Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 40 Быть безжалостным, а также довольно злобным [5] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 40 Быть безжалостным, а также довольно злобным [5]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Императорская Наложница Лан ушла, Цю Танг приняла удобное положение для ее израненной спины, а затем перевела свой взгляд на человека, который стоял за ней с самого начала, на тихую Цзин Синь.

- Что ты слышала?

- Императорская наложница Лан сказала, что мастер и принц должны отправляться домой, - мягким голосом ответила Цзин Синь.

- О... И? - Танг-эр подняла бровь, ожидая продолжения.

- Во дворце ходит много слухов.

Цю Танг кивнула, соглашаясь со словами Цзин Синь.

- Как насчет принца и принцессы? - Цзин Синь повернулась, чтобы взглянуть на двоих людей в саду, и отвернулась, посмотрев на Цю Танг и ожидая ее ответа.

- Когда эти двое вернутся, тогда мы отправимся домой. Конечно, мы можем выдвинуться хоть сейчас, если определенный человек вернется ко мне. А раз это не происходит, хотя я действительно не хочу быть антагонистом - злой невесткой, которая разрывает двух близких людей - но, несмотря ни на что, у меня нет выбора, кроме как сделать это. И я приложу к сему действу весь свой энтузиазм, - Цю Танг пожала плечами. От нее исходило чувство, что ее принудили, хотя ее выражение лица говорило о другом, как будто она очень радостна.

Затем она начала спокойно двигаться.

Но за ее спиной Цзин Синь все это время продолжала молчать.

- Цзин Синь, ты не думаешь, что они больше похожи на возлюбленных? - Танг-эр сузила свои красивые глаза. Чем больше она смотрела на двоих людей впереди, тем больше они походили на пару возлюбленных, хотя она непреднамеренно проигнорировала Ю Хао, стоявшего за спиной Мо Лянченга.

- Они брат и сестра, - ответила Цзин Синь с серьезным лицом.

- Хм, я знаю. Но, если не обращать внимание на их статус, и внимательно посмотреть на них, разве они не выглядят как любовники? Красивый мужчина, прекрасная женщина, они идеально подходят друг другу, - Танг-эр слегка покачала головой, не обращая внимания на слова Цзин Синь.

Брат и сестра?

Цю Танг готова участвовать в ставках. Если Мо Фэньян действительно считает Мо Лянченга только старшим братом, то пусть Цю Танг отрубят голову.

Если у человека есть чувства, это нормально, но не для младшей сестры.

- Мастер, разве вы не поняли это превратно? - Цзин Синь всматривалась в реакцию Цю Танг.

- Этот мужчина - мой муж, эта женщина - младшая сестра моего мужа, в этом ты не ошибаешься, но то, что я сказала, тоже не ошибка. Не хочешь сделать ставку?

- Что такое ставка?

- Ставить можно на что угодно. Ох, я тоже хочу хорошенько подумать по поводу ставки, но какая жалость, похоже, у меня больше нет такой возможности, - Танг-эр опустила свои плечи, устало сказав последние несколько слов. Она медленно шла, поэтому она только сейчас пришла на место.

Цю Танг остановилась, слегка улыбаясь и глядя на двух человек перед ее глазами. Дистанция между этими двумя настолько небольшая...

- Старший брат Ляченг, идем в ту сторону, - когда Мо Фэньян увидела, что Цю Танг пришла, она потащила Mo Лянченга в другом от нее направлении.

- Принц, если вы не желаете прекращать смотреть на цветы или заканчивать говорить о своих проблемах, тогда Танг-эр отправляется домой раньше вас. Я вас не потревожу, - Танг-эр улыбнулась, опередив действие Мо Фэньян.

Мо Фэньян очень враждебно к ней настроена, она это знает, поэтому ...... Она делает это добровольно.

- Тогда Фэньян будет невежлива, - Мо Фэньян самодовольно улыбнулась, а затем двинулась с Мо Лянченгом.

Когда она уже сделала несколько шагов, Мо Лянченг все еще слабо улыбался, стоя на месте. Это оказалось слишком неожиданно

http://tl.rulate.ru/book/12659/295992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку