Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пожарники и полиция прибыли в здание Sanyuan Pharmaceuticals через десять минут. Е Цю заблаговременно попросил Е Менгчу вызвать городские службы. Кроме этого, он попросил ИИ взломать компьютеры и скопировать всю информацию о вирусе. Е Цю не только хочет крови людей Beta Pharmaceuticals, но и полного их уничтожения!

В это время все руководство города находилось в суматохе. Когда в здание Sanyuan Pharmaceuticals проникли полиция и пожарные, они увидели людей без сознания и распространяющийся голубой газ. Городские службы поняли, что возможно создали немалые проблемы для города. Этот вирус вышел за пределы здания и если не принять меры, то все может закончиться очень плохо. В конце концов, это вопрос сотен жизней и любая небрежность может вызвать катастрофу!

Администрация Blue Water сразу же создали специальную аварийную комиссию для решения инцидента с Sanyuan Pharmaceuticals. Эту комиссию возглавил отец Лу Шики - Лу Чжэнган, а по всему городу были созданы группы быстрого реагирования. Эти группы состояли из экспертов-вирусологов и сотрудников первой, второй и третьей городских больниц. Эти люди мобилизировали все возможные ресурсы Blue Water, с целью сведения к минимуму негативных последствий инцидента.

План Beta Pharmaceuticals состоит не из одного шага, естественно он более сложен. На городских форумах и в соцсетях начинает появляться информация о распространении нового вируса от Sanyuan Pharmaceuticals. Среди множества людей начинается паника, однако власти города действуют на столько быстро, что выходят за рамки ожиданий Beta Pharmaceuticals. За такой короткий промежуток времени новый вирус не успеет убить специалистов Sanyuan Pharmaceuticals и если они очнуться, то будет раскрыт заговор Beta Pharmaceuticals, поэтому они должны продолжать сеять панику и выдавать ложные данные. Даже если власти Blue Water и прознают про связь с Beta Pharmaceuticals, то у них все равно не будет никаких доказательств. Все камни все равно полетят в Sanyuan Pharmaceuticals. (П.П. Ой, даже при всех этих ваших интернетах, замять можно что угодно. А слухи, они и в Африке слухи. Тем более братский народ не меньшие терпилы чем мы. Так что сотвори это хоть даже правительство, то ничего бы не было. Все идет по плану и удои растут в новостях.)

Тем временем, ученые постепенно очнулись от усыпляющего газа. Лу Чжэнган сразу же задал вопрос:

"Что вам известно? Расскажите все что знаете и без глупостей!"

"Мы, Sanyuan Pharmaceuticals и Beta Pharmaceuticals секретно сотрудничали. Они создали этот вирус и взяли под контроль лабораторию. Первоначально мы работали над препаратом повышающим иммунитет человека, а они стали создавать новый тип вируса, вся информация есть над компьютерах. Мы должны были заразиться, вы должны были сразу же изолировать нас. "

"Уже слишком поздно. Вирус о котором вы говорите - голубой газ?"

"Да."

"Вирус может распространяться по воздуху. Когда наши пожарные прибыли в ваше здание, вирус распространился. Возможно, сейчас многие люди заражены." Голос Лу Чжэнгана был тяжелым

"Вы должны немедленно начать изучать вирус и искать лекарство. Немедленно изолируйте город, чтобы избежать его распространения."

"Наши ученые уже начали изучать вирус. Сяо Чжао, вы несете ответственность за железную дорогу, шоссе, авиацию, никто не должен выйти из Blue Water или попасть сюда!"

"Я боюсь, что это вызовет панику."

"Не аргумент. Мы должны сделать все, чтобы ситуация не ухудшилась!"

"У Beta Pharmaceuticals должны быть препараты от нового вируса. Ведь их цель - это заработать как можно больше денег и попасть на внутренний рынок Китая."

Во всем мире существует не так много крупных фармацевтических компаний, и Beta Pharmaceuticals является одной из них. Но все же они не достаточно хороши, чтобы попасть на рынок Китая. Не смотря на все их возможности, для них тут просто нет места. В конце концов, несколько десятилетий назад Китай имел много столкновений с западом. Хоть это и дела минувших дней, но сплоченность китайцев очень сильна. Иностранным компаниям очень сложно работать здесь. Если Beta Pharmaceuticals спасет население Китая в такой сложный момент, то у них появятся все шансы освоить такой крупный рынок. (П.П. Ну не знаю как там у них дела, а вот в нашей реальности китайцы весьма охотно идут на контакт во многих областях. Даже имея свое производство во всех из этих областей. Те же марки "Бирюса" или "Atlant", для них не пустой звук и это холодильное оборудование используется во многих фирмах. Ну это из личного опыта знаю.)

"Эти капиталисты ради прибыли готовы на все!"

Лу Чжэнган был очень зол. Beta Pharmaceuticals зашли слишком далеко, их действия больше похожи на террористическую атаку. Если бы Китай смог предоставить неопровержимые доказательства, то война с США была бы ни столь невозможна. Но Beta Pharmaceuticals весьма скрытны и доказательств нет. Конечно, они не собираются развязывать войну. Хоть газ и является смертельным, но Лу Чжэнган уже понял, что все будет происходить по плану Beta Pharmaceuticals и он не может ничего поделать! Если информацию о Beta Pharmaceuticals обнародовать сейчас, то они не предоставят Китаю лекарство. В таком случае, хоть Beta Pharmaceuticals ничего не получит, но число жертв может превысить десятки тысяч и не ограничатся территорией Blue Water. Только скрыв их участие, можно рассчитывать на лекарство в течении нескольких дней, для спасения жителей города. Beta Pharmaceuticals получит свое, а в Blue Water не будет больших жертв. Похоже - это единственное верное решение.

"Планы Beta Pharmaceuticals будут реализованы?" ужаснулся один из ученых

"Мы действуем исходя из ситуации, у нас нет другого пути."

"Не волнуйтесь, не так много людей об этом знают, они смогут понять."

"Смогут. В штате Sanyuan Pharmaceuticals значится исследователь под именем Чжун Руолан, мы ее не нашли. "

"Руолан? Позвольте мне позвонить. Кхе-кхе." Ученый был заражен, однако. поскольку он был доставлен в больницу вовремя, его жизни пока ничто не угрожало. Но без целевого противовирусного препарата, ему жить несколько дней. (П.П. Кхе-кхе, как много в этих звуках для души русской...)

"Привет. Чжун Руолан, ты где?"

"Я снаружи, ты очнулся? Я знаю про заговор Beta Pharmaceuticals, я обязательно их разоблачу!"

(П.П. Вот чиновник, так чиновник. Наши бы сказали что-то в стиле: "Государство не просило вас дышать и подцеплять болезнь, оно вам ничего не должно". Просто бомбит с этого месяца "откровений", такое чувство, что готовят к какому-то на столько эпичному заявлению, что все остальные будут просто предпосылками и предварительными ласками. Поживем - увидим. )

http://tl.rulate.ru/book/12487/404611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Автор загоняется. Какая война? Из-за деятельности одной компании?
Развернуть
#
Ну да, если кампания выпустила опасный вирус, который косит жителей Китай, а единственный антивирус уних, разве ты бы не начал войну бы ради антивируса?
Развернуть
#
Ага, так вот откуда коронавирус взялся
Развернуть
#
Автор походу что то знал про кв 19😄 или просто ванганул
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку