Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 55 Необычная привычка госпожи [8] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 55 Необычная привычка госпожи [8]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза Цю Танг опустились на поднос с чайником, из которого она налила предыдущую чашку чая и в котором все еще осталось немного чая.

- Ван Е, вина Танг-эр в том, что она случайно разлила чай, но тебе следует выпить новую чашку, чтобы продолжить занятие.

Она вновь налила чашку чая, но Мо Лянченг сел за книгу, а Цю Танг стояла перед ним и их разделял только стол. Это совсем небольшое расстояние, и человеку не требовалось подходить ближе в основном, если только он не хотел передать чай.

Итак, ее маленькая рука вновь дрожала, и она сделала ей одно неосторожное движение ...

- Это то, что ты хотела увидеть? - Мо Лянченг мрачно смахнул свою роскошную парчу - во второй раз он был забрызган чаем. Он не ожидал, что она посмеет сделать так еще раз. Одной чашки чая было ей недостаточно? А двух чашек уже хватило, чтобы облить большую часть его халата.

Он уверен, что она сделала это абсолютно преднамеренно.

- Ах, извините, Танг-эр действительно сделала это не намерено! Ван Е, твоя одежда вся мокрая, это не хорошо, тебе лучше вернуться в комнату и переодеться, чтобы не заболеть, - глядя на свою одежду на груди, она отчаянно игнорировала его слова, его выражение лица и даже игнорировала его гнев, который вот-вот вырвется.

Оооох, это заняло так много времени и заставило ее потратить так много энергии. Но теперь, наконец, все пришло к тому, чего она желала. 

- Вернуться в комнату? - Мо Лянченг краем глаза взглянул на нее. Так оказывается, что ... Он должен был знать, что ничего не происходит без причины.

- Да, да, одежда Ван Е вся мокрая. Если ты не вернешься и не заменишь одежду на сухую, я буду переживать, что ты простудишься. Для здоровья принца Ван Е следует отправиться в комнату, - послушай ее, она же так переживает за твое здоровье.

- О, так ли это?

- Ван Е, так ты сейчас вернешься в комнату?

- Да, - Мо Лянченг кивнул и неожиданно принял ее предложение. После того, как он встал и пошел в сторону двери, всего в нескольких шагах от нее, он вдруг остановился:

- Тебе не обязательно следовать за мной. 

- Нет ... - Цю Танг не сознательно сделала голос слишком громким, что шокировало ее, и быстро сделала его тише:

- Как же так? Так как в этом виновата Танг-эр, Танг-эр должна помочь, иначе Танг-эр будет неспокойна целый день. Если принц может простить Танг-эр, тогда разреши Танг-эр последовать за тобой.

- Нет необходимости.

- Ничего страшного, действительно никаких проблем, твоя комната находится недалеко от главной резиденции принца, Ван Е не нужно беспокоиться о том, что Танг-эр устанет.

Дверь захлопнулась, и Мо Лянченг вышел, но не прошло много времени, как позади него послышались звуки открытия двери и легких шагов по полу.

- Оставайся здесь, Бен Ванг не хочет, чтобы Ван Хао проследовала за ним.

Юй Ян увидел Танг-эр, которая шла за Ван Е и сразу же преградил ей дорогу.

- Но одежда Ван Е мокрая из-за меня! Если я лично не увижу, как Ван Е ее меняет, я не буду спокойна, - действительно, если я не смогу зайти в его комнату и посмотреть, как выглядит его кровать, я действительно не почувствую облегчения, и не смогу сдаться.

- Ван Хао, его подчиненный ...

- Не нужно показывать мне дорогу, я пойду одна, - Цю Танг подняла голову и выставила грудь, и когда она остановилась, она наткнулась на него.

В результате ситуация выглядела так, как и ожидала Танг. Лицо Юй Яна изменилось, и он быстро избежал этого. Но в итоге он сделал несколько шагов назад и заблокировал ее движение обнаженным мечом.

http://tl.rulate.ru/book/12659/385982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прет натаран! А со стороны выглядит, как непрлбиваемая дура!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку