебе? - Цзин посмотрела на него с улыбкой.

- Тем не менее, этот слуга все равно будет изгнан из дворца, только Инь Сянь не отпустит слугу так просто, - он покачал головой и уставился на разбитую тарелку и пролитый на землю суп, а его лицо стало еще более серым.

- Зачем ей выгонять тебя из поместья? - Цю Танг метнула взгляд на разбитую чашу. Очевидно, что чаша должна была быть наполнена чаем и чем-то подобным.

- Отвечаю Ван Хао: этот слуга нес суп для Инь Сянь с женьшенем. Инь Сянь ждала его два часа. Этот слуга не посмеет встать сейчас, Инь Сянь не отпустит этого слугу: даже если этого слугу не изгонят из дворца, его маленькая жизнь не будет гарантирована. Это будет даже хуже, чем быть убитым кем-то другим ...  так уж лучше  умереть сейчас!

http://tl.rulate.ru/book/12659/433532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку