Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 39 Быть безжалостным, а также довольно злобным [4] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 39 Быть безжалостным, а также довольно злобным [4]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Отвечаю матери-наложнице: девятнадцатая принцесса очень хороша, -хотя Цю Танг не понимает, почему Имперская наложница Лан спросила ее об этом, но она все равно ответила ей.

- Хороша? Что хорошего в ней?

- Отвечаю матери-наложнице: 19-я принцесса очень хорошо общается с принцем, - э-э, что тут происходит?

Какого рода человек Мо Фэньян, ей все равно, она не склонна обращать на нее внимание.

- О, это все?

- Да.

- А что ты думаешь о Ченг-эре?»

- Отвечаю матери-наложнице: принц тоже очень хорош.

- О, и что же хорошо в нем? - спросила Императорская наложница Лан. Удачно, что, пока она идет впереди Цю Танг, та не сможет увидеть ее выражение лица.

- Дочь феодального чиновника не смеет комментировать это.

- Бенгонг не против - просто скажи, что ты хотела сказать.

- Отвечаю матери-наложнице: в принце хорошо абсолютно все, - разговор этих двух женщин по особому гармоничен, это даже может заставить богов ревновать.

- Ну, так как все в нем хорошо, Бенгонг скажет одно: с тех пор, как вы состоите в браке с Восьмым принцем, вы должны хорошо обращаться с ним. Не делайте того, что может заставить вас сожалеть в будущем.

- Да, дочь феодального чиновника будет помнить ваши слова, - похоже, что главная тема, наконец, появилась: они ходили взад-вперед.

- Для бенгонг, не важно, что было в прошлом: за кем вы следовали, с кем вы были близки, поскольку в настоящее время вы являетесь лицом Восьмого принца. Вы должны забыть прошлое и быть полностью Принцессой Восьмого принца. Характер Ченг-эра мягкий, он не обращает внимания на многие вещи, он не хочет быть коронованным принцем, он не имеет амбиций быть Императором, он не противостоит своим нескольким старшим братьям. Так что, если у вас есть мечта стать будущей наследной принцессой или императрицей, я боюсь, что Восьмой принц не сможет ее выполнить.

- ... - Цю Танг удивилась, слушая, как Императорская наложница Лан говорит об этом. Она, наконец-то, поняла, что тут происходит.

Как бы лучше сказать ......

Она никогда не говорила, что хочет быть наследной принцессой, она никогда не говорила, что хочет быть будущей императрицей. Более того ... больше всего она хочет сама выбрать себе дорогу: она хочет уйти свободно и весело.

- Да, дочь феодального чиновника понимает, мать-наложница, пожалуйста, успокойтесь. Дочь феодального чиновника знает, что она должна делать.

- Эм, это хорошо, - императорская наложница Лан не кивнула и не повернула голову, она все еще продолжала подниматься по ступенькам. Общение внезапно остановилось, но мгновение спустя она продолжила говорить:

- По поводу Первого принца: старайтесь избегать с ним общения, никогда не говорите про него. Это может не хорошо кончиться ни для Восьмого принца, ни для вас.

- Да, дочь феодального чиновника будет помнить эти слова, - у Цю Танг поднялся один уголок губы: она не ожидала, что Императорская наложница Лан скажет это прямо. Кажется, это не секрет, раз об этом знает императорская наложница Лан, которая все время находится во дворце. Тем не менее, это удручает, ведь она сама не имеет никакой информации обо всем этом ... В течение последних двух лет Первый принц Мо Ихуай не ездил в резиденцию Цю и не встречался с ней.

- У Фэньян просто такой темперамент, так что не беспокойся о ней слишком много.

- Да.

- Вы уже посетили свою вторую сестру, императорскую наложницу Нин? - спросила Императорская наложница Лан.

- Отвечаю матери-наложнице: я этого еще не сделала.

- Хм, найдите время, чтобы навестить ее как-нибудь.

- Да.

- Отправляйся к Ченг-эру, не позволяй ему оставаться наедине с Фэньян слишком долго, пока еще не много времени тебе стоит вернуться домой, - Императорская наложница Лан в этот момент смотрит в сторону бокового сада, в ее глазах виднеется глубокие размышления, заставляя людей не понимать смысл этого взгляда.

- Да, дочь феодального чиновника прощается с матерью-наложницей, - Танг-эр опустила голову, слегка поклонилась, слегка улыбнулась и отправилась прочь от императорской наложницы Лан.

http://tl.rulate.ru/book/12659/293870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вторая сестра - императорская наложница? Это древний микро Китай, где всего две семьи - семья Императора и семья Военного Министра?)) И им всем приходится жениться друг на друге...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку