Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 49 Необычная привычка госпожи [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 49 Необычная привычка госпожи [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она не обладает достоинством и благородством императрицы,такая жизнь ей совсем не нравится. Она все время думает о возвращении в свой век. Иногда она даже хочет попытаться покончить с собой мощным ударом головы о стену, но у нее не хватает на это мужества. Она боится, что этот отчаянный поступок окажется бесполезным. 


- Черт! Черт! Черт! Что же делать? Я и так схожу с ума последние два года, а это окончательно добивает меня! Эй, бог, я должна вернуться назад, вернуться! Я хочу увидеть маму и папу, я хочу учиться, ходить в школу, поступить в университет, я давно не видела своего красивого старшего сокурсника, у меня нет ... Ах, а мой новый ноутбук? Вейбо не ведется уже 2 года! А инстаграм? Я даже посадила в комнате цветы и начала играть в новую игру. А как же мои родственники, мои друзья?


- Госпожа! Ты ... что с тобой? 


Цзин Синь была шокирована: из-за того, что госпожа не может найти эту кровать, она свихнулась и начала говорить всякие глупости? 


- Эй, Цзин Синь, я не хочу быть Бен Ванфэй, не хочу участвовать в интригах дворца, я даже не заинтересована в том, чтобы играть в семью! - Цю Танг также чувствовала, что сходит с ума. Она не могла перестать плакать перед Цзин Синь. Хотя она уже так давно не плакала... Но сейчас ей это необходимо, иначе ее крыша поедет.


- Госпожа, госпожа! Комната восьмого принца... Эта слуга не заходила туда, - Цзин Синь  быстро произнесла спасительные слова.

- Кровать, которую нарисовала Госпожа, не может находиться у обычных людей. Возможно, кровать у принца. Ведь самая выдающаяся личность - это принц. 


- Э? - Цю Танг внезапно успокоилась, подняв на Цзин Синь свои глубокие черные глаза. Как и сказала Цзин Синь, эту изысканную кровать, люди, которые не имеют особого статуса, не могут себе позволить. Как она не подумала об этом раньше? 

- Цзин Синь, почему ты не попала в его комнату? 


- Слуги не имеют права заходить туда. 


- Почему? - спросила Цю Танг. 


- Потому что дверь в императорских покоях закрыта - слуги не могут войти туда. 


- Если она закрыта, ее можно открыть. 


- Дверь закрыта, а охрана следит за комнатой, - глаза Цзин Синь в упор смотрели на Цю Танг. Разговор только что был действительно глупым. 


Танг Эр замолчала. 


Тогда ...... 


Примерно час спустя. 


Во дворе Сюэ Юань за  большим деревом. (П.П. двор Мо Лян Ченга). 


- Цзин Синь, здесь спальня Мо Лян Ченга? - Цю Танг осторожно выглянула из-за дерева своей маленькой головой, слегка прищурившись и глядя на закрытую дверь. Разве ее кто-то охраняет?Почему не видны тени охранников? 


- Да.


- Разве ты не сказала, что ее кто-то охраняет? Тогда где люди рядом с ней? 


- Слуга не знает. 


- Где сейчас принц? 


- Я недавно спрашивала это. Бен Ванг сейчас в кабинете и не собирается возвращаться еще некоторое время.


- Ну, тогда все в порядке ... Идем, - Цю Танг кивнула, медленно вышла из-за дерева и направилась прямо к цели. Так как она выяснила, что поблизости не было людей, она могла делать нормальные, не изящные, шаги и, поэтому, шла достаточно быстро. Один шаг, два шага ... Наконец, она встала перед дверью. В этот момент ей начало казаться, что стоит ей туда попасть, как она сможет сразу же вернуться в современность. Волнение и ожидание захватили ее: протянув руку к двери, она почувствовала, что та дрожит. 


- Ванфэй ищет Бен Ванга? 


Внезапно раздался голос! О господи, да она была готова побить этого человека!


Рука Цю Танг застыла в воздухе. Глубоко вздохнув, она мягко повернулась назад, даря человеку лживую улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/12659/372028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку