Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Не будь такой импульсивной! Лекарство от нового типа гриппа находится в руках Beta Pharmaceuticals. Их цель - заработать деньги и проникнуть на китайский рынок. Если заговор будет раскрыт, они могут отказаться предоставить лекарство и это повлечет за собой множество смертей. Пусть Beta Pharmaceuticals и не получат в итоге желаемого, но для простых жителей города все будет еще более трагично!"

(П.П. Вспомнилась тут недавняя статья одной газетенки, заголовок был что-то в стиле: "Запад делает ваших детей рабами", ну казалось бы речь должна пойти о всяких там медиа и прочем, навязыванию норм жизни. Но нет, все гораздо интереснее, там речь шла о прививках детских стандартных, вокруг них и так много споров, хотя чего тут спорить, ясно что они нужны. Но эти писаки вышли на новый уровень заявляя, что в иностранных препаратах есть какие-то элементы, которые на Генном! уровне зашивают в мозг ребенка ключ к управлению их сознанием. Я прям вижу себе российские ясли, приходит такой американский генерал и начитывает: "Желание,Ржавый,Семнадцать,Рассвет,Печь,Девять,Добросердечный,Возвращение на родину,Один,Товарный вагон". )

"Выходит мы можем только позволить им исполнить свой план?"

"Пока что другого пути нет. Если кто-то не сможет разработать в очень короткий срок препарат, мы можем полагаться только на лекарство Beta Pharmaceuticals для решения этой проблемы. В нынешней ситуации, этот новый штамм гриппа припишут Sanyuan Pharmaceutical, нас сделают козлами отпущения."

Старый ученый сказал это с грустью в голосе. Если его убьет болезнь, для него это не имеет значения, в конце концов он уже стар и близок к смерти. Но ради спасения людей, он и другие сотрудники Sanyuan Pharmaceutical должны взять на себя ответственность, это навсегда разрушит их репутацию. Это было очень печально.

Слушая, Чжун Руолан молчала. Она была молода и ее мышление отличалось от мышления пожилого человека. Она даже не задумывалась о репутации Sanyuan Pharmaceutical. Безнаказанность Beta Pharmaceuticals и отсутствие способа борьбы с ними, вот что вызывало ее ненависть!

"Я поняла, я никому не расскажу."

"Вы заражены новым вирусом гриппа. Лучше не ходить в людных местах и избегать распространения эпидемии."

"Я знаю, я останусь дома."

Ученый повесил трубку и обратился к Лу Чжэнгану:

"Я поговорил с ней. Она обещала хранить тайну и не рассказывать о Beta Pharmaceuticals."

"Это лишь слова. Безопасность прежде всего, где она живет? Я пошлю людей привезти ее."

"Хорошо, безопасность прежде всего. Ее адрес есть в кадровом отделе."

В это время Е Цю и Чжун Руолан добрались до ее квартиры. Домашние условия можно было назвать средними. Хотя у родителей Чжун Руолан и был свой дом в черте города, но он был не велик. Когда ее старший брат женился пару лет назад, места стало еще меньше. После окончания учебы, она вернулась на некоторое время домой, но невестка была явно не довольна и даже поссорилась с братом. После этого Чжун Руолан решила жить отдельно, хотя ее родители не плохо относились к ней, но все же больше внимания уделяли ее брату с женой. Тем более, ее маленькому племяннику было уже почти три года и она не хотела стеснять их. Чжун Руолан нашла квартиру с низкой арендной платой, но она была очень чистой и аккуратной.

"Старший исследователь сказал, что для того, чтобы избежать несчастных случаев, мы не должны рассказывать то что знаем о Beta Pharmaceuticals."

"Уверен, что мысли властей верны. Если даже в Blue Water и нет такого таланта, способного разработать препарат, то во всей стране найдется и тогда Beta Pharmaceuticals станут не нужны."

"Мисс Чжун! Это полиция, откройте пожалуйста дверь!"

Чжун Руолан открыла дверь и несколько полицейских вошли.

"Что случилось?"

"Вы знаете о произошедшем в Sanyuan Pharmaceutical и должны понимать, как это важно. Пожалуйста, пройдемте с нами."

Чжун Руолан слушала это с тревогой и на ее лице отразилось беспокойство. Она росла хорошей девочкой и никогда не была в полицейском участке. (П.П. Автор забавный оборот использовал, вообще мало кто так сейчас говорит. Разница между этой вариацией хорошей девочки и проституткой в китайском языке всего в одном слоге.)

"Я пойду с тобой."

"Мы пришли только за мисс Чжун."

"Она чуть не погибла в Sanyuan Pharmaceutical и я ее спас. Вы уверенны, что я вам не нужен?"

"Хорошо. Вы отправитесь с нами."

Спустя некоторое время они прибыли в изолятор больницы. Полицейские доложили о прибытии Е Цю и Чжун Руолан. Когда Лу Чжэнган услышал, что Джун Руолан была спасена, он изменился в лице. Неужели этот человек присутствовал, когда Beta Pharmaceuticals проворачивали свои дела? Если у него есть доказательства, то это в корне меняет дело! Немного подумав, Лу Чжэнган сказал полицейским:

"Немедленно проводите меня."

Через несколько минут он прибыл в изолятор, где находились Е Цю и Чжун Руолан. Чжун Руолан чувствовала себя не в своей тарелке, но рядом с ней был Е Цю и от этого становилось спокойнее.

"Господин Е, вы снова спасаете людей?"

"Чжун Руолан моя одноклассница. Я даже работал один день в качестве ее помощника в Sanyuan Pharmaceutical. Но когда началось сотрудничество с Beta Pharmaceuticals, весь младший персонал был отправлен в отпуск и я тоже ушел."

"Это действительно так. Я слышал, что вы спасли мисс Чжун. Можем ли мы поговорить об этом наедине?"

"Конечно."

Хотя Чжун Руолан считает, что высокие чиновники должны быть вежливыми со всеми, она понимает, что Лу Чжэнган относиться к Е Цю по особенному. Когда Е Цю увидел этого чиновника, он обрадовался, а значит была рада и она. Затем мужчины ушли в другую комнату.

"Господин Е, вы понимаете, что ситуация чрезвычайная и я должен обладать всей доступной информацией чтобы уменьшить потери и предотвратить заговор Beta Pharmaceuticals."

"Я понимаю и этого очень легко достичь."

Лу Чжэнган был ошеломлен, он смотрел на Е Цю и ждал ответа.

"Разве с появлением лекарства против этого вируса, все не будет решено?"

"Пока мы не сможем разработать препарат, выхода у нас нет."

"Вы не сможете, я смогу!"

"Я забыл про ваши ошеломительные медицинские познания. Вы смогли излечить даже рак. Господину Е нужна какая-то помощь? Сколько нужно времени?"

(П.П. Тут на днях все лолировали с больницы маленького города-спутника Волжского, на ремонт которой было выделено много денег, а по фото из палат, вместо тумб стояли коробки. Я в городке изредка бываю по работе, там было очень даже прилично лет 10 назад и на мой взгляд лучшие дороги в области, что никак не комплимент, а просто констатация. Ну так вот все свалили на грузоперевозчика, мол были закуплены 30 коек и 30 тумб соответственно, но по дороге повредили и отправили назад, ждут замену. Но как говориться - осадочек остался. Тем более странная закупка с многомиллионной субсидии, всего по 30 штук. Хотя, я конечно не в курсе, может там мрт какой новый поставили или еще что, дачу главврачу... )

http://tl.rulate.ru/book/12487/411955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Такие короткие главы(((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку