Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"У меня есть с собой образец вируса. Я приеду домой и займусь его изучением, думаю, что завтра у нас уже будет противовирусный препарат."

"Господин Е, вы уверены?"

"Все люди в Sanyuan Pharmaceutical были заражены, включая Чжун Руолан. Но сейчас она выглядит абсолютно здоровой, вы это заметили?"

"Тогда не смею вас задерживать. Я, от лица жителей города благодарю господина Е!"

"Не стоит, я ведь тоже китаец. И еще одно, Чжун Руолан не нравиться здесь, можно забрать ее с собой?"

"Конечно, без проблем!" Услышав тон Е Цю, Лу Чжэнган понял, что Чжун Руолан занимает в его жизни особое место.

Чжун Руолан имеет не значительную роль в Sanyuan Pharmaceutical. Лу Чжэнган пригласил ее придти ради перестраховки, тем более Е Цю обещает предоставить лекарство уже завтра. Если и случиться то, что будет раскрыто сотрудничество Sanyuan Pharmaceutical и Beta Pharmaceuticals, вряд ли к этому будет причастна Чжун Руолан. (П.П. Пригласил придти, а наряд полиции чисто так, подвезти.)

Е Цю вернулся в изолятор и сказал:

"Если хочешь, то мы можем вернуться."

"Вернуться? Правда?" с радостью ответила девушка

"Конечно, они попросили нас придти, чтобы просто расспросить. А так же удостовериться в том, что мы не заражены. Теперь мы можем вернуться."

Е Цю провел некоторое время в здании Sanyuan Pharmaceutical и не принимал никаких лекарств. Однако, его тело намного сильнее, чем у простого человека, вирус гриппа должен быть в сотни раз сильнее, чтобы хоть как-то ему навредить!

Они вернулись к Чжун Руолан домой и просто болтали. Сегодняшние происшествия - большой шок для девушки. Хоть она и была спокойной на месте происшествия, она сильно испугалась потом. Е Цю успокаивал и утешал Чжун Руолан, их отношения становятся еще крепче. Они проговорили около двух часов и Чжун Руолан полностью успокоилась. Она полностью доверяет Е Цю, поэтому она расслабилась на столько, что уснула на диване. Было уже больше шести часов вечера и Е Цю задумался. Он аккуратно поднял девушку. перенес ее на кровать и накрыл одеялом. Затем он отправился в соседний ресторан, взял несколько блюд на вынос и вернулся назад в квартиру к Чжун Руолан. Он положил рис в рисоварку и оставил прибор в режиме поддержания тепла, а остальные блюда положил в микроволновую печь. Затем Е Цю ушел. (П.П. Ох уж эти современные мультиварки и прочее. Сейчас можно из транспорта с телефона кликнуть и начнется готовка, а когда ты наконец доберешься, то тебя будет ждать вкусное блюдо, ну или пепелище на месте твоего дома. Тут уж как повезет конечно.)

Чжун Руолан устало морально и нервничала с утра, с Е Цю она смогла успокоиться и внезапно заснула. Она уснула в шесть вечера и не могла проспать до рассвета. В два часа ночи девушка проснулась, увидел что она укрыта одеялом и вспомнила вчерашние события. Тут у Чжун Руолан заурчал живот, как же она голодна! Было слишком много событий и нервы были на пределе. Как тут вспомнить о еде? Вечером, поболтав с Е Цю она уснула так и не поужинав, сейчас уже два часа ночи и естественно она голодна. Теперь все рестораны, супермаркеты и тому подобное закрыты, Чжун Руолан встала, уже готовая заварить лапшу. (П.П. Будто в этом есть что-то плохое. Бичпакеты - наше все! Помниться в середине девяностых они стали появляться в моем городе. До этого только различные путешественники могли приобщиться к этой божественной кухне. К слову сказать, конкретно "Доширак" появился гораздо позднее, сначала у нас появилась лапша "Анаком" и это не нынешние рафинированные 4-5 вкусов, тогда было изобилие! И молочные и адско-острые с креветками и какой только другой дичи не было. На оптовых базах стояли очереди людей и скупали их ящиками. Это сейчас к этому продукту пренебрежительное отношение в массах, а на деле, конкретно в то время, бичпакеты спасли множество людей от голодной смерти. Ну а попозже пошло-поехало, появилось множество разных производителей, появилась градация на мажорные в коробочках и на бюджетные в пакетиках, и эта тема не останавливается в эволюции.)

Однако, когда Чжун Руолан пришла на кухню, она увидела, что рисоварка была включена и рис подогревался. Она открыла микроволновку и увидела там несколько упаковок с готовой едой, которую достаточно было разогреть пару минут. Она разогрела еду и принялась за трапезу, это были одни из самых вкусных блюд, которые она ела в своей жизни. Во-первых, потому что она была очень голодна, а во-вторых эти блюда приготовил для нее Е Цю. Конечно, он не делал это лично, но это не имело значения, Чжун Руолан понимала что он делал это с душой и на ее сердце было тепло.

После того, как Е Цю вернулся на виллу, он сказал:

"Е Менгчу, ты взломала компьютеры Beta Pharmaceuticals?"

"Да, естественно. На компьютерах есть улики сотрудничества с Sanyuan Pharmaceutical, но формула лекарства не найдена."

"Неважно, скопируй данные о вирусе на эту флешку."

 

Существует два направления улучшения вируса, одно из которых - более сильный вирус, а второе - противовирусный препарат. Возможно, направления улучшения данных о вирусе будет отличным. Скопировав данные о вирусе на флешку, Е Цю запустил систему улучшений и на экране появилось уведомление:

"Пожалуйста, выберете направление улучшения: 1. Улучшение носителя; 2. Специальный вирус; 3. Высокоэффективный противовирусный препарат."

Е Цю выбрал третий вариант и появилось уведомление:

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1 Уровень - стоимость 200 очков; 2 Уровень - стоимость 20000 очков; 3 Уровень - стоимость 2000000 очков, шанс успеха - 80%."

Он выбрал улучшение второго уровня, появилось золотое свечение. Через несколько секунд улучшение было завершено, Е Цю вставил флешку в компьютер и снова прочитал данные.

Содержимое не очень сложно, современные медицинские технологии смогут воспроизвести препарат. Проблема решена на половину, остальное зависит от экстренного комитета и Лу Чжэнгана и их борьбы с Beta Pharmaceuticals. С лекарством у них будет больше уверенности.

конечно, это дело Лу Чжэнгана. Он будет исходить из общей ситуации, избегать потерь простых людей и стараться изо всех сил призвать Beta Pharmaceuticals к ответу, за их действия. Конечно, они заплатят серьезную цену. Но это будут всего-лишь юридические иски. США находятся в упадке, а их власти коррумпированны, в конечно итоге найдут нескольких козлов отпущения, а действительно виновные останутся безнаказанными. (П.П. После вот всего описания мира и Китая в частности, я боюсь представить на сколько развита коррупция в их США.)

Е Цю не мог это оставить просто так! Так как они любят играть с вирусами, то он поиграет с ними и сам в удовольствие. Е Цю дождался кулдауна системы и дважды улучшил вирус, а в будущем собирался верхом на беркуте отправиться в Beta Pharmaceuticals.

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/412644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
А беркут не умрёт по дороге? Супер сильный и дважды улучшенный вирус, и лететь с Китая до США до фига километров
Развернуть
#
Так ведь он антидот может сварганить.
Развернуть
#
А он не ох*рел? Типо более прокаченный вирус не будет по воздуху распространятся что ли? И типо на невинных детей в Америке вообще прибором положил
Развернуть
#
Ну вообще тут не сколько ещё другая трактовка, им типо всеравно что будет с китайцами, а ему всеравно что с американцами. Так что читай между строк.
Развернуть
#
тут определенной группе людей пофиг на жизни других а не всему населению, да и тем более это просто замкнутый круг получится один атакует другой мстит и т.д. до тех пор пока не останется один китай. допустим в реале произойдет такое и какой-то россиянин в отместку выпустит вирус (1) только на виновных чтобы не задел других (2) на всё и вся живое. В первом случае я буду рад и согласен что это справедливо а вот во втором он будет обычным террористом не заслуживающим одобрения и даже толики уважения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку